Книга. "Наследник для медведя" читать онлайн

Наследник для медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Рейтинг:
17689
19285 2237627

Текущий рейтинг:
#274 в Эротическая фантастика
#1915 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

04.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Наследник для медведя"

— Он тебя продал, — опасно громыхнуло в моей вселенной в исполнении низкого, немного хриплого голоса.
Я тяжело сглотнула, лихорадочно соображая:
— Ну вы же не животное, чтобы покупать живого человека, — попыталась улыбнуться.
— Изящная попытка, — придавил меня Рэм взглядом к окну, в которое я уперлась лопатками.
— Может, договоримся?
Слишком много я знала про таких, как этот Рэм. С ними не договариваются…
— Обязательно, — и он сдернул рубашку с плеч.

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду. Отношения в семье, вроде, начинают налаживаться. С нетерпением жду продолжения

avatar
15.01.2021, 10:09:12

Пойдёт косолапить??? Ахахаха )))))
Так отдел героини все-таки закроют :(( А как же лев? Там ещё помощница у Вики адекватная была. Я вот что-то подумала, смог бы одомашненный лев выжить, оказавшись вне цивилизации? Может, мне кажется, но полузвери к таким цивилизованным как-то свысока относятся :((

avatar
15.01.2021, 08:22:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Там её отметины?
Анечка, спасибо!

avatar
14.01.2021, 21:26:02

Жду продолжения

Ну вот и чудесно. Вам еще против всего мира вдвоем :) Надо ж понимать, кто рядом, кому можно доверить и спину, и все остальное :)
Спасибо, Аня! ♥♥♥

avatar
14.01.2021, 16:34:54

Спасибо за продолжение!

avatar
14.01.2021, 07:17:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.01.2021, 02:02:49

Сильно!

Та какая там жизнь после Рэма? Даже и не думай!
Анечка, спасибо!

А мишка умеет завоёвывать! Похоже ГГ ещё просто не осознала, что сдалась и подчинилась Рему. Интересно как дальше будут развиваться события

avatar
13.01.2021, 21:36:28

Спасибо!

avatar
13.01.2021, 20:36:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
13.01.2021, 15:49:09

Расслабилась, наконец, после тяжёлого дня. А после его слов про инъекцию сам бог велел забеременеть) Спасибо!

avatar
14.01.2021, 10:33:43

Очень деловые отношения) Деловее некуда) Спасибо!

:))))))))
Ну вот, оценила. Но у него два ребенка в ванной. Один маленький, другой пьяненький. Бедолага, разорваться ему что ли :))))))))))
Ржу чего-то :)))
Хотя информация , которую он выдал, интересная. Значит если бы решилась на инъекцию... хорошо что не :)
Спасибо, Аня! ♥♥♥

avatar
13.01.2021, 02:10:50

Жду продолжения

avatar
13.01.2021, 01:09:30

Вика напилась и мир стало воспринимать гораздо проще))

avatar
12.01.2021, 21:07:00

Скажите пожалуйста с какой периодичностью выкладываете продолжение? И как скоро будет доступна полная книга? Спасибо

Ну вот, похоже подходим к моей любимой части :) К пониманию, какой классный мужик ей достался :)
И можно я снова чуть-чуть потуплю? :)
Если для малыша имя так много значит, почему оно не может сыграть важную роль при усыновлении, ведь даже без этого знания он тянется и к Рэму и к Виктории.

Как всегда что-то мутят наверху, но мы же узнаем что происходит? :)
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤❤❤❤❤