Книга. "Наследник для медведя" читать онлайн

Наследник для медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Рейтинг:
17689
19287 2237595

Текущий рейтинг:
#283 в Эротическая фантастика
#1902 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

04.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Наследник для медведя"

— Он тебя продал, — опасно громыхнуло в моей вселенной в исполнении низкого, немного хриплого голоса.
Я тяжело сглотнула, лихорадочно соображая:
— Ну вы же не животное, чтобы покупать живого человека, — попыталась улыбнуться.
— Изящная попытка, — придавил меня Рэм взглядом к окну, в которое я уперлась лопатками.
— Может, договоримся?
Слишком много я знала про таких, как этот Рэм. С ними не договариваются…
— Обязательно, — и он сдернул рубашку с плеч.

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2020, 03:54:11

Спасибо за продолжение!!!!!

Видимо он понял, что цели сместились. И теперь задача номер один Рэма удержать Вику возле себя.
Анечка, спасибо!

avatar
22.12.2020, 07:22:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
22.12.2020, 06:55:30

Чего бы не хотел Рэм от героини изначально, сейчас его отношение несколько меняется.

avatar
21.12.2020, 22:51:08

А как зовут Арджиева? Интрига, однако :)) Или я пропустила где-то? Вообще очень содержательно вот такое обращение к человеку исключительно по фамилии.

avatar
22.12.2020, 04:12:14

Большое спасибо!

avatar
22.12.2020, 03:06:57

Может, судя по названию, инкубатором для ребёнка её выбрал?) Спасибо!

avatar
22.12.2020, 01:27:48

Очень завораживающий сюжет.
Я с таким нетерпением жду каждой главы!!!.....
Очень "зацепила" меня Ваша история.
Теперь не знаю, как засну...... Ведь в голову лезут разные предположения этого вечера.))).
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ с нетерпением

Сейчас свои чары в ход пустит, чтобы меньше вопросов Вика задавала)
Анечка, спасибо!

Ой , Анна , любите вы мишек) Они такие мимимишки))

avatar
21.12.2020, 19:26:06

Жду продолжения

avatar
21.12.2020, 13:24:02

Самое глубочайшее разочарование будет, если гг заберёт девушку не из-за своих влюбяческих чувств, а по каким то диким причинам.

avatar
21.12.2020, 18:06:17

спасибо. книга захватила. вы один из немногих авторов. которые действительно пишут, а не занимаются отписками- сегодня прода и проподают на неделю...

avatar
21.12.2020, 12:09:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
НЕЛЬЗЯ МЫШКУ ЗАГОНЯТЬ В УГОЛ, НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ ИБО ЕСТЬ РЕЧЬ

avatar
21.12.2020, 10:05:47

Может, я и меркантильная, но зря она сопротивляется. У героя, наверное, шикарные хоромы, кофемашина на кухне и сто блюд в холодильнике на выбор :)) Ну а чтобы кое-кто самодавольно не улыбался, не нужно смущаться! Пусть чувствует себя там как дома! Разложится там повсюду :)) Холостятскую квартиру Арджиева ждут потрясения :))

avatar
21.12.2020, 09:59:22

Мы теперь тоже хотим объяснений сегодня)

avatar
21.12.2020, 02:39:34

Спасибо!

Анечка, спасибо!
А Рем может и на компромисс пойти, неожиданно, но приятно)

avatar
20.12.2020, 21:06:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ КРУТО)))))))))))

Очередная отличная история!!! Читаю с замиранием!!! Вот обещала же сама себе, что процессники читать не буду, т.к. тихо помираю в ожидании проды... ан нет! Не удалось!!! Я снова с нетерпением жду новой главы! Автору желаю вдохновения для музы и легкого пера!!!