Книга. "Наследник для медведя" читать онлайн

Наследник для медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Рейтинг:
17689
19287 2237618

Текущий рейтинг:
#276 в Эротическая фантастика
#1908 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

04.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Наследник для медведя"

— Он тебя продал, — опасно громыхнуло в моей вселенной в исполнении низкого, немного хриплого голоса.
Я тяжело сглотнула, лихорадочно соображая:
— Ну вы же не животное, чтобы покупать живого человека, — попыталась улыбнуться.
— Изящная попытка, — придавил меня Рэм взглядом к окну, в которое я уперлась лопатками.
— Может, договоримся?
Слишком много я знала про таких, как этот Рэм. С ними не договариваются…
— Обязательно, — и он сдернул рубашку с плеч.

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 23:44:05

Когда продолжение? Как я теперь усну ?

avatar
29.12.2020, 20:00:21

Так он не планирует, чтобы ребёнок жил с ними?) Или в его планы и не входит (пока)) долгое проживание с ней?) Спасибо!

avatar
29.12.2020, 18:32:47

Спасибо, прекрасная глава!..

avatar
29.12.2020, 21:37:24

Мне, как всегда, сложно что-то понять))) Кидает их в разные стороны, фразы странные, то про одно, то перескакивают на другое, - я обычно аж под конец начинаю их понимать))) Но вот люблю пушистиков, никуда не денусь)

Мне кажется, приблизительно так и Вика, - не понимает мотивов, потому сложно ей правильно линию поведения выстроить.

И про мир их пока непонятно, со стеной этой - как там, за стеной живут, кто, какие порядки? Почему одни в городе, а другие - за стеной? Кто решает, кому куда?

avatar
29.12.2020, 16:40:12

Девочки, а через Киви уже не покупаются книги ????

avatar
29.12.2020, 10:40:03

Спасибо!

Как мне нравится эта черта - решение возникших вопросов и проблем кардинально, одним махом и навсегда! Правда, не мешало бы поставить в известность свою пару, но ладно, будем работать в этом направлении)))
Анечка, спасибо!

avatar
28.12.2020, 19:58:21

Рядом с таким чеканёшься от неизвестности) Спасибо!

avatar
29.12.2020, 08:35:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
У РЕБЁНКА ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.12.2020, 09:14:17

Вот хитрый медведь! )))

avatar
28.12.2020, 12:01:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
ВОТ БЫ ВСЁ РЫЧАТЬ

avatar
28.12.2020, 07:29:41

А, может, Рэм просто очень благороден и не хочет воспользоваться ситуацией?! Наверное.
А в природе медведи не принимают участие в воспитании медвежат, в голодное время даже могут сожрать их. Медведица, напротив, занимает 3 место после человека и приматов по заботе о детях. Что любопытно, материнский инстинкт у неё появляется лишь в процессе воспитания. Если медведицу потревожить в берлоге после родов, она может уйти и бросить медвежат...

avatar
28.12.2020, 04:15:01

Может повлияло то,что этот финдиректор хочет её и тем самым манипулирует,а тут собственник!? Да и помочь можно,обоюдная польза. Ещё бы и Джастиса вытащил бы)).

Рэма разозлило ее предложение?но он все же начал действовать... зачатки компромисса в нем радуют, даже трубку «с её котом» передал, прогресс!
Анечка, спасибо!

avatar
28.12.2020, 04:27:20

Спасибо!

avatar
27.12.2020, 09:03:34

А ведь вариантов множество: 1) эволюция зверолюдей, как последствие грубого вмешательства людей в их генную систему во время войны; 2) гибкие моральные принципы людей, как главный фактор естественного отбора и борьбы за существование - кто-то решил, что война закончилась и зверушкам пора возвращаться в лес, жить на пальме и есть бананы; 3) кто сказал, что война закончилась? Когда-то зверолюди решили исход конфликта, ну а если их не будет? 4) жадность и жажда наживы - довести зверей до кондиции и предложить им спасительную вакцину.
Есть, правда, ещё версия - человеку свойственны мессианские идеи - спасти зверолюдей. Смешно, но мог же кто-то таким образом выступить в защиту животных - Гринпис и до мира фентези добрался... ))))

avatar
27.12.2020, 07:58:56

Иллюзий, что это те самы руки, нет, а руки как раз те самые) Спасибо!

avatar
27.12.2020, 01:36:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
РАЗ ЕСТЬ РЕЧЬ И РАЗУМ, ЗНАЧИТ, СМОЖЕМ ДОГОВОРИТЬСЯ

avatar
26.12.2020, 18:21:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Бороться со своими инстинктами и с её тараканами... не повезло мишке. Непростая была у неё жизнь. Жутковато. А тут ещё этот медведь все время по больному. Правда и зализывает... ыыы...
Но уже чувствуется и искра, и упертость мужчины :)
Спасибо, Аня! ❤❤❤❤❤❤❤