Книга. "Наследник для медведя" читать онлайн

Наследник для медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Рейтинг:
17689
19285 2237627

Текущий рейтинг:
#274 в Эротическая фантастика
#1915 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

04.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Наследник для медведя"

— Он тебя продал, — опасно громыхнуло в моей вселенной в исполнении низкого, немного хриплого голоса.
Я тяжело сглотнула, лихорадочно соображая:
— Ну вы же не животное, чтобы покупать живого человека, — попыталась улыбнуться.
— Изящная попытка, — придавил меня Рэм взглядом к окну, в которое я уперлась лопатками.
— Может, договоримся?
Слишком много я знала про таких, как этот Рэм. С ними не договариваются…
— Обязательно, — и он сдернул рубашку с плеч.

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 09:37:11

Какой безумно интересный мир нам открывается! ))))) Пока только щелочка в стене, но так хочется её расковырять и протиснуть через неё всю голову :))))
Правительство мутит что-то. Создали отдел Виктории будто для видимости. Думаю, хотят обуздать зверей. Хотелось бы возмутиться такой несправедливости. Но кого из полузверей мы знаем? Милого малыша Денвера, мужественного благородного и умного Рэма, такого ироничного и франтоватого Джастиса. Но все ли полузвери так милы и лояльны? С другой стороны - они же и люди тоже, человеческого в них половина, а, может, и больше! Изучать их как животных? У меня коллега бабочек и насекомых изучает, у них такая коллекция этих высушеных и нанизанных на иголки красавиц... Когда показывает эти свои подушечки-склепы у меня внутри все холодеет. И все это под безмятежный рассказ об ареале их распространения и особенностях размножения. А недавно попала на публичную лекцию американского ученого, изучающего индейцев в резервациях. Рассказывает о них, вроде, с таким воодушевлением, восторгом, но все равно как под лупой тех же неведомых зверушек рассматривает... будто и не люди они вовсе. Вот глупо, наверное, так реагировать. Наука же - прогресс.

avatar
12.01.2021, 02:02:28

Здравствуйте. Вижу что есть выкладка обновлений, но прочитать не могу. Подскажите в чем причина?

avatar
12.01.2021, 01:39:47

Что-то с Рэмом случилось преже. Может у Рэма уже была пара, но она осталась в звериной форме навсегда и ушла от него? Поэтому он так переживает и искал себе пару среди женщин?
И, да, надо делать генетический анализ и искать пару малыша)

avatar
12.01.2021, 10:03:20

Теперь всё направлено на удержание)).
И вот интересно,почему медвежонок принял Рэма?! Может,в самом деле,есть что-то родственное?

avatar
12.01.2021, 01:44:55

Спасибо за Ваш труд! Медвежонок как всегда умиляет и улыбает)

Денвер, кто же ты на самом деле? Очень интересно!
Мне тоже ощущается, что кредитов в отношения пока больше Рэм вкладывает, чем Вика. Справедливости ради надо сказать,что он их и замутил первый )))
Анечка, спасибо огромное!

avatar
12.01.2021, 02:58:44

Спасибо!

avatar
12.01.2021, 01:21:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Интересно, как же зовут малыша? Смогут ли они узнать его имя и историю своих родителей? А Рем не перестает удивлять!

Ну вот, я уже мишку начинаю жалеть :) Пока только "дай", пока только спасай :) Хорошо что она не корыстная, и все её дай не меркантильные совсем. А вот доверять она не умеет...
Свобода. Что есть свобода? Прыгнуть с крыши, когда доведут? Такие "Даны" будут вечно крутиться рядом... Впрочем, фигурально, изначально он поступил не лучше. Другое дело, что её к нему тянет. И сам он иной чем Дан.
И сказал он ей очень много, да услышала она не все...
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤

avatar
11.01.2021, 09:22:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
11.01.2021, 06:36:43

Мишка совсем плюшевым становится, сам не свой, даже жалко Рэма.

avatar
10.01.2021, 11:28:18

Как возможно, чтобы медвежонок чувствовал человека как родную мать? Да и сам Рэм эмоционально настроен на Вику. Все очень не просто в чувствах полулюдей.

avatar
10.01.2021, 07:20:16

Как он мне нравиться
Он ее уже чувствует

avatar
10.01.2021, 07:15:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ СИЛЬНО

О-о-ооооооо! Приятно теплеет...

Хорошо-то как. - они просто стали разговаривать просто как обычные люди! А фраза Просто стань моей».. как много в ней звучит)
Анечка, спасибо!

avatar
10.01.2021, 01:10:09

Просто стань моей))) Бедная Вика)))

avatar
09.01.2021, 16:22:48

Спасибо!!!

avatar
09.01.2021, 11:49:10

Рэм - чертовски мудрый субъект (зверем назвать язык не поворачивается). Такой самоконтроль! Первым делает шаг навстречу и получает добровольную уступку со стороны жены. Так учатся доверять друг другу.