Книга. "Наследник для медведя" читать онлайн

Наследник для медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Рейтинг:
17689
19285 2237620

Текущий рейтинг:
#275 в Эротическая фантастика
#1909 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

04.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Наследник для медведя"

— Он тебя продал, — опасно громыхнуло в моей вселенной в исполнении низкого, немного хриплого голоса.
Я тяжело сглотнула, лихорадочно соображая:
— Ну вы же не животное, чтобы покупать живого человека, — попыталась улыбнуться.
— Изящная попытка, — придавил меня Рэм взглядом к окну, в которое я уперлась лопатками.
— Может, договоримся?
Слишком много я знала про таких, как этот Рэм. С ними не договариваются…
— Обязательно, — и он сдернул рубашку с плеч.

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же тебе удаётся передавать все напряжение сначала противопоставления, противостояния двух миров, а потом диффузию одного в другой. Я прям чувствую, как, фигурально, голубое и розовое отдельно, а потом одно продавливает другое и взаимопроникновение... (и я не о сексе) и не знаю как понятнее :)
И мне кажется он лучше её понимает, чем она сама себя...
Спасибо, Аня!❤❤❤❤❤❤❤

avatar
09.01.2021, 10:34:05

На что она снова обиделась? Все же сделал как она захотела.

avatar
09.01.2021, 01:20:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за проду. Жду продолжение истории... Лёгкого пера!

Мама миа, дал выбор в вопросе контрацепции! Там небо на землю случайно не рухнуло?!)))
Анечка, спасибо!

avatar
09.01.2021, 08:43:21

Видимо, хотел, как лучше - дать ей выбор, но получилось, что обиделась) Спасибо!

А мне не даёт покоя что у Рэма есть сестра или была...и вот ещё этот милый медвежонок)думаю они все таки как та связаны кровным родством.
Слова Рэма об опытах людей со зверями,тоже сомнительная тема,возможно как та произошло что сестра попала к правительству и родила малыша,погибла,малыш остался один...и по этой же причине брат Рэма ненавидит людей....столько мыслей в голове?оч жду продолжения

Удивительно, как Денвер и Рэм безоговорочно и бесповоротно приняли друг друга. Такое впечатление, что Денвер ждал Рэма посредством Вики)
Анечка, спасибо!

avatar
08.01.2021, 02:30:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
08.01.2021, 10:29:18

Большое спасибо!

avatar
08.01.2021, 03:08:01

А почему врачи ей ничего не говорят, а общаются с ним, она взрослый человек, что за фигня. И вообще бесит такое отношение. Пусть его обследубт и во все места щалещут. Может его тоже лечить надо.

avatar
07.01.2021, 01:43:40

Что он все в клинику тащит на обследование. Можно подумать это прям удовольствие такое.

Ну и нафига он ей претензии предъявляет? Чем-то сможет защитить от уже мужа? Наивно надеется забрать каким-то образом медвежонка? В нем говорит его слабость, а это неправильно.
Рэм пережал, да, но он умеет признавать ошибки и вряд ли их будет повторять. А то каой он с медвежонком меня умиляет :)
Спасибо, Аня! ♥♥♥

avatar
07.01.2021, 09:13:29

Не захотел больше запаковывать - практически признание, что влюбился) Спасибо!

avatar
07.01.2021, 08:36:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ДИНАМИЧНО

avatar
07.01.2021, 06:22:04

Спасибо за продолжение!

Спасибо за проду. Похоже из Рэма получится хороший отец... С нетерпением жду продолжения истории..

avatar
06.01.2021, 20:20:01

Интересную фразу кинул ,,чужих не усыновляем"... Все интересней и интересней...

avatar
06.01.2021, 18:56:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
06.01.2021, 14:20:44

Спасибо за продолжение!