https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607057487_96.jpg
Наследник для медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#270 в Эротическая фантастика
#1952 в Романтическая эротика
04.12.2020 — 24.02.2021
935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот где крыса пряталась, под личиной друга и защитника...
Келлер сволочь каких поискать(((
И как, интересно мне знать, Раин упустил сына? И что от него требовал Келлер? Рычаг давления на что? Цель?
Спасибо, Аня! Медвежонка жаль, но у него есть дядя, который, очень надеюсь, в обиду его не даст даже отцу.
А про Сезара история будет? :)))
❤❤❤
Оказывается Рэм своего племянника нянчить будет)) но что с датчиком? Что за рассасывающуюся дрянь ввели Вике, которая так должна была взбесить Рэма?
Большое спасибо!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧУДНЫЙ КЕЛЛЕР
Вот так поворот!!!! Спасибо, Анна!!!
Нас очевидно ждёт история Сезара!;))))
Спасибо!)
Сплошные недоброжелатели кругом! Уже пора довериться наконец Рэму:)))надеюсь, Вика это прочувствовала в полной мере;)
О, медвежонок оказался кровным родственником! Может, поэтому и тянется к Рэму.
Да......ничего себе поворотец! Нет слов! Похоже для Вики в этом мире о тпло ь два человека, как островки стабильности - Рэм и Денвер)))))
Да, с настоящим отцом все еще очень непонятно. Но что-то Раин мне стал как-то меньше нравиться. Теперь он будет Рэма ещё больше ненавидеть, обвинять в том, что отнял у него ребёнка. Он ему и раньше завидовал, а теперь будет любоваться, как собственный сын обнимает не его самого, а брата...
А я в шоке! Особенно от Келлера!!!
И всё интересно, где мать медвежонка...
Анечка, спасибо!
Побольше персонажей появляется)). А про Викиного брата ещё будут упоминания?
Спасибо!
Большое спасибо!!!!!
Спасибо за чудесное продолжение.
Меня насторожил «запах другой женщины, который не раздражает....».
Я уже переживаю, что соперница появиться......
Сюжет просто БЛЕСК!!!
Очень жду завтра ;)) А Раин, может, просто по-другому видит решение их общей проблемы? Или он от рождения урод? Плохо, когда между братями - самыми близкими людьми - такие отношения.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
И кто же родители Денвера? Кто отец?
Спасибо, Аня!
Значит братец что-то мутит. А в сговоре он не может быть?
И что с малышом? Они выяснили чей он?
❤❤❤
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена