Книга. "Наследник для медведя" читать онлайн

Наследник для медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Рейтинг:
17689
19287 2237608

Текущий рейтинг:
#276 в Эротическая фантастика
#1905 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

04.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Наследник для медведя"

— Он тебя продал, — опасно громыхнуло в моей вселенной в исполнении низкого, немного хриплого голоса.
Я тяжело сглотнула, лихорадочно соображая:
— Ну вы же не животное, чтобы покупать живого человека, — попыталась улыбнуться.
— Изящная попытка, — придавил меня Рэм взглядом к окну, в которое я уперлась лопатками.
— Может, договоримся?
Слишком много я знала про таких, как этот Рэм. С ними не договариваются…
— Обязательно, — и он сдернул рубашку с плеч.

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анечка, спасибо!
Страсти накаляются, как же мне это нравитсяяяя)))

Спасибо за проду. Жду продолжения истории...

avatar
25.12.2020, 18:40:28

Очень интересно, что он думает об этом голом забеге)) Спасибо, улыбнуло)

avatar
25.12.2020, 13:44:22

Спасибо))))

Аааа, ни куст, ни Рэм меня не слушались!!!)))))
Анечка, спасибо!

avatar
25.12.2020, 08:01:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
СУПЕРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.12.2020, 07:33:52

Вот и познакомилась с мишкой))

avatar
24.12.2020, 23:34:20

Жду продолжения

avatar
26.12.2020, 19:43:41

Просто аааа, скажите может кто знает, почему киви не пополняется через терминал ? Что за госпошлина ?(((

avatar
24.12.2020, 02:25:33

А здесь есть истинная пара или только противостояние?

avatar
24.12.2020, 09:39:04

Поплыли ребята) Спасибо, жара!

avatar
24.12.2020, 07:12:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ГОРЯЧО

avatar
24.12.2020, 05:47:37

Спасибо!

Правильно, поспи Вика, хороший сон никому во вред не будет)))
Анечка, спасибо!

Как однако Рэм ее чувствует! Спасибо интересно что будет дальше.

avatar
23.12.2020, 19:53:09

Совмещает приятное с полезным) Спасибо!

avatar
23.12.2020, 08:28:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ЕЩЁ НЕ ЛЮБОВЬ, НО НАПРАВЛЕНИЕ ВЕРНОЕ

Мне вот интересно стало, такое желание со своей стороны он не ожидал же? :) то есть, ему нужна была шпионка? Или секс тоже был в планах? Или именно секс, а не жажда обладания? :))
Но зачем он так давил? Проверял стрессоустойчивость будущего шпиона, готовность справиться с заданием?
Спасибо, Аня! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
23.12.2020, 06:57:15

Нет, каков подлец! Я уже про любовь и ребёночка нафантазировала, а он тут бизнес делает ))))
Так то человек - вершина эволюции, но с другой стороны полузвери ведь тоже люди почти.

avatar
23.12.2020, 04:56:12

Анечка, спасибо Вам большое, за творчество. Сложная книги? По мне нет. А вот эмоциональная? Однозначно, да. Сейчас накидала книг в библиотеку, просто так по аве, описанию мало мальскому и понимаю, что Вашу книгу, купила не задумываясь. Открыла, прочла о подписке, оплатила и потопала читать дальше. Спасибо за Ваш труд, за погружение в этот мир и возможность отдохнуть от своего. Хороших Вам читателей и больших денег конечно же за труд, а ещё возможно экранизацию романа и бешеной популярности(ну а почему бы и нет?