Книга. "Наследник для медведя" читать онлайн

Наследник для медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Рейтинг:
17689
19285 2237627

Текущий рейтинг:
#277 в Эротическая фантастика
#1912 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

04.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Наследник для медведя"

— Он тебя продал, — опасно громыхнуло в моей вселенной в исполнении низкого, немного хриплого голоса.
Я тяжело сглотнула, лихорадочно соображая:
— Ну вы же не животное, чтобы покупать живого человека, — попыталась улыбнуться.
— Изящная попытка, — придавил меня Рэм взглядом к окну, в которое я уперлась лопатками.
— Может, договоримся?
Слишком много я знала про таких, как этот Рэм. С ними не договариваются…
— Обязательно, — и он сдернул рубашку с плеч.

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дикарка, да. И не кинестетик, не приучена. А ведь обнимашки это так здорово :)
Проблема рядом и очень важная, ведь теперь касается и её. Через Денвера, через Рэма.
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤

avatar
11.02.2021, 07:20:40

Большое спасибо!!!

avatar
11.02.2021, 02:05:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Анечка, привет!
Зверь приручает человека)

avatar
11.02.2021, 01:18:12

Прям кайфую с момента приезда Вики и Рэма в Аджун)))

Прикольно: зверь вроде Рэм, а приручают Вику)

avatar
11.02.2021, 09:06:11

И среди медведей есть оказывается изменщики!Бедная Нира. Как так получилось? Может, обманул? Интересно, как вообще полузвери относятся к браку и изменам?
Как у героев там хорошо :))) Идиллия ))) Сейчас кто-нибудь обязательно придёт и все испортит (((

avatar
10.02.2021, 18:05:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
ИДИЛЛИЯ

avatar
10.02.2021, 14:41:30

Влюбились оба... Окончательно и бесповоротно... ❤️❤️❤️
Аня, спасибо за эмоции!!!

avatar
10.02.2021, 13:08:45

Спасибо большое!

Самой захотелось на природу :)
Мой любимый период, читаю и наслаждаюсь :))))
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
10.02.2021, 03:01:42

Спасибо, мысли Рэма очень интересны)

Какая замечательная глава! И какие замечательные в ней гг! Кажется они начинают лучше понимать и чувствовать друг друга! Спасибо! Очень интересно, что будет дальше.

avatar
10.02.2021, 01:31:29

От кислорода действительно в лесу и голова кружится и сонливость повышенная! А я все жду, чтобы у них ещё малыш нарисовался ;)

avatar
10.02.2021, 00:19:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
09.02.2021, 19:27:43

Я прочитала все все все и не осталось больше ничего оооооооо ,ну что за напасть, очень жду завтрашнего дня)

Рэм её понимает лучше, чем она сама себя понимает :)
И не давит. И это здорово!
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤

avatar
09.02.2021, 14:26:34

Почему все так уверены, что у рыжей к Рэму могла быть только выгода? Да мужик идеальный! Он может быть с положением, деньгами - не спорю, это придаёт ему привлекательности. Но мужская харизма, сила, воля, пытливый ум - сами по себе уже очень притягательны для женщин.

Ну и спелись :)
А чего она в самом деле рванула? Решила что медведица откроет охоту на медведей? Так ей логичнее Вику пристрелить... было бы, но вряд ли ей это что-то даст. Сомневаюсь я, что там была любовь. Скорее выгода. А из-за потерянной выгоды терять все... Впрочем, а что я знаю про медведиц?! :)
А Рэм сразу о плохом, что она от него медвежонка спасать :)
Спасибо, Аня!♥♥♥