https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607057487_96.jpg
Наследник для медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#276 в Эротическая фантастика
#1905 в Романтическая эротика
04.12.2020 — 24.02.2021
935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнечка, спасибо!
Страсти накаляются, как же мне это нравитсяяяя)))
Спасибо за проду. Жду продолжения истории...
Очень интересно, что он думает об этом голом забеге)) Спасибо, улыбнуло)
Спасибо))))
Аааа, ни куст, ни Рэм меня не слушались!!!)))))
Анечка, спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
СУПЕРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и познакомилась с мишкой))
Жду продолжения
Просто аааа, скажите может кто знает, почему киви не пополняется через терминал ? Что за госпошлина ?(((
А здесь есть истинная пара или только противостояние?
Поплыли ребята) Спасибо, жара!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ГОРЯЧО
Спасибо!
Правильно, поспи Вика, хороший сон никому во вред не будет)))
Анечка, спасибо!
Как однако Рэм ее чувствует! Спасибо интересно что будет дальше.
Совмещает приятное с полезным) Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ЕЩЁ НЕ ЛЮБОВЬ, НО НАПРАВЛЕНИЕ ВЕРНОЕ
Мне вот интересно стало, такое желание со своей стороны он не ожидал же? :) то есть, ему нужна была шпионка? Или секс тоже был в планах? Или именно секс, а не жажда обладания? :))
Но зачем он так давил? Проверял стрессоустойчивость будущего шпиона, готовность справиться с заданием?
Спасибо, Аня! ❤❤❤❤❤❤❤
Нет, каков подлец! Я уже про любовь и ребёночка нафантазировала, а он тут бизнес делает ))))
Так то человек - вершина эволюции, но с другой стороны полузвери ведь тоже люди почти.
Анечка, спасибо Вам большое, за творчество. Сложная книги? По мне нет. А вот эмоциональная? Однозначно, да. Сейчас накидала книг в библиотеку, просто так по аве, описанию мало мальскому и понимаю, что Вашу книгу, купила не задумываясь. Открыла, прочла о подписке, оплатила и потопала читать дальше. Спасибо за Ваш труд, за погружение в этот мир и возможность отдохнуть от своего. Хороших Вам читателей и больших денег конечно же за труд, а ещё возможно экранизацию романа и бешеной популярности(ну а почему бы и нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена