https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607057487_96.jpg
Наследник для медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#274 в Эротическая фантастика
#1915 в Романтическая эротика
04.12.2020 — 24.02.2021
935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой безумно интересный мир нам открывается! ))))) Пока только щелочка в стене, но так хочется её расковырять и протиснуть через неё всю голову :))))
Правительство мутит что-то. Создали отдел Виктории будто для видимости. Думаю, хотят обуздать зверей. Хотелось бы возмутиться такой несправедливости. Но кого из полузверей мы знаем? Милого малыша Денвера, мужественного благородного и умного Рэма, такого ироничного и франтоватого Джастиса. Но все ли полузвери так милы и лояльны? С другой стороны - они же и люди тоже, человеческого в них половина, а, может, и больше! Изучать их как животных? У меня коллега бабочек и насекомых изучает, у них такая коллекция этих высушеных и нанизанных на иголки красавиц... Когда показывает эти свои подушечки-склепы у меня внутри все холодеет. И все это под безмятежный рассказ об ареале их распространения и особенностях размножения. А недавно попала на публичную лекцию американского ученого, изучающего индейцев в резервациях. Рассказывает о них, вроде, с таким воодушевлением, восторгом, но все равно как под лупой тех же неведомых зверушек рассматривает... будто и не люди они вовсе. Вот глупо, наверное, так реагировать. Наука же - прогресс.
Здравствуйте. Вижу что есть выкладка обновлений, но прочитать не могу. Подскажите в чем причина?
Что-то с Рэмом случилось преже. Может у Рэма уже была пара, но она осталась в звериной форме навсегда и ушла от него? Поэтому он так переживает и искал себе пару среди женщин?
И, да, надо делать генетический анализ и искать пару малыша)
Теперь всё направлено на удержание)).
И вот интересно,почему медвежонок принял Рэма?! Может,в самом деле,есть что-то родственное?
Спасибо за Ваш труд! Медвежонок как всегда умиляет и улыбает)
Денвер, кто же ты на самом деле? Очень интересно!
Мне тоже ощущается, что кредитов в отношения пока больше Рэм вкладывает, чем Вика. Справедливости ради надо сказать,что он их и замутил первый )))
Анечка, спасибо огромное!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Интересно, как же зовут малыша? Смогут ли они узнать его имя и историю своих родителей? А Рем не перестает удивлять!
Ну вот, я уже мишку начинаю жалеть :) Пока только "дай", пока только спасай :) Хорошо что она не корыстная, и все её дай не меркантильные совсем. А вот доверять она не умеет...
Свобода. Что есть свобода? Прыгнуть с крыши, когда доведут? Такие "Даны" будут вечно крутиться рядом... Впрочем, фигурально, изначально он поступил не лучше. Другое дело, что её к нему тянет. И сам он иной чем Дан.
И сказал он ей очень много, да услышала она не все...
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Мишка совсем плюшевым становится, сам не свой, даже жалко Рэма.
Как возможно, чтобы медвежонок чувствовал человека как родную мать? Да и сам Рэм эмоционально настроен на Вику. Все очень не просто в чувствах полулюдей.
Как он мне нравиться
Он ее уже чувствует
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ СИЛЬНО
О-о-ооооооо! Приятно теплеет...
Хорошо-то как. - они просто стали разговаривать просто как обычные люди! А фраза Просто стань моей».. как много в ней звучит)
Анечка, спасибо!
Просто стань моей))) Бедная Вика)))
Спасибо!!!
Рэм - чертовски мудрый субъект (зверем назвать язык не поворачивается). Такой самоконтроль! Первым делает шаг навстречу и получает добровольную уступку со стороны жены. Так учатся доверять друг другу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена