Книга. "Наследник для медведя" читать онлайн

Наследник для медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Рейтинг:
17689
19289 2237658

Текущий рейтинг:
#270 в Эротическая фантастика
#1952 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

04.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Наследник для медведя"

— Он тебя продал, — опасно громыхнуло в моей вселенной в исполнении низкого, немного хриплого голоса.
Я тяжело сглотнула, лихорадочно соображая:
— Ну вы же не животное, чтобы покупать живого человека, — попыталась улыбнуться.
— Изящная попытка, — придавил меня Рэм взглядом к окну, в которое я уперлась лопатками.
— Может, договоримся?
Слишком много я знала про таких, как этот Рэм. С ними не договариваются…
— Обязательно, — и он сдернул рубашку с плеч.

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, Зайчик с Медведем - шикарный тандем!

Я бы тоже спросила. Вдруг он «медведиц» каждые два года меняет)))

avatar
09.02.2021, 00:32:04

Киви кошелек вернут кто-нибудь в курсе ? (((

avatar
08.02.2021, 07:17:39

Тэкс... Теперь ещё и опасаться за Вику, чтобы она не стала мушкой для Мерины... Спасибо, Анна, за накал эмоций и что не даёте расслабляться, в хорошем смысле, особенно теперь переживаю за неё. Рэм то, в смоем мире... А Викуся, даже и стрелять не умеет, хоть бы Рэм подучил её... Или Сезар... Спасибо, Анна, обожаю героев и вас!!!

avatar
08.02.2021, 11:41:01

Спасибо большое!

avatar
07.02.2021, 22:44:25

А когда можно будет прочитать продолжение? Дочитала последнюю главу(((( хочется мродолжения)))

avatar
08.02.2021, 09:25:10

Спасибо за продочку! Вдохновения!!!

Ну , судя по всему Мирена Рема тоже не любила , ей было интересно быть спутницей правящего, поэтому и не поняла , что с ней расстались . А тут такой облом ...жена..ребёнок.

Так наверное хорошо, что жена и сестра спелись?))) Должен же быть у неё круг общения и в его мире?

avatar
08.02.2021, 07:11:49

Не поверите, приснился Киллер :)))) Всю ночь на машине возил ;)) Он молчал, я разглядывала его затылок, поглядывала в окно и тоже молчала. И только я уверилась в том, что раз еду в шикарной машине с личным водителем и умно так молчу, то я - королева, как Киллер, паразит, сообщил, что в моем макияже не достаточно проработан внутренний угол глаза... :))))))

avatar
07.02.2021, 20:11:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
07.02.2021, 17:10:01

Мужик замечательный. Прям и придратся не к чему. И папа шикарный будет. И готовит. И секс горячий. И считай признаниев любви по своему медвежьему ей сделал. Что ей ещё надо?

avatar
07.02.2021, 11:56:29

Спасибо. Жду предложение

avatar
07.02.2021, 11:56:20

Спасибо большое!

Сестричка ничего не знает, значит ей и не нужно знать :) Вот болтушка :) Сама придумала, сама поверила, и ничего рассказывать не надо.
Спасибо, Аня! ♥♥♥

avatar
07.02.2021, 14:28:11

Большая благодарность автору! Честно говоря, приняла решение перечитать все заново, книга захватила с самого начала, но... Некоторые моменты действительно, подзабылись... Настолько интересно, живо, что наверное, буду её перечитывать снова и снова! И да, так хочется боолольше!!!!

Мяууу ...продолжения вкусные , но по чайной ложечке, а хочется столовую...

avatar
06.02.2021, 23:00:44

А я знаю, чего ещё хотелось бы. Каких подробностей. Как он на неё вышел, как выбирал, отбирал и тд... Как договаривался, "покупал на высшем уровне"... Когда решил, что она - его.

avatar
07.02.2021, 08:50:23

Хорошая сестра - всю поднаготную Рэма выложит) Спасибо!