Книга. "Наследник для медведя" читать онлайн

Наследник для медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Рейтинг:
17689
19286 2237618

Текущий рейтинг:
#275 в Эротическая фантастика
#1910 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

04.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Наследник для медведя"

— Он тебя продал, — опасно громыхнуло в моей вселенной в исполнении низкого, немного хриплого голоса.
Я тяжело сглотнула, лихорадочно соображая:
— Ну вы же не животное, чтобы покупать живого человека, — попыталась улыбнуться.
— Изящная попытка, — придавил меня Рэм взглядом к окну, в которое я уперлась лопатками.
— Может, договоримся?
Слишком много я знала про таких, как этот Рэм. С ними не договариваются…
— Обязательно, — и он сдернул рубашку с плеч.

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 00:42:16

Вот когда мужчина начинает не в тему командовать, - я многое могу стерпеть, даже фразы типа какую одежду носить, как краситься, и т д. , - ну фиг с тобой, сделаю по-тихому как хочу. Но вот когда такие мачосы начинают песню про оставь таблетки - я прям на дыбы встаю) Вот тут реально - только мне решать.

avatar
03.01.2021, 11:07:11

Золотой мужик )))) Интересно, все полузвери такие, как Рэм и Джастис? Как этих бруталов и обаяшек ещё на кусочки женщины не разобрали? А Киллер тоже полузверь? Он тоже так интригующе и обаятельно молчалив ;) А что у него с фамилией? Или это не фамилия, а... А Денвер теперь Джастиса забудет, наверное? :)))))

avatar
03.01.2021, 09:42:26

да, а вот рожать детей Рэму в ее планы пока явно не входило

avatar
03.01.2021, 09:24:48

"Моя женщина" - видимо, по определению предполагает отсутствие предохранения) И неважно, хочет она или нет) Спасибо!

avatar
03.01.2021, 04:55:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
ЗАТО ВСЁ ЯСНО И ПРЯМОЛИНЕЙНО

avatar
03.01.2021, 01:41:46

Попала она с ним вместе и ещё никак не осознает своего счастья))) ну или надо доходчивее объяснить))). Всё жду,когда же появится хоть намёк на объяснение,где и как он её заприметил-то,вот покоя мне это не даёт))).

avatar
02.01.2021, 17:42:04

Огромное спасибо за праздничную продочку! ❤❤❤

avatar
02.01.2021, 12:05:36

Спасибо! Приятно осознавать, что Рэму очевидно не плевать на ребёнка;) только он, я полагаю, не был в ситуации Вики, поэтому осуждать не стоит....не нужно было свою женщину самому доводить до крыши;))

avatar
02.01.2021, 08:53:30

Есть как минимум три человека, кто любит медвежонка, значит он уже не бедный! Это ох как много, когда тебя любят.

avatar
02.01.2021, 09:47:07

Укор совести, блин) Спасибо!

avatar
02.01.2021, 02:46:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.01.2021, 01:29:53

Бедный малыш, натерпелся... Интересно, что стало с его родителями?

Спасибо за проду. Читаю с удовольствием, жду с нетерпением продолжения истории...

avatar
02.01.2021, 01:09:46

Шаг за шагом )
С Новым годом!

avatar
01.01.2021, 12:00:28

С Новым годом, очень приятно было обнаружить. продолжение истории 1 января, спасибо)

avatar
01.01.2021, 10:43:43

Ну что за трогательная сцена 01.01. Бедный малыш, что ему пришлось пережить. С Новым годом!

avatar
01.01.2021, 10:32:11

Неожиданное продолжение в Новый Год :))) Ура ))) Но ведь на таком месте остановились! А вообще, дети - это лучшее, что у нас есть. Даже если у них шерстка и хвостик ;))

avatar
01.01.2021, 07:21:45

Ура, наконец-то нашли Денвера!

avatar
01.01.2021, 06:47:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
ЕСТЬ КОНТАКТ