Книга. "Наследник для медведя" читать онлайн

Наследник для медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Рейтинг:
17689
19289 2237687

Текущий рейтинг:
#270 в Эротическая фантастика
#1952 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

04.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Наследник для медведя"

— Он тебя продал, — опасно громыхнуло в моей вселенной в исполнении низкого, немного хриплого голоса.
Я тяжело сглотнула, лихорадочно соображая:
— Ну вы же не животное, чтобы покупать живого человека, — попыталась улыбнуться.
— Изящная попытка, — придавил меня Рэм взглядом к окну, в которое я уперлась лопатками.
— Может, договоримся?
Слишком много я знала про таких, как этот Рэм. С ними не договариваются…
— Обязательно, — и он сдернул рубашку с плеч.

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2021, 07:36:37

Большое спасибо!

Анечка, спасибо!
Рэм сестре ничего не рассказал. Ну, учитывая, что она находка для шпиона, не удивительно)

avatar
06.02.2021, 22:56:32

Какой же он... Завтрак всегда готовит! Обожаю этого медведя!

avatar
06.02.2021, 21:59:36

Спасибо. Жду предложение

avatar
05.02.2021, 20:52:15

Интересно, у Рэма есть хоть какой-то недостаток? Может, он храпит во сне?! Ноги кривые?! :)))

avatar
06.02.2021, 13:58:05

Большое спасибо за продолжение!

Ну вот, свои слабые стороны признала, сбежала бы, будь возможность. Так что Рэм не так уж и неправ. А теперь привязывает ее, привязывает. Всем чем может :))))
Что день грядущий нам готовит? :))
Спасибо, Аня! ♥♥♥

avatar
06.02.2021, 06:49:38

Отличная ночь - ждём её последствий) Срасибо!

avatar
06.02.2021, 06:10:24

Анна,а мы увидим всё таки РЭМА ПОЛЗАЮЩЕГО НА ПУЗЕ)))?

Анечка, а есть координаты леса, где такие медведи тусятся?)))

здравствуйте, а сколько еще глав?

:)))))
Закрепляйте, закрепляйте :))) Так и появится братик Денверу. Или сестричка. Или пара медвежат :))))))
Спасибо, Аня! :))) Как выгодно быть непонятливой :))) Объясняют с пылом с жаром :))))

avatar
05.02.2021, 07:42:58

Большое спасибо!!!!

avatar
05.02.2021, 07:24:42

И ещё... Думаю Вика, медленно но верно (уж лучше так) поймёт, а главное, почувствует, что он её. И никогда не предаст. И она будет готова жизнь за него отдать. Вот тогда они станут настоящей папой, одним целым! Ох, как же я их обожаю!! А она, случайно, медведицей не станет?))

avatar
05.02.2021, 07:16:49

Повторяй, А-то не запоминаешь!))) Автор, браво!!! Обожаю Рэма, какой же он настоящий!!! Анна, на картинке к книге, это можно считать визуализацией героев??

avatar
05.02.2021, 06:53:30

Хм.. Медведище!

avatar
05.02.2021, 02:44:56

Не скучно им друг с другом) Спасибо!

avatar
05.02.2021, 01:19:36

Рэм просто великолепен ))) Да, с Викой главное часто и многократно закреплять ))
Обучение прошло успешно, у Вики явный прогресс. Интересно, а когда Вика осознает, что хочет о Рэма ребенка?