https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607057487_96.jpg
Наследник для медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#276 в Эротическая фантастика
#1908 в Романтическая эротика
04.12.2020 — 24.02.2021
935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продолжение? Как я теперь усну ?
Так он не планирует, чтобы ребёнок жил с ними?) Или в его планы и не входит (пока)) долгое проживание с ней?) Спасибо!
Спасибо, прекрасная глава!..
Мне, как всегда, сложно что-то понять))) Кидает их в разные стороны, фразы странные, то про одно, то перескакивают на другое, - я обычно аж под конец начинаю их понимать))) Но вот люблю пушистиков, никуда не денусь)
Мне кажется, приблизительно так и Вика, - не понимает мотивов, потому сложно ей правильно линию поведения выстроить.
И про мир их пока непонятно, со стеной этой - как там, за стеной живут, кто, какие порядки? Почему одни в городе, а другие - за стеной? Кто решает, кому куда?
Девочки, а через Киви уже не покупаются книги ????
Спасибо!
Как мне нравится эта черта - решение возникших вопросов и проблем кардинально, одним махом и навсегда! Правда, не мешало бы поставить в известность свою пару, но ладно, будем работать в этом направлении)))
Анечка, спасибо!
Рядом с таким чеканёшься от неизвестности) Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
У РЕБЁНКА ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот хитрый медведь! )))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
ВОТ БЫ ВСЁ РЫЧАТЬ
А, может, Рэм просто очень благороден и не хочет воспользоваться ситуацией?! Наверное.
А в природе медведи не принимают участие в воспитании медвежат, в голодное время даже могут сожрать их. Медведица, напротив, занимает 3 место после человека и приматов по заботе о детях. Что любопытно, материнский инстинкт у неё появляется лишь в процессе воспитания. Если медведицу потревожить в берлоге после родов, она может уйти и бросить медвежат...
Может повлияло то,что этот финдиректор хочет её и тем самым манипулирует,а тут собственник!? Да и помочь можно,обоюдная польза. Ещё бы и Джастиса вытащил бы)).
Рэма разозлило ее предложение?но он все же начал действовать... зачатки компромисса в нем радуют, даже трубку «с её котом» передал, прогресс!
Анечка, спасибо!
Спасибо!
А ведь вариантов множество: 1) эволюция зверолюдей, как последствие грубого вмешательства людей в их генную систему во время войны; 2) гибкие моральные принципы людей, как главный фактор естественного отбора и борьбы за существование - кто-то решил, что война закончилась и зверушкам пора возвращаться в лес, жить на пальме и есть бананы; 3) кто сказал, что война закончилась? Когда-то зверолюди решили исход конфликта, ну а если их не будет? 4) жадность и жажда наживы - довести зверей до кондиции и предложить им спасительную вакцину.
Есть, правда, ещё версия - человеку свойственны мессианские идеи - спасти зверолюдей. Смешно, но мог же кто-то таким образом выступить в защиту животных - Гринпис и до мира фентези добрался... ))))
Иллюзий, что это те самы руки, нет, а руки как раз те самые) Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
РАЗ ЕСТЬ РЕЧЬ И РАЗУМ, ЗНАЧИТ, СМОЖЕМ ДОГОВОРИТЬСЯ
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Бороться со своими инстинктами и с её тараканами... не повезло мишке. Непростая была у неё жизнь. Жутковато. А тут ещё этот медведь все время по больному. Правда и зализывает... ыыы...
Но уже чувствуется и искра, и упертость мужчины :)
Спасибо, Аня! ❤❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена