https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607057487_96.jpg
Наследник для медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#274 в Эротическая фантастика
#1915 в Романтическая эротика
04.12.2020 — 24.02.2021
935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Отношения в семье, вроде, начинают налаживаться. С нетерпением жду продолжения
Пойдёт косолапить??? Ахахаха )))))
Так отдел героини все-таки закроют :(( А как же лев? Там ещё помощница у Вики адекватная была. Я вот что-то подумала, смог бы одомашненный лев выжить, оказавшись вне цивилизации? Может, мне кажется, но полузвери к таким цивилизованным как-то свысока относятся :((
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Там её отметины?
Анечка, спасибо!
Жду продолжения
Ну вот и чудесно. Вам еще против всего мира вдвоем :) Надо ж понимать, кто рядом, кому можно доверить и спину, и все остальное :)
Спасибо, Аня! ♥♥♥
Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!
Сильно!
Та какая там жизнь после Рэма? Даже и не думай!
Анечка, спасибо!
А мишка умеет завоёвывать! Похоже ГГ ещё просто не осознала, что сдалась и подчинилась Рему. Интересно как дальше будут развиваться события
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Расслабилась, наконец, после тяжёлого дня. А после его слов про инъекцию сам бог велел забеременеть) Спасибо!
Очень деловые отношения) Деловее некуда) Спасибо!
:))))))))
Ну вот, оценила. Но у него два ребенка в ванной. Один маленький, другой пьяненький. Бедолага, разорваться ему что ли :))))))))))
Ржу чего-то :)))
Хотя информация , которую он выдал, интересная. Значит если бы решилась на инъекцию... хорошо что не :)
Спасибо, Аня! ♥♥♥
Жду продолжения
Вика напилась и мир стало воспринимать гораздо проще))
Скажите пожалуйста с какой периодичностью выкладываете продолжение? И как скоро будет доступна полная книга? Спасибо
Ну вот, похоже подходим к моей любимой части :) К пониманию, какой классный мужик ей достался :)
И можно я снова чуть-чуть потуплю? :)
Если для малыша имя так много значит, почему оно не может сыграть важную роль при усыновлении, ведь даже без этого знания он тянется и к Рэму и к Виктории.
Как всегда что-то мутят наверху, но мы же узнаем что происходит? :)
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена