https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607057487_96.jpg
Наследник для медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#275 в Эротическая фантастика
#1910 в Романтическая эротика
04.12.2020 — 24.02.2021
935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот когда мужчина начинает не в тему командовать, - я многое могу стерпеть, даже фразы типа какую одежду носить, как краситься, и т д. , - ну фиг с тобой, сделаю по-тихому как хочу. Но вот когда такие мачосы начинают песню про оставь таблетки - я прям на дыбы встаю) Вот тут реально - только мне решать.
Золотой мужик )))) Интересно, все полузвери такие, как Рэм и Джастис? Как этих бруталов и обаяшек ещё на кусочки женщины не разобрали? А Киллер тоже полузверь? Он тоже так интригующе и обаятельно молчалив ;) А что у него с фамилией? Или это не фамилия, а... А Денвер теперь Джастиса забудет, наверное? :)))))
да, а вот рожать детей Рэму в ее планы пока явно не входило
"Моя женщина" - видимо, по определению предполагает отсутствие предохранения) И неважно, хочет она или нет) Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
ЗАТО ВСЁ ЯСНО И ПРЯМОЛИНЕЙНО
Попала она с ним вместе и ещё никак не осознает своего счастья))) ну или надо доходчивее объяснить))). Всё жду,когда же появится хоть намёк на объяснение,где и как он её заприметил-то,вот покоя мне это не даёт))).
Огромное спасибо за праздничную продочку! ❤❤❤
Спасибо! Приятно осознавать, что Рэму очевидно не плевать на ребёнка;) только он, я полагаю, не был в ситуации Вики, поэтому осуждать не стоит....не нужно было свою женщину самому доводить до крыши;))
Есть как минимум три человека, кто любит медвежонка, значит он уже не бедный! Это ох как много, когда тебя любят.
Укор совести, блин) Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Бедный малыш, натерпелся... Интересно, что стало с его родителями?
Спасибо за проду. Читаю с удовольствием, жду с нетерпением продолжения истории...
СПАСИБО!!!
Шаг за шагом )
С Новым годом!
С Новым годом, очень приятно было обнаружить. продолжение истории 1 января, спасибо)
Ну что за трогательная сцена 01.01. Бедный малыш, что ему пришлось пережить. С Новым годом!
Неожиданное продолжение в Новый Год :))) Ура ))) Но ведь на таком месте остановились! А вообще, дети - это лучшее, что у нас есть. Даже если у них шерстка и хвостик ;))
Ура, наконец-то нашли Денвера!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
ЕСТЬ КОНТАКТ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена