Книга. "Наследник для медведя" читать онлайн

Наследник для медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Рейтинг:
17689
19285 2237632

Текущий рейтинг:
#277 в Эротическая фантастика
#1906 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

04.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Наследник для медведя"

— Он тебя продал, — опасно громыхнуло в моей вселенной в исполнении низкого, немного хриплого голоса.
Я тяжело сглотнула, лихорадочно соображая:
— Ну вы же не животное, чтобы покупать живого человека, — попыталась улыбнуться.
— Изящная попытка, — придавил меня Рэм взглядом к окну, в которое я уперлась лопатками.
— Может, договоримся?
Слишком много я знала про таких, как этот Рэм. С ними не договариваются…
— Обязательно, — и он сдернул рубашку с плеч.

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ах ты ж мишутка, плюшевое ушко!

Мишка посчитал датчик предательством? В чем то он наверное прав. Только что же теперь делать гг? Ей то с Ремом явно необходимо отношения налаживать. С нетерпением жду продолжения.

avatar
21.01.2021, 02:18:26

И как Рэм догадался? Вике от него вообще ничего не скрыть? Бедный бедный Рэм, как бы не злился, но ему опять придется понять, простить и принять...

avatar
21.01.2021, 05:19:57

Мишутка заступился за маму, ну какая же прелесть! Не хочется представлять, что чувствует сейчас Рэм... Он уже достаточно выпустил в себя, в свою жизнь эту женщину... Чтобы получить удар в спину... Мне кажется, в след главе будут мысли Рэма или я ошибаюсь?)) Спасибо, оч интересно, ситуация напряжёнка до предела!!

avatar
21.01.2021, 06:55:16

О...Вика! Что творится в твоей душе, столько эмоций... но ты молодец, что поверила в себя и малыша. Мамой быть не легко, но приятно.

Спасибо за проду. Жаль, что ГГ так подставиласт с жучком. Сложно будет восстановить доверие.... Все же надеюсь на ХЭ. С нетерпением жду продолжения.

avatar
21.01.2021, 14:58:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
ОДНА ПРОБЛЕМА РЕШЕНА

Какие разные, но какие хорошие у неё мишки)

avatar
21.01.2021, 10:40:29

Даже очень маленькие мальчики тянутся, буквально боготворят отцов. Вообще к мужчинам у них более трепетное отношение. Подражают им, хотят быть, как они )))) Всегда казалось, что сыновья больше любят отцов. А потом поняла, просто мама для малыша - что-то само собой разумеющееся, как воздух, которым дышишь не задумываясь, неотделимая часть себя самого. Но, как ни крути, папа для мальчика - почти божество. Вон, даже медвежата копируют папу, устраивая себе лежбище ;))

Вот обидно за Рэма стало, честное слово....
Анечка, спасибо!

Блин! И я не о печиве. Ну вот верила бы интуиции, а!
Что он учуял? Или что понял?
Ррры. Ещё хочу.
Спасибо большое, Ань! ❤❤❤

avatar
20.01.2021, 08:10:41

Не все просто с этим датчиком, а может это просто гормоны шалят, из-за особенного положения....

avatar
20.01.2021, 08:53:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
20.01.2021, 06:47:03

Он чувствует! А она должна признаться, лучше поздно!

Что же Рэм почувствовал? Злится? Или пытается разобраться и обезопасить свою пару?

Анечка, спасибо!
Рэм чует подставу?

avatar
19.01.2021, 19:51:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ТРЕВОЖНО

avatar
19.01.2021, 18:33:41

Когда же ждать продолжения??

Я пошла за чем-нибудь вкусненьким, чтобы заесть невкусненькое решение Вики, прежде чем писать комментарий.
Блин, умная же женщина. И вопрос правильный задала. Больше похоже на то, что прилетит не добрый дядя в вертолете, а ракета. И жахнет там по всему, что ей дорого. Ну и по ней, вместе с малышом((((
Надеюсь что я ошибаюсь.
Но мне это очень не нравится. Очень.
И, кстати, малышу как раз там не должно быть плохо, ну на мой взгляд. Он не одомашненный, не рафинированый как кот, инстинкты работают...
Спасибо, Аня! ♥♥♥

avatar
19.01.2021, 08:49:29

Воооот! ))))) Горный лев это вам не выхухель какой-то! Когда Джастис помощь предлагал, екнуло даже - как бы очередной маячок не вживил куда-нибудь ;)) Надеюсь, Вика разберётся с блохой Келлера. Хотя, может, и не Келлера, а Дана?