Книга. "Наследник для иностранца" читать онлайн

Наследник для иностранца

Цикл: Суровые и порочные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
319
1014 62521

Текущий рейтинг:
#33090 в Современный любовный роман
#14258 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

02.08.2022 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Наследник для иностранца"



Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/Wone

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ВБ И ОЗОН
– Ты родила мне наследника? – в лоб спрашивает Кирилл, как только я появляюсь перед ним.
– Я себе родила сына. Он не твой, – твёрдо говорю, и не думая признаваться.
Мужчина хватает меня за шею и припечатывает к стене.
– Решила идиота из меня сделать? – шипит мне в лицо, смотря полными злостью глазами. – Он вылитый я.
– Нет! – не сдаюсь и ни за что не признаюсь.
– Я вернусь за сыном, Алёна. Я заберу его.
Заберёт, и не сомневаюсь в этом. Он бесчувственный, бессердечный, и ужасный человек.
Он вернулся, чтобы изменить мою жизнь, превратить ее в ад. Ад для нас двоих

История Полины - "Ты будешь наша"

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2022, 18:45:20

Спасибо за продолжение. Ну как то так. .. теперь ты Авдеева ... Какая уж тут романтика... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
20.10.2022, 13:56:51

Ронни, простите меня, пожалуйста, но у нашего Кирилла всё в порядке с головой?)))) Или это всё действительно идёт из детства, когда он недополучил родительской любви и поэтому в своё время свою собственную жизнь превратил в ад, а теперь и Алёнину жизнь туда же? Как-то не вписываются его поступки в понятия здравомыслящего человека. А вообще, мне его даже жалко...

avatar
20.10.2022, 13:54:13

Как всегда.. холодный и грубый

avatar
17.10.2022, 21:11:05

Спасибо за продолжение. Прям семейка Адамс... Страшно ашь жуть... Надеюсь у Алёны проблем не будет... Раз сам король пожаловал...Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
17.10.2022, 18:50:51

Этот герой меня просто бесит.

avatar
17.10.2022, 15:08:41

Мне показалось, что у Кирилла с матерью какое-то противостояние. И что сейчас будет? Опять Алёну во всех грехах обвинит или все-таки извинится за мать. Хотя в это с трудом верится...

avatar
17.10.2022, 14:49:23

Прискакал оправдывать мамку(

avatar
13.10.2022, 20:08:45

Мне уже кажется, что отношения между Аленой и Кириллом уже не возможны( он так груб с ней, как сможет все наладить и расположить к себе Кирилл Алену)

avatar
13.10.2022, 20:06:34

Как же хочется, что б Алена сейчас поставила на место этого напыщенного индюка и его семейку! пусть обедают дальше)))

avatar
13.10.2022, 16:34:41

Пургена ему с демидролом на обед. Козёл,

avatar
13.10.2022, 16:21:54

Меня другое удивляет. Мамаша однозначно воспринимает невестку в штыки, а с чего непонятно. Он же последним б-уном был а девочку что хоть как-то может его остепенить "нам не надо" ????

avatar
13.10.2022, 15:24:10

Даже я, со своим спокойным характером, уже хочу прибить этого Кирилла)))

Такие властные дяди не спрашивают совета)))))

avatar
10.10.2022, 14:49:36

Вот герой, который положительных эмоций не вызывает.. Она мать его ребёнка воспитывала его, она же лучше знает спроси, или язык простите в жопе застрял.

avatar
10.10.2022, 14:23:57

Конечно, Алёна чувствует желание Кирилла, скорее даже его вожделение. Это хоть и греет душу, но хочется-то в первую-то очередь нормального человеческого отношения. Очень надеюсь, что когда-нибудь мы его перевоспитаем))))

avatar
10.10.2022, 13:47:20

Всё таки не пойму что хочет от неё Кирилл.Характер у него конечно не очень. Ещё сестрица язва.

avatar
06.10.2022, 20:49:53

Сказать слабо, язык отслхнет у него

avatar
27.09.2022, 05:49:43

Всё это подстроила так называемая подруга отплатила за всё хорошее.

avatar
27.09.2022, 07:05:12

М-да... Даша эта мне сразу не понравилась. Зависть - страшная штука. В своё время тоже пришлось столкнуться с чем-то подобным. Кирилл не стал разбираться, а предпочёл по проторенной дорожке опять во все тяжкие. Результат закономерен. А вся любовь к Алёне трансформировалась в ненависть...Очень жалко Алёну. И даже этого гада Кирилла тоже в какой-то степени жалко. Что хорошего он видел в жизни кроме тех "московских каникул"?..

avatar
27.09.2022, 07:30:58

Спасибо за продолжение. Дурак ты Кирюша... Хотя нет идиот... Браво сделал выводы... Так скажи ей прямо ты мне изменила и пустился во все тяжкие.... И во всем виноват я... Но он слабак проще обвинять девушку... Так дай ей рассказать что было.... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️