https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607057487_96.jpg
Наследник для медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#277 в Эротическая фантастика
#1912 в Романтическая эротика
04.12.2020 — 24.02.2021
935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДикарка, да. И не кинестетик, не приучена. А ведь обнимашки это так здорово :)
Проблема рядом и очень важная, ведь теперь касается и её. Через Денвера, через Рэма.
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤
Большое спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Анечка, привет!
Зверь приручает человека)
Прям кайфую с момента приезда Вики и Рэма в Аджун)))
Прикольно: зверь вроде Рэм, а приручают Вику)
И среди медведей есть оказывается изменщики!Бедная Нира. Как так получилось? Может, обманул? Интересно, как вообще полузвери относятся к браку и изменам?
Как у героев там хорошо :))) Идиллия ))) Сейчас кто-нибудь обязательно придёт и все испортит (((
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
ИДИЛЛИЯ
Влюбились оба... Окончательно и бесповоротно... ❤️❤️❤️
Аня, спасибо за эмоции!!!
Спасибо большое!
Самой захотелось на природу :)
Мой любимый период, читаю и наслаждаюсь :))))
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо, мысли Рэма очень интересны)
Какая замечательная глава! И какие замечательные в ней гг! Кажется они начинают лучше понимать и чувствовать друг друга! Спасибо! Очень интересно, что будет дальше.
От кислорода действительно в лесу и голова кружится и сонливость повышенная! А я все жду, чтобы у них ещё малыш нарисовался ;)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Я прочитала все все все и не осталось больше ничего оооооооо ,ну что за напасть, очень жду завтрашнего дня)
Рэм её понимает лучше, чем она сама себя понимает :)
И не давит. И это здорово!
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤
Почему все так уверены, что у рыжей к Рэму могла быть только выгода? Да мужик идеальный! Он может быть с положением, деньгами - не спорю, это придаёт ему привлекательности. Но мужская харизма, сила, воля, пытливый ум - сами по себе уже очень притягательны для женщин.
Ну и спелись :)
А чего она в самом деле рванула? Решила что медведица откроет охоту на медведей? Так ей логичнее Вику пристрелить... было бы, но вряд ли ей это что-то даст. Сомневаюсь я, что там была любовь. Скорее выгода. А из-за потерянной выгоды терять все... Впрочем, а что я знаю про медведиц?! :)
А Рэм сразу о плохом, что она от него медвежонка спасать :)
Спасибо, Аня!♥♥♥
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена