Книга. "Наследник для медведя" читать онлайн

Наследник для медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Рейтинг:
17689
19285 2237627

Текущий рейтинг:
#274 в Эротическая фантастика
#1915 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

04.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Наследник для медведя"

— Он тебя продал, — опасно громыхнуло в моей вселенной в исполнении низкого, немного хриплого голоса.
Я тяжело сглотнула, лихорадочно соображая:
— Ну вы же не животное, чтобы покупать живого человека, — попыталась улыбнуться.
— Изящная попытка, — придавил меня Рэм взглядом к окну, в которое я уперлась лопатками.
— Может, договоримся?
Слишком много я знала про таких, как этот Рэм. С ними не договариваются…
— Обязательно, — и он сдернул рубашку с плеч.

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 12:35:42

Благодарю за продолжение!

avatar
06.01.2021, 08:57:03

А сколько новой информации о полузверях прошло в разговоре с братом! И такой интересный старший брат )))

avatar
06.01.2021, 08:53:30

Конечно, Джастис многое может сказать от горечи и обиды - у него ведь тоже отняли женщину и ребёнка, которых он привык воспринимать как семью. Примет ли его теперь Денвер или отвергнет, учитывая обожествление папы? А ведь именно Джастис его согревал и успокаивал.

avatar
06.01.2021, 08:20:03

Как в воду глядит: Рэм совмещает полезное с приятным) Спасибо!

avatar
06.01.2021, 04:12:51

Соскучилась по Джастису) он всё также её просвещает относительно их мира и нам становятся,как и ей,понятны его мотивы). Обида,злость и досада чувствуются у него,но и привязанность к ней,но ничего сделать он не может. А ещё он,как адреналин,может быть в их отношениях. По мне,тут хорошо прослеживается психологическая нота романа).

Спасибо за проду. Надеюсь на ХЭ для такой необычной семьи. С нетерпением жду продолжения...

avatar
05.01.2021, 19:13:55

Очень нравиться книга??????

avatar
05.01.2021, 08:20:20

Принёс себя в жертву: лишился свободы ради спасения вида)) Спасибо!

avatar
05.01.2021, 06:54:25

Спасибо за продолжение!

avatar
05.01.2021, 06:19:48

Почему его брат стать человеконенавистником? Хотя причин особых может и не быть... Не любят часто других, иных, не похожих.

avatar
05.01.2021, 04:04:07

Спасибо!

avatar
05.01.2021, 01:29:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Сейчас ещё брат-человеконенавистник будет палки в колёса пихать(((
Анечка, спасибо !

avatar
04.01.2021, 15:19:02

Из него получится хороший папа) Спасибо!

avatar
04.01.2021, 01:15:04

Какая милота

Не договаривает Рэм до конца, не хочет или опасается... а вот пока между ними будут недомолвки, столько Вика и будет сопротивляться по поводу ЕГО женщины. Так мне думается)
Анечка, спасибо!

avatar
04.01.2021, 06:21:48

Спасибо! Рэм такой милый в роли папы

avatar
04.01.2021, 07:27:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.01.2021, 11:16:02

Вообще-то Джастис - не кот, а горный лев! Просто кое-кто ревнует и злится! Я вот подумала, а вдруг сам Джастис или Денвер однажды тоже не смогут обернуться назад? Страшно это, наверное, - сохранить разум и память человека и быть закрытым в шкуру зверя. Как вечное заключение.