https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607057487_96.jpg
Наследник для медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#267 в Эротическая фантастика
#1912 в Романтическая эротика
04.12.2020 — 24.02.2021
935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжас, ужас!!! Теперь вот ждать продолжение! Не ем, не сплю, не могу работать, все думаю о них!)) Анна, Вы конечно - умница! Эта книга выгодно отличается от всех, что я читала, спасибо Вам! Жду с нетерпением продолжения! Что до сюжета, честно, согласна с предыдущими комментами, Вика, что, оказывается обыкновенная дура?? Она просто обязана рассказать обо всем своему мужчине, иначе это - самое настоящее предательство.
Зря она согласилась на датчик. И этот мужик прицепился к ней, больной какой то.
Какая Вика не простая девочка. Бедный мишка, даже жаль его. Но сам же виноват, сам выбрал, сам теперь разгребать будет.
Чёт не нравится мне этот Келлер... По-моему он просто хочет сделать из Вики засланного казачка. А вот Вика как бы предаёт сейчас Рэма, понятно что ей страшно и она ни в чем не уверена, но всё равно не хорошо это выглядит, особенно когда вскроется и ещё заварушка какая случится в Аджуне. Прям вот чуйка у меня чешется)))
Блин Вика ну как же так? Нельзя же на 2 фронта, тем более тебе верят, делятся с тобой и совсем не обижают. Сейчас доведешь мужика. И на работе тебя намахают, и в личной жизни все похеришь.
А что это Джастиса мы уже не любим? :(( Ну да, там же папочка, а тут мужик какой-то, конкурент. А помните, как Денвер у него на груди спал, раскинув руки и ноги в позе звезды?! :)))))))
Мой жизненный опыт говорит о том, что интуицию надо иногда слушать :(( Но героиня сомневается - это уже что-то! И то, что занималась наукой - аналитический склад ума либо есть, либо нет. Это уже не мало.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
НЕХОРОШАЯ БЛОХА
Какой-то маяк-передатчик, выйдет Вике боком. Сама же подумала, что не мог Келлер никак повлиять на действия Дана, а тут супер-пупер секретная разработка прямо вот так вот передается ей для защиты? Брехня!
Анечка, спасибо!
А я вот тоже не верю в чистоту помыслов и этой капсуле... мне кажется, она шпионить будет...
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Эээ, такая же обложка у Книги «Замуж за дракона-2» авторства Жасмин :)
Интересно, чей же ребёнок Денвер.
Анечка, спасибо!
Нехорошая история случилась с Денвером, судя по всему :(( Не так просто он остался один.
Рэм - идеальный мужик. За Денвера и бекон к завтраку можно все простить.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Воот. Я ж говорю, ему не домработница нужна :)
Блин, я кайфую.
А по имени не назыввает, потому что имя не его, а его имени не знает? И что он так и будет "ребенок"?
Спасибо, Аня! ♥♥♥
Большое спасибо за продолжение!!!
Что со спинкой - разодрала в порыве страсти?) Спасибо!
Спасибо, Аня! ❤❤❤
Он свою профпригодность демонстрирует :) это тот случай, когда мужчине плевать, какая хозяйка, повариха и ты пы. Все решаемо, если есть взаимопонимание, страсть и... любовь? :) пока рано, наверное, но...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена