Книга. "Наследник для медведя" читать онлайн

Наследник для медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Рейтинг:
17689
19287 2237634

Текущий рейтинг:
#274 в Эротическая фантастика
#1909 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

04.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Наследник для медведя"

— Он тебя продал, — опасно громыхнуло в моей вселенной в исполнении низкого, немного хриплого голоса.
Я тяжело сглотнула, лихорадочно соображая:
— Ну вы же не животное, чтобы покупать живого человека, — попыталась улыбнуться.
— Изящная попытка, — придавил меня Рэм взглядом к окну, в которое я уперлась лопатками.
— Может, договоримся?
Слишком много я знала про таких, как этот Рэм. С ними не договариваются…
— Обязательно, — и он сдернул рубашку с плеч.

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 02:20:46

Большое спасибо!!!

avatar
23.01.2021, 20:02:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
23.01.2021, 15:47:36

А чой то чая не будет: энергия потрачена - надо подпитаться) Спасибо, влюбились оба поуши))

Спасибо, Ань, прошли точку невозврата. Поверили. Еще возможно непонимание, но уже не настолько глобальное. И это так здорово!
Блин, трусила, а пошла. "слабоумие и отвага" в действии.
♥♥♥

avatar
23.01.2021, 14:17:19

Ой, как мило, чуть не разревелась

avatar
23.01.2021, 13:57:22

Анна, супер. Всё правильно, всё верно,сразу доверие не завоевать.

avatar
22.01.2021, 07:32:52

Ненавижу её и восхищаюсь им! Уже писала, что она себя повела как обыкновенная дура. Нельзя, выбрать мужчину и не доверять ему! Он её, хоть раз подвёл? Обманул? Да ему ещё предстоит отстаивать право быть с ней, перед своими... Хоть бы об этом подумала. А по факту, она пока им пользуется. Только буду надеяться, что он сможет простить ей предательство. Я бы, не смогла.

avatar
23.01.2021, 10:56:39

У Рэма проблемы с возвращением в человека? Это значит, он на очереди к невозвращенцам? Но это же ужасно. Может, его хотели спровоцировать на убийство жены и тем самым подтолкнуть окончательно уйти в зверя? Вот так выстрел сделали его враги, умно ))
Но тогда Дан ни при чем? Если у него были виды на Вику, то он не планировал бы её убийство. Уж очень он был уверен, что она придёт к нему.
Давно ничего не было слышно о Киллере... Может, это не только имя? И наш Киллер рассматривает сейчас в прицел чью-нибудь черепушку? ;))

avatar
23.01.2021, 04:54:52

Окей, я перешла в профиль в инсте и просто влюбилась. Анна, вот что Вы делаете)
Спасибо за Ваш труд!

Вот его плющит. Ну да, до стадии "подносить патроны" ей пока далеко, хотя уже ближе. Собственно доверять больше некому. И она в очередной раз в этом убедилась. Сочувствую. Келлер единственный человек был, которому она верила, и тот предал. Только не очень понимаю, на что рассчитывал? Что мишка не сдержится и порвет ее? Вот это маскировка. Нужно ж было так себя вести начальничку, чтобы она верила в его доброе расположение...
Малыш прелесть. И привязанность и выбор очевидны. Вот кто не умеет предавать. (и большой мишка из той же породы, только поверить очень сложно. Жаль)
Спасибо, Аня! ♥♥♥

avatar
23.01.2021, 04:06:30

Спасибо-Спасибо, такая душевная продочка!

Анечка, спасибо!
Да, медведь вернулся в неё - ох, как же мне понравилась эта фраза))))

Почему мне кажется, что у их отношений нет будущего? Они оба слишком самодостаточны, у каждого свой путь в жизни, кто-то один должен уступить, а судя по всему никто уступать не собирается. Он - глава семьи, со всеми вытекающими из этого последствиями, у нее своя работа, положение в обществе и цель в жизни.
Спасибо за продолжение)))

avatar
22.01.2021, 01:10:55

Так ей абортивную хрень ввели?! Зверь Рэма поэтому так взбесился?

avatar
22.01.2021, 05:45:52

Сегодня какой-то паршивый день, в книге тоже все безрадостно :(( Не думала, что скажу, но лучше бы это оказалось датчиком :(( Героине хочется дать по голове, но так, как сам себя искусаешь в душе, никто не накажет.

avatar
22.01.2021, 01:07:25

Крутая прода ! Жду продолжения ))

avatar
22.01.2021, 07:13:20

это зверь чувствует "предательство" или сам Рэм? теперь только угроза её жизни сможет заставить зверя быть снова вместе. имхо. спасибо, вдохновения.

avatar
22.01.2021, 07:57:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
22.01.2021, 07:34:39

На мой взгляд Вика ведёт себя нелогично , вдруг воспылала сразу доверием к Рэму, после того как он "ворвался" практически в ее размеренную, устоявшуюся жизнь. Почти отдала себя в его руки и тут датчик поставила. Датчик понятно почему,может просто не стоила ему перед этим петь "я не могу не быть на твоей стороне"? Вот Рэм от этого и взбесился

avatar
20.01.2021, 10:29:50

Давайте все скорее расскажем Рэму!!! ))))) Вот прям бы голову в книгу засунула сейчас и сама все медведю сообщила )))))