https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659424386_33.jpg
Наследник для иностранца
Ронни Траумер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#33014 в Современный любовный роман
#14240 в Современная проза
02.08.2022 — 26.11.2022
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Ронни что сразу две проды а то бы я вся извелась бы как все решится с ребятами. АД или РАЙ
Классс! Спасибо большое, жду продолжения) так рада, что начали мириться они))
Хорошо, что Алёна не только увидела, но и услышала. Кириллу и без того всю оставшуюся жизнь теперь прощения просить))))
Вот он и оказался на её месте
Пусть мучается
Вот пусть теперь Кирилл и ощутит разницу между "всё испортить и сломать" и "всё исправить и построить заново"...
Подскажите пожалуйста какая у вас выкладка прод? Через 6 дней что ли? Пока дождешься продолжения уже забыл что было... Когда будет следующая продочка?
Нет, Кирилл, фу, нельзя! Не ведись на неё! А вдруг Алёна вернётся и застанет, тогда точно не вернёшь её)
Спасибо за продолжение. Пока Алёна думает изменился ли Кирилл... Таня его пытается охомутать... Только вряд-ли у нее получится ... Завтра кто то будет искать работу... Или... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️
Я все думала. неужели Таня просто Таня. да нет. Таня вышла на тропу соблазнения. Ха ха. но думаю ей ничего не перепадет.
Таня полет к чертям))))
Выгонит Татьяну!!
Эх, Кирилл, натворил дел, а теперь только и остаётся, что мечтать о том, чтобы к ножке прикоснуться. А с появлением Тани, я так полагаю, предстоит Кириллу "проверка на вшивость"...)))
Думаю она не вернётся
Хоть выговорилась и он её услышал, это очень радует) надеюсь он вымолит прощение!
Ну хоть поговооили
Алена начнет скучать, за холодным Кириллом )
Нелёгкое, конечно, испытание для Кирилла, но и его надо обязательно пройти, ведь доверяя Алёне, он сможет вернуть и её доверие. Но как-то встревожила мысль Алёны о том, что она не вернётся в этот дом...
Она сюда не вернется. Мамаша решила не успокаиваться. Если так. то это жесть. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за продолжение. Очень интересно что он ответит... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена