https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607057487_96.jpg
Наследник для медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#275 в Эротическая фантастика
#1909 в Романтическая эротика
04.12.2020 — 24.02.2021
935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же тебе удаётся передавать все напряжение сначала противопоставления, противостояния двух миров, а потом диффузию одного в другой. Я прям чувствую, как, фигурально, голубое и розовое отдельно, а потом одно продавливает другое и взаимопроникновение... (и я не о сексе) и не знаю как понятнее :)
И мне кажется он лучше её понимает, чем она сама себя...
Спасибо, Аня!❤❤❤❤❤❤❤
На что она снова обиделась? Все же сделал как она захотела.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду. Жду продолжение истории... Лёгкого пера!
Мама миа, дал выбор в вопросе контрацепции! Там небо на землю случайно не рухнуло?!)))
Анечка, спасибо!
Видимо, хотел, как лучше - дать ей выбор, но получилось, что обиделась) Спасибо!
А мне не даёт покоя что у Рэма есть сестра или была...и вот ещё этот милый медвежонок)думаю они все таки как та связаны кровным родством.
Слова Рэма об опытах людей со зверями,тоже сомнительная тема,возможно как та произошло что сестра попала к правительству и родила малыша,погибла,малыш остался один...и по этой же причине брат Рэма ненавидит людей....столько мыслей в голове?оч жду продолжения
Удивительно, как Денвер и Рэм безоговорочно и бесповоротно приняли друг друга. Такое впечатление, что Денвер ждал Рэма посредством Вики)
Анечка, спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо!
А почему врачи ей ничего не говорят, а общаются с ним, она взрослый человек, что за фигня. И вообще бесит такое отношение. Пусть его обследубт и во все места щалещут. Может его тоже лечить надо.
Что он все в клинику тащит на обследование. Можно подумать это прям удовольствие такое.
Ну и нафига он ей претензии предъявляет? Чем-то сможет защитить от уже мужа? Наивно надеется забрать каким-то образом медвежонка? В нем говорит его слабость, а это неправильно.
Рэм пережал, да, но он умеет признавать ошибки и вряд ли их будет повторять. А то каой он с медвежонком меня умиляет :)
Спасибо, Аня! ♥♥♥
Не захотел больше запаковывать - практически признание, что влюбился) Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ДИНАМИЧНО
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду. Похоже из Рэма получится хороший отец... С нетерпением жду продолжения истории..
Интересную фразу кинул ,,чужих не усыновляем"... Все интересней и интересней...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена