https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607057487_96.jpg
Наследник для медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#267 в Эротическая фантастика
#1912 в Романтическая эротика
04.12.2020 — 24.02.2021
935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак однако интересно поворачивается сюжет! Но я рада за Рема и Вику)))) понемногу они учатся доверять друг другу. Интересно, как на самом деле зовут медвежонка и зачем его подкинули?
Жду продолжения
Спасибо за продолжение! Подкопила немного прод, так приятно читать, такие длинные, спасибо❤️
Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение, очень интересно! Подписалась ещё на вашу инсту
Ну да, о Келлере думать не хочется, а вот о муже надо выяснить, это намного важнее. Значит вот оно как. А Келлер, получается, в курсе проблем с оборотом, или наугад бил?
Спасибо, Аня! ♥♥♥
Всё интереснЕй и интереснЕй (це)
Благодарю, автор!
Реально доброму защитнику Келлеру было всё равно, даже если Рэм Вику убил бы при обороте? Мерзко...
Анечка, спасибо!
Почему я не могу купить книгу (((
Спасибо, Аня!
Да, сложно ей придется... Еще же вписываться в этот странный мир...
А Келлер, получается, еще и услугу оказал. Через испытание к полному принятию пришли...
♥♥♥
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Классная книга, читается на одном дыхании)) а по каким дням выходят продолднения
А я не поняла, в чëм был смысл датчика, который ей на работе поставили, типа, для связи, если он не работает? И куда он потом рассосался?
Почему-то кажется, что с именем Денвера все окажется не просто :)) Вряд ли его зовут Мишей, Вовой, Колей или Сашей. Думаю даже не Ярополком!
Аня,спасибо большое Вам за Ваш труд! Книги очень классные,читаются на одном дыхании.Прочла всю серию "Звери" и " Истинные".Параллельно с продами этой книги- читаю " Мой босс-палач",как всегда на высшем уровне!))
Анечка, спасибо!
Мир налажен, хорошо-то как!!! Надолго ли?
Анна, добрый день. Мне очень нравится ваше творчество, покупаю все книги)) Подскажите, пожалуйста, а как можно узнать, когда появится возможность скачать себе в библиотеку уже завершенные книги?
Жду продолжения
Охринительная книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена