Книга. "Наследник для медведя" читать онлайн

Наследник для медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Рейтинг:
17689
19289 2237647

Текущий рейтинг:
#267 в Эротическая фантастика
#1912 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

04.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Наследник для медведя"

— Он тебя продал, — опасно громыхнуло в моей вселенной в исполнении низкого, немного хриплого голоса.
Я тяжело сглотнула, лихорадочно соображая:
— Ну вы же не животное, чтобы покупать живого человека, — попыталась улыбнуться.
— Изящная попытка, — придавил меня Рэм взглядом к окну, в которое я уперлась лопатками.
— Может, договоримся?
Слишком много я знала про таких, как этот Рэм. С ними не договариваются…
— Обязательно, — и он сдернул рубашку с плеч.

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 11:07:58

Ужас, ужас!!! Теперь вот ждать продолжение! Не ем, не сплю, не могу работать, все думаю о них!)) Анна, Вы конечно - умница! Эта книга выгодно отличается от всех, что я читала, спасибо Вам! Жду с нетерпением продолжения! Что до сюжета, честно, согласна с предыдущими комментами, Вика, что, оказывается обыкновенная дура?? Она просто обязана рассказать обо всем своему мужчине, иначе это - самое настоящее предательство.

avatar
19.01.2021, 02:37:42

Зря она согласилась на датчик. И этот мужик прицепился к ней, больной какой то.

avatar
19.01.2021, 01:09:08

Какая Вика не простая девочка. Бедный мишка, даже жаль его. Но сам же виноват, сам выбрал, сам теперь разгребать будет.

avatar
18.01.2021, 12:25:42

Чёт не нравится мне этот Келлер... По-моему он просто хочет сделать из Вики засланного казачка. А вот Вика как бы предаёт сейчас Рэма, понятно что ей страшно и она ни в чем не уверена, но всё равно не хорошо это выглядит, особенно когда вскроется и ещё заварушка какая случится в Аджуне. Прям вот чуйка у меня чешется)))

avatar
18.01.2021, 11:24:19

Блин Вика ну как же так? Нельзя же на 2 фронта, тем более тебе верят, делятся с тобой и совсем не обижают. Сейчас доведешь мужика. И на работе тебя намахают, и в личной жизни все похеришь.

avatar
17.01.2021, 10:32:55

А что это Джастиса мы уже не любим? :(( Ну да, там же папочка, а тут мужик какой-то, конкурент. А помните, как Денвер у него на груди спал, раскинув руки и ноги в позе звезды?! :)))))))

avatar
18.01.2021, 09:07:30

Мой жизненный опыт говорит о том, что интуицию надо иногда слушать :(( Но героиня сомневается - это уже что-то! И то, что занималась наукой - аналитический склад ума либо есть, либо нет. Это уже не мало.

avatar
18.01.2021, 07:29:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
НЕХОРОШАЯ БЛОХА

Какой-то маяк-передатчик, выйдет Вике боком. Сама же подумала, что не мог Келлер никак повлиять на действия Дана, а тут супер-пупер секретная разработка прямо вот так вот передается ей для защиты? Брехня!
Анечка, спасибо!

avatar
18.01.2021, 01:04:25

А я вот тоже не верю в чистоту помыслов и этой капсуле... мне кажется, она шпионить будет...

avatar
18.01.2021, 00:23:24

Спасибо!

avatar
17.01.2021, 10:30:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Эээ, такая же обложка у Книги «Замуж за дракона-2» авторства Жасмин :)

Интересно, чей же ребёнок Денвер.
Анечка, спасибо!

avatar
16.01.2021, 08:58:29

Нехорошая история случилась с Денвером, судя по всему :(( Не так просто он остался один.
Рэм - идеальный мужик. За Денвера и бекон к завтраку можно все простить.

avatar
16.01.2021, 07:54:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Воот. Я ж говорю, ему не домработница нужна :)
Блин, я кайфую.
А по имени не назыввает, потому что имя не его, а его имени не знает? И что он так и будет "ребенок"?
Спасибо, Аня! ♥♥♥

avatar
16.01.2021, 03:19:43

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
15.01.2021, 20:12:43

Что со спинкой - разодрала в порыве страсти?) Спасибо!

Спасибо, Аня! ❤❤❤
Он свою профпригодность демонстрирует :) это тот случай, когда мужчине плевать, какая хозяйка, повариха и ты пы. Все решаемо, если есть взаимопонимание, страсть и... любовь? :) пока рано, наверное, но...