https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607057487_96.jpg
Наследник для медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#283 в Эротическая фантастика
#1902 в Романтическая эротика
04.12.2020 — 24.02.2021
935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!!!
Видимо он понял, что цели сместились. И теперь задача номер один Рэма удержать Вику возле себя.
Анечка, спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Чего бы не хотел Рэм от героини изначально, сейчас его отношение несколько меняется.
А как зовут Арджиева? Интрига, однако :)) Или я пропустила где-то? Вообще очень содержательно вот такое обращение к человеку исключительно по фамилии.
Большое спасибо!
Может, судя по названию, инкубатором для ребёнка её выбрал?) Спасибо!
Очень завораживающий сюжет.
Я с таким нетерпением жду каждой главы!!!.....
Очень "зацепила" меня Ваша история.
Теперь не знаю, как засну...... Ведь в голову лезут разные предположения этого вечера.))).
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ с нетерпением
Сейчас свои чары в ход пустит, чтобы меньше вопросов Вика задавала)
Анечка, спасибо!
Ой , Анна , любите вы мишек) Они такие мимимишки))
Жду продолжения
Самое глубочайшее разочарование будет, если гг заберёт девушку не из-за своих влюбяческих чувств, а по каким то диким причинам.
спасибо. книга захватила. вы один из немногих авторов. которые действительно пишут, а не занимаются отписками- сегодня прода и проподают на неделю...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
НЕЛЬЗЯ МЫШКУ ЗАГОНЯТЬ В УГОЛ, НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ ИБО ЕСТЬ РЕЧЬ
Может, я и меркантильная, но зря она сопротивляется. У героя, наверное, шикарные хоромы, кофемашина на кухне и сто блюд в холодильнике на выбор :)) Ну а чтобы кое-кто самодавольно не улыбался, не нужно смущаться! Пусть чувствует себя там как дома! Разложится там повсюду :)) Холостятскую квартиру Арджиева ждут потрясения :))
Мы теперь тоже хотим объяснений сегодня)
Спасибо!
Анечка, спасибо!
А Рем может и на компромисс пойти, неожиданно, но приятно)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ КРУТО)))))))))))
Очередная отличная история!!! Читаю с замиранием!!! Вот обещала же сама себе, что процессники читать не буду, т.к. тихо помираю в ожидании проды... ан нет! Не удалось!!! Я снова с нетерпением жду новой главы! Автору желаю вдохновения для музы и легкого пера!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена