https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607057487_96.jpg
Наследник для медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#276 в Эротическая фантастика
#1908 в Романтическая эротика
04.12.2020 — 24.02.2021
935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоведение Рэма всё больше подкупает. Спасибо!
С новым годом ! Пусть он для всех будет лучше чем предыущий. Всем здоровья и благополучия !
Аня , спасибо за продолжение)) Вы герой и фанат своего дела , даже в новогоднюю ночь продолжение кинули. У вас очень интересные истории , написанные с любовью. Хочу Вам пожелать вдохновения, творческих успехов и интересных историй в новом году
О боги, Рэм меня очаровал и пленил со всеми потрохами!!! Разве можно остаться равнодушной к ТАКОМУ мужчине?!!!!!
Анечка, спасибище!
Разве она сможет остаться равнодушной к такому Рэму? Чтобы он не говорил...
С Новым годом!
Спасибо за продочку! С новым годом! ❤️
Спасибо огромное, с наступающим новым годом, здоровья, успехов, море читателей.
"Немного покалеченный". У него схожи от части переживания прошлых событий и сами события? Этот священник ему помог раньше,в то время. И до сих пор помогает. Он ещё будет появляться в книге? Интересный персонаж).
Анечка, спасибо!
Поздравляю с наступающим Новым годом! Здоровья, хорошего настроения, удачи во всех начинаниях и делах, добрых читателей и ворох интересных сюжетов ❤️❤️❤️
Спасибо! Мне каж между ними теплеет все)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
ПРЕЛЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот эти две проды уже склоняют меня к тому, что мужик очень хорош. Ибо скажи мне кто твой друг (а мне этот священник вообще дедом родным показался)... В общем с удовольствием и надеждой смотрю в будущее.
Интересный подход к клятвам :)))) А клятвы намекающие :)
Спасибо, Аня! ♥♥♥
Какая прелесть))))
И правда осмелела) Папа) Спасибо!
Рэм ещё не решил, примет ли малыша, а у Вики он уже "папа" :)))))) Мужикам за женщинами не успеть ;))
Бабайка!
Я вот понимаю, что страсть (как минимум, как максимум хз, что там у них за притяжение) не входила в его планы, что жениться ради медвежонка -- так себе аргумент, ему бы иного хотелось, но блин, ведет он себя с нею так, как будто намеренно пытается оттолкнуть... или готовит к чему-то такому... минимум к квесту на выживание, проверяя ее стрессоустойчивость.
Короче если, то я его тоже не очень понимаю. И никогда мое непонимание не заходило так далеко. Чего он добивается? Неужели их женщины просто придаток, молча, как роботы, ничем не интересуясь не живут, функционируют?!
Спасибо, Аня!
Пыс. Но просьбы выполняет, в сексе хорош, тянет к нему несмотря ни на что... :)
Да уж, много пообещал) Посмотрим, как выполнит) Спасибо!
Интересный новый персонаж :)) Есть кто-то кто понимает и любит полузверей. Или полулюдей? Вроде бы похожие слова, но воспринимаются поразному.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОДНО ДЕЛО СДЕЛАНО
Ой, как мне понравился новый персонаж - мистер Сандингтон! Думаю, Вике на пользу пойдёт общение с ним)
Анечка, спасибо!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена