Книга. "Наследник для медведя" читать онлайн

Наследник для медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Рейтинг:
17689
19287 2237608

Текущий рейтинг:
#276 в Эротическая фантастика
#1905 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

04.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Наследник для медведя"

— Он тебя продал, — опасно громыхнуло в моей вселенной в исполнении низкого, немного хриплого голоса.
Я тяжело сглотнула, лихорадочно соображая:
— Ну вы же не животное, чтобы покупать живого человека, — попыталась улыбнуться.
— Изящная попытка, — придавил меня Рэм взглядом к окну, в которое я уперлась лопатками.
— Может, договоримся?
Слишком много я знала про таких, как этот Рэм. С ними не договариваются…
— Обязательно, — и он сдернул рубашку с плеч.

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если честно, такое напряжение, что хочется самой кого-нибудь убить. И я даже знаю кого.
Не понимаю, зачем? Зачем он так с ней??? Зачем? Ломает зачем? Чтобы испытывала благодарность что не доложил, так она не будет...
Я вот даже не знаю. Но её понимаю. Хоть и не одобряю. Пока живу – надеюсь!
Спасибо большое, Аня!

❤❤❤

avatar
20.12.2020, 15:21:07

Жду продолжения

Анечка, с подпиской!
Как много в этой фразе «Я пришёл...», задумалась и офигела) спасибо!

поздравляю с подпиской

avatar
20.12.2020, 13:40:55

Тяжело читать. ХЭ планируется?

Спасибо за книгу интересное начало, но подписку оплатить не могу т.к. Я с другой страны и нет возможности оплаты. Так что просто удаляю книгу.

avatar
20.12.2020, 16:41:38

Книга изначально была бесплатно. Почему вдруг стала платной?

avatar
20.12.2020, 16:37:58

Спасибо!) ну вот - самое время озвучить условия:)) надеюсь, Вика не воспримет эту ситуацию как будто она «продаётся», а попытается взять от ситуации по максимуму! А именно - медвежонка:)) ну и может обговорят ее возможности в этом союзе;)

avatar
20.12.2020, 15:31:44

Как всё сложно у них... зачем он пытается её сломать, ведь должен уже понять, что сама она к нему не придёт. Хотя..., может после прочтения досье всё таки понял, не зря же его фраза, что он пришёл. Спасибо и вдохновения Вам!

avatar
20.12.2020, 11:36:31

Легкого пера!

avatar
20.12.2020, 11:16:33

Тяжёлое начало отношений. Спасибо!

avatar
20.12.2020, 01:24:38

А что за цель у Рэма,она как-то связана с Викой?
И у зверолюдей есть какие-то ментальные способности,так? Это она на любого человека могут воздействовать?
А ещё,мне прямо не в терпёж,если за Викой теперь круглосуточное наблюдение,то ему должны доложить,что к ней в гости Джастис пожаловал? И он признаёт,я про Рэма,что он не дооценил Вику?

avatar
20.12.2020, 10:59:34

Поздравляю с подпиской, я с вами❤️❤️❤️

Похоже у Вики будет условие. Предложит усыновить Денвера. Так она точно сможет о нем позаботиться и знать, что с ним происходит.

Анна, с подпиской!

avatar
20.12.2020, 01:28:31

Эх, боюсь я прочитала завтрашнее продолжение и сегодня ещё одного уже не будет :((

avatar
20.12.2020, 10:39:59

Поздравляю с подписочкой! Удачи и вдохновения! Лёгкого пера и отзывчивых читателей.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.


avatar
20.12.2020, 09:15:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

жду продолжения, суперская глава

avatar
20.12.2020, 05:41:24

Я думаю, хоть Рэм и злюка, но он не разделит её и Денвера. Тем более если узнает, что и тот сильно к ней привязался.