Книга. "Наследник для медведя" читать онлайн

Наследник для медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Рейтинг:
17689
19290 2237780

Текущий рейтинг:
#271 в Эротическая фантастика
#1972 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

04.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Наследник для медведя"

— Он тебя продал, — опасно громыхнуло в моей вселенной в исполнении низкого, немного хриплого голоса.
Я тяжело сглотнула, лихорадочно соображая:
— Ну вы же не животное, чтобы покупать живого человека, — попыталась улыбнуться.
— Изящная попытка, — придавил меня Рэм взглядом к окну, в которое я уперлась лопатками.
— Может, договоримся?
Слишком много я знала про таких, как этот Рэм. С ними не договариваются…
— Обязательно, — и он сдернул рубашку с плеч.

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И закрепителя побольше, так чтобы зацементировались его слова))))
Анечка, спасибо!

Да точно надо закрепить и ещё раз тоже. Чем чаще тем лучше. Благодарю за проду

avatar
05.02.2021, 01:26:13

Жду продолжения

avatar
04.02.2021, 01:23:56

Наверняка той рыжей Рэм ничего не обещал, но как обидно, когда мужчина вот так легко меняет женщину, выбрасывая прежнюю, как дырявые носки. Понятно, что отношение мужчины от самой женщины зависит, но вот еще вчера она себя считала его девушкой, а сегодня вместе со всеми стоит в толпе и узнает "радостную" новость. Невидимка. Пустое место. Я бы там с горя разрыв сердца получила.

avatar
04.02.2021, 15:17:21

Жду продолжения

avatar
04.02.2021, 14:39:46

Большое спасибо!!!

avatar
04.02.2021, 21:58:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
04.02.2021, 07:05:57

Я наверное пропустила что то или описания Раина не было? Интересно было бы узнать, как он выглядит. Если Денвер на него похож, то можно считать это описанием? Надо бы перечитать про Денвера...

avatar
03.02.2021, 13:41:02

Какой же Рэм классный мужик, хоть и медведь... Я влюбилась)) спасибо, Анна!

avatar
03.02.2021, 16:08:41

А родная мать медвежонка, случайно, не та сотрудница, к которой он пошёл без проблем? Когда Вика удивилась даже. Зная хитрожопость Келлера, не удивлюсь, что это так.

Ну во всем есть и хорошее и плохое. Они вместе -- это самое главное :)
Спасибо, Аня! ♥♥♥

avatar
03.02.2021, 18:43:49

Близких доверительных отношений между братьями нет. А жаль. Но это было ожидаемо. Раин настолько слаб?

avatar
04.02.2021, 01:19:58

Вика как заезженная пластинка, опять бедному Рэму предстоит объяснять свой выбор) Только Денвера спать унесет и пойдет объяснять....

avatar
04.02.2021, 01:20:30

Им надо общего ребенка,было бы классно)

avatar
04.02.2021, 03:00:46

Понятна её ревность - поведение рыжей будто говорит, что там не была поставлена точка) Спасибо!

))) ничего ребёнок заснёт и тебе спальню покажут и тест драйв проведут))

Весело у них, спасибо автору

Ну сейчас малыша уложит, и будет ей объяснять ... доступными методами))))
Анечка, спасибо!

avatar
03.02.2021, 07:39:12

Спасибо!!!!

avatar
03.02.2021, 07:29:15

Большое спасибо!!!!

Спасибо огромное за продолжение!)))