https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607057487_96.jpg
Наследник для медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#274 в Эротическая фантастика
#1915 в Романтическая эротика
04.12.2020 — 24.02.2021
935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение!
А сколько новой информации о полузверях прошло в разговоре с братом! И такой интересный старший брат )))
Конечно, Джастис многое может сказать от горечи и обиды - у него ведь тоже отняли женщину и ребёнка, которых он привык воспринимать как семью. Примет ли его теперь Денвер или отвергнет, учитывая обожествление папы? А ведь именно Джастис его согревал и успокаивал.
Как в воду глядит: Рэм совмещает полезное с приятным) Спасибо!
Соскучилась по Джастису) он всё также её просвещает относительно их мира и нам становятся,как и ей,понятны его мотивы). Обида,злость и досада чувствуются у него,но и привязанность к ней,но ничего сделать он не может. А ещё он,как адреналин,может быть в их отношениях. По мне,тут хорошо прослеживается психологическая нота романа).
Спасибо за проду. Надеюсь на ХЭ для такой необычной семьи. С нетерпением жду продолжения...
Очень нравиться книга??????
Спасибо
Принёс себя в жертву: лишился свободы ради спасения вида)) Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Почему его брат стать человеконенавистником? Хотя причин особых может и не быть... Не любят часто других, иных, не похожих.
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Сейчас ещё брат-человеконенавистник будет палки в колёса пихать(((
Анечка, спасибо !
Из него получится хороший папа) Спасибо!
Какая милота
Не договаривает Рэм до конца, не хочет или опасается... а вот пока между ними будут недомолвки, столько Вика и будет сопротивляться по поводу ЕГО женщины. Так мне думается)
Анечка, спасибо!
Спасибо! Рэм такой милый в роли папы
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Вообще-то Джастис - не кот, а горный лев! Просто кое-кто ревнует и злится! Я вот подумала, а вдруг сам Джастис или Денвер однажды тоже не смогут обернуться назад? Страшно это, наверное, - сохранить разум и память человека и быть закрытым в шкуру зверя. Как вечное заключение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена