https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607057487_96.jpg
Наследник для медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#274 в Эротическая фантастика
#1909 в Романтическая эротика
04.12.2020 — 24.02.2021
935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
А чой то чая не будет: энергия потрачена - надо подпитаться) Спасибо, влюбились оба поуши))
Спасибо, Ань, прошли точку невозврата. Поверили. Еще возможно непонимание, но уже не настолько глобальное. И это так здорово!
Блин, трусила, а пошла. "слабоумие и отвага" в действии.
♥♥♥
Ой, как мило, чуть не разревелась
Анна, супер. Всё правильно, всё верно,сразу доверие не завоевать.
Ненавижу её и восхищаюсь им! Уже писала, что она себя повела как обыкновенная дура. Нельзя, выбрать мужчину и не доверять ему! Он её, хоть раз подвёл? Обманул? Да ему ещё предстоит отстаивать право быть с ней, перед своими... Хоть бы об этом подумала. А по факту, она пока им пользуется. Только буду надеяться, что он сможет простить ей предательство. Я бы, не смогла.
У Рэма проблемы с возвращением в человека? Это значит, он на очереди к невозвращенцам? Но это же ужасно. Может, его хотели спровоцировать на убийство жены и тем самым подтолкнуть окончательно уйти в зверя? Вот так выстрел сделали его враги, умно ))
Но тогда Дан ни при чем? Если у него были виды на Вику, то он не планировал бы её убийство. Уж очень он был уверен, что она придёт к нему.
Давно ничего не было слышно о Киллере... Может, это не только имя? И наш Киллер рассматривает сейчас в прицел чью-нибудь черепушку? ;))
Окей, я перешла в профиль в инсте и просто влюбилась. Анна, вот что Вы делаете)
Спасибо за Ваш труд!
Вот его плющит. Ну да, до стадии "подносить патроны" ей пока далеко, хотя уже ближе. Собственно доверять больше некому. И она в очередной раз в этом убедилась. Сочувствую. Келлер единственный человек был, которому она верила, и тот предал. Только не очень понимаю, на что рассчитывал? Что мишка не сдержится и порвет ее? Вот это маскировка. Нужно ж было так себя вести начальничку, чтобы она верила в его доброе расположение...
Малыш прелесть. И привязанность и выбор очевидны. Вот кто не умеет предавать. (и большой мишка из той же породы, только поверить очень сложно. Жаль)
Спасибо, Аня! ♥♥♥
Спасибо-Спасибо, такая душевная продочка!
Анечка, спасибо!
Да, медведь вернулся в неё - ох, как же мне понравилась эта фраза))))
Почему мне кажется, что у их отношений нет будущего? Они оба слишком самодостаточны, у каждого свой путь в жизни, кто-то один должен уступить, а судя по всему никто уступать не собирается. Он - глава семьи, со всеми вытекающими из этого последствиями, у нее своя работа, положение в обществе и цель в жизни.
Спасибо за продолжение)))
Так ей абортивную хрень ввели?! Зверь Рэма поэтому так взбесился?
Сегодня какой-то паршивый день, в книге тоже все безрадостно :(( Не думала, что скажу, но лучше бы это оказалось датчиком :(( Героине хочется дать по голове, но так, как сам себя искусаешь в душе, никто не накажет.
Крутая прода ! Жду продолжения ))
это зверь чувствует "предательство" или сам Рэм? теперь только угроза её жизни сможет заставить зверя быть снова вместе. имхо. спасибо, вдохновения.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
На мой взгляд Вика ведёт себя нелогично , вдруг воспылала сразу доверием к Рэму, после того как он "ворвался" практически в ее размеренную, устоявшуюся жизнь. Почти отдала себя в его руки и тут датчик поставила. Датчик понятно почему,может просто не стоила ему перед этим петь "я не могу не быть на твоей стороне"? Вот Рэм от этого и взбесился
Давайте все скорее расскажем Рэму!!! ))))) Вот прям бы голову в книгу засунула сейчас и сама все медведю сообщила )))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена