Книга. "Наследник для иностранца" читать онлайн

Наследник для иностранца

Цикл: Суровые и порочные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
319
1014 62521

Текущий рейтинг:
#33092 в Современный любовный роман
#14258 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

02.08.2022 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Наследник для иностранца"



Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/Wone

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ВБ И ОЗОН
– Ты родила мне наследника? – в лоб спрашивает Кирилл, как только я появляюсь перед ним.
– Я себе родила сына. Он не твой, – твёрдо говорю, и не думая признаваться.
Мужчина хватает меня за шею и припечатывает к стене.
– Решила идиота из меня сделать? – шипит мне в лицо, смотря полными злостью глазами. – Он вылитый я.
– Нет! – не сдаюсь и ни за что не признаюсь.
– Я вернусь за сыном, Алёна. Я заберу его.
Заберёт, и не сомневаюсь в этом. Он бесчувственный, бессердечный, и ужасный человек.
Он вернулся, чтобы изменить мою жизнь, превратить ее в ад. Ад для нас двоих

История Полины - "Ты будешь наша"

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2022, 15:48:10

Мамашка с дочуркой уже придумали свою версию...

avatar
30.10.2022, 15:00:36

Спасибо за продолжение. Ему надо успокоительного выпить при чем литра два, а то и больше... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
30.10.2022, 14:59:31

Бесяка бесячий это Кирилл(

avatar
30.10.2022, 01:51:56

Особо ума мужика не прибавляется

avatar
29.10.2022, 15:15:59

Спасибо за продолжение. Думаю Кирилл узнает что случилось... А ещё ему надо поговорить с Алёной и начать все сначала... А не ревновать как Отелло...Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
29.10.2022, 09:45:50

Это мамашка, толкнула Алену? блин столько вопросов))) как теперь дожить до новой продочки)

avatar
29.10.2022, 09:21:24

Ну когда же уже разум Кирилла и его сердце придут к гармонии?! А Алёна святая, если столько вытерпев от этой семьи ещё и пытается их выгораживать...

avatar
27.10.2022, 16:48:06

Пусть Кирилл почаще голос в своей голове слушает)) А еще пусть с Алёны пример берёт - она столько пережила, столько вытерпела и тем не менее человеком осталась

Вот блин! И что ж случилось?

avatar
27.10.2022, 07:12:07

Спасибо за продолжение. Ну наконец-то теперь исправляй все что натворил... жутко интересно что случилось.... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

Ну хоть тут проявил эмоции, думаю Алёна в шоке) им бы ещё договорить до конца) да и спать же вместе будут, если мама не улетит обратно))

avatar
25.10.2022, 06:58:05

Спасибо за продолжение. Им надо поговорить и расставить всё точки.... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
25.10.2022, 04:56:39

Ну как, как можно делать больно любимому человеку?!! Никогда этого не понимала...

avatar
25.10.2022, 01:14:30

Дерьмо он честно

avatar
24.10.2022, 00:25:11

Промолчу. Ну бе, он и всё тут

avatar
23.10.2022, 23:03:16

Как она может чувствовать в Кирилле защитника( если он все время относится к ней как к собаке(

avatar
23.10.2022, 15:29:29

Каждый раз кажется что уже ниже некуда опускать Алёну, но Кирилл вновь  и вновь находит ещё более обидные слова. А Алёна удивляется, почему не испытывает ненависти к Кириллу. Наверное потому, что душа у неё не чёрная (так и хочется сказать "как у некоторых"), и она в своё время полюбила хорошего Кирилла, помнит, каким он может быть... И наверное, здесь как никогда подходят строки с вашей странички ВК: "Ненависть не заглушить ненавистью. Победить её может только любовь..."  Может, действительно, Кирилла можно вылечить только любовью? ))))

avatar
23.10.2022, 14:53:09

Спасибо за продолжение. Семейка не дай бог... Удачи и терпения аленке только пожелать... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
20.10.2022, 18:57:42

Милый автор, сделайте так, чтобы он подольше у неё в ногах повалялся. Честно он у меня вызывает сейчас только отторжение. Неужели так и можно присвоить ребёнка, ничего не сказав матери. Её же подпись нужна. Да и брак тоже. Кирилл занялся подделкой подписи?