Книга. "Наследник для медведя" читать онлайн

Наследник для медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Рейтинг:
17689
19289 2237658

Текущий рейтинг:
#270 в Эротическая фантастика
#1952 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

04.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Наследник для медведя"

— Он тебя продал, — опасно громыхнуло в моей вселенной в исполнении низкого, немного хриплого голоса.
Я тяжело сглотнула, лихорадочно соображая:
— Ну вы же не животное, чтобы покупать живого человека, — попыталась улыбнуться.
— Изящная попытка, — придавил меня Рэм взглядом к окну, в которое я уперлась лопатками.
— Может, договоримся?
Слишком много я знала про таких, как этот Рэм. С ними не договариваются…
— Обязательно, — и он сдернул рубашку с плеч.

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 12:11:41

Вот где крыса пряталась, под личиной друга и защитника...

Келлер сволочь каких поискать(((
И как, интересно мне знать, Раин упустил сына? И что от него требовал Келлер? Рычаг давления на что? Цель?
Спасибо, Аня! Медвежонка жаль, но у него есть дядя, который, очень надеюсь, в обиду его не даст даже отцу.
А про Сезара история будет? :)))
❤❤❤

avatar
28.01.2021, 07:48:21

Оказывается Рэм своего племянника нянчить будет)) но что с датчиком? Что за рассасывающуюся дрянь ввели Вике, которая так должна была взбесить Рэма?

avatar
28.01.2021, 08:16:42

Большое спасибо!!!!

avatar
28.01.2021, 07:52:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧУДНЫЙ КЕЛЛЕР

avatar
28.01.2021, 06:55:16

Вот так поворот!!!! Спасибо, Анна!!!

avatar
28.01.2021, 06:42:39

Нас очевидно ждёт история Сезара!;))))

Спасибо!)

Сплошные недоброжелатели кругом! Уже пора довериться наконец Рэму:)))надеюсь, Вика это прочувствовала в полной мере;)

О, медвежонок оказался кровным родственником! Может, поэтому и тянется к Рэму.

Да......ничего себе поворотец! Нет слов! Похоже для Вики в этом мире о тпло ь два человека, как островки стабильности - Рэм и Денвер)))))

avatar
28.01.2021, 02:20:37

Да, с настоящим отцом все еще очень непонятно. Но что-то Раин мне стал как-то меньше нравиться. Теперь он будет Рэма ещё больше ненавидеть, обвинять в том, что отнял у него ребёнка. Он ему и раньше завидовал, а теперь будет любоваться, как собственный сын обнимает не его самого, а брата...

А я в шоке! Особенно от Келлера!!!
И всё интересно, где мать медвежонка...
Анечка, спасибо!

avatar
28.01.2021, 02:00:10

Побольше персонажей появляется)). А про Викиного брата ещё будут упоминания?

avatar
27.01.2021, 19:26:41

Спасибо!

avatar
27.01.2021, 20:56:45

Большое спасибо!!!!!

avatar
27.01.2021, 21:21:19

Спасибо за чудесное продолжение.
Меня насторожил «запах другой женщины, который не раздражает....».
Я уже переживаю, что соперница появиться......
Сюжет просто БЛЕСК!!!

avatar
27.01.2021, 13:17:39

Очень жду завтра ;)) А Раин, может, просто по-другому видит решение их общей проблемы? Или он от рождения урод? Плохо, когда между братями - самыми близкими людьми - такие отношения.

avatar
27.01.2021, 08:33:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.01.2021, 06:55:25

И кто же родители Денвера? Кто отец?

Спасибо, Аня!
Значит братец что-то мутит. А в сговоре он не может быть?
И что с малышом? Они выяснили чей он?
❤❤❤

avatar
27.01.2021, 03:34:23

Спасибо!