https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607057487_96.jpg
Наследник для медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#270 в Эротическая фантастика
#1952 в Романтическая эротика
04.12.2020 — 24.02.2021
935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМишка добреет))) ещё бы и жаркие ответы пошли,когда мишутку уложат)))
Жду продолжения
Не ну ему не одиннадцать и даже не четырнадцать, а поболе. Не удивительно. Вряд ли он ей что-то обещал. И вряд ли теперь будет что-то обещать. Но поди угомони...
Спасибо, Аня! ♥
Интересно, а это была единственная девушка Рэма в поселении? Он же большой, взрослый мишка)))
Теперь понятно от кого придется защищать Вику )))
Ну а кто бы не расстроился в такой ситуации? Хотя позориться так и бросаться на людей... ))) И это после того, как Рэм по случаю и без постоянно напоминал про "кота"!
Спасибо за продолжение!
На поле боя выходят бывшие? Интересненько!)
Бывшая Рэма??? Оуууу... Становится всё интереснее!!!! Аня, спасибо огромное!!!
Большое спасибо!!!!
Шагнула с ним как в пропасть. Интересно у Рэма есть скелеты в шкафу, жена медведя. ? Типо она не помогла удержать зверя и вот пришлось с Викой закрутить. Что то меня понесло. Надеюсь нет. , жен не будет.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Сейчас потянется вереница бывших? Или одной рыжей ведьмы хватит за глаза?)
Анечка, спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Последующие события, так понимаю, должны убедить Вику в том, что она дорожит Рэмом, она уже вон, издергалась вся за него. Странно, за себя вообще не думает... Скоро им предстоит другое противостояние...
Спасибо!!!
Спасибо, Аня!
Ну что, теперь преодолевать трудности плечом к плечу?! :)
♥♥♥
Пемикан? Интересно, что это?
Анечка, спасибо!
Как всегда! Книга на высшем уровне!!
просто огонь! так цепляет книга !!! оторваться невозможно. не первую вашу книгу читаю, и точно не последнюю ! вдохновения и успехов! спасибо !
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена