https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607057487_96.jpg
Наследник для медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#270 в Эротическая фантастика
#1952 в Романтическая эротика
04.12.2020 — 24.02.2021
935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Зайчик с Медведем - шикарный тандем!
Я бы тоже спросила. Вдруг он «медведиц» каждые два года меняет)))
Киви кошелек вернут кто-нибудь в курсе ? (((
Тэкс... Теперь ещё и опасаться за Вику, чтобы она не стала мушкой для Мерины... Спасибо, Анна, за накал эмоций и что не даёте расслабляться, в хорошем смысле, особенно теперь переживаю за неё. Рэм то, в смоем мире... А Викуся, даже и стрелять не умеет, хоть бы Рэм подучил её... Или Сезар... Спасибо, Анна, обожаю героев и вас!!!
Спасибо большое!
А когда можно будет прочитать продолжение? Дочитала последнюю главу(((( хочется мродолжения)))
Спасибо за продочку! Вдохновения!!!
Ну , судя по всему Мирена Рема тоже не любила , ей было интересно быть спутницей правящего, поэтому и не поняла , что с ней расстались . А тут такой облом ...жена..ребёнок.
Так наверное хорошо, что жена и сестра спелись?))) Должен же быть у неё круг общения и в его мире?
Не поверите, приснился Киллер :)))) Всю ночь на машине возил ;)) Он молчал, я разглядывала его затылок, поглядывала в окно и тоже молчала. И только я уверилась в том, что раз еду в шикарной машине с личным водителем и умно так молчу, то я - королева, как Киллер, паразит, сообщил, что в моем макияже не достаточно проработан внутренний угол глаза... :))))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Мужик замечательный. Прям и придратся не к чему. И папа шикарный будет. И готовит. И секс горячий. И считай признаниев любви по своему медвежьему ей сделал. Что ей ещё надо?
❤❤❤
Спасибо. Жду предложение
Спасибо большое!
Сестричка ничего не знает, значит ей и не нужно знать :) Вот болтушка :) Сама придумала, сама поверила, и ничего рассказывать не надо.
Спасибо, Аня! ♥♥♥
Большая благодарность автору! Честно говоря, приняла решение перечитать все заново, книга захватила с самого начала, но... Некоторые моменты действительно, подзабылись... Настолько интересно, живо, что наверное, буду её перечитывать снова и снова! И да, так хочется боолольше!!!!
Мяууу ...продолжения вкусные , но по чайной ложечке, а хочется столовую...
А я знаю, чего ещё хотелось бы. Каких подробностей. Как он на неё вышел, как выбирал, отбирал и тд... Как договаривался, "покупал на высшем уровне"... Когда решил, что она - его.
Хорошая сестра - всю поднаготную Рэма выложит) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена