https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607057487_96.jpg
Наследник для медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#276 в Эротическая фантастика
#1905 в Романтическая эротика
04.12.2020 — 24.02.2021
935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли честно, такое напряжение, что хочется самой кого-нибудь убить. И я даже знаю кого.
Не понимаю, зачем? Зачем он так с ней??? Зачем? Ломает зачем? Чтобы испытывала благодарность что не доложил, так она не будет...
Я вот даже не знаю. Но её понимаю. Хоть и не одобряю. Пока живу – надеюсь!
Спасибо большое, Аня!
❤❤❤
Жду продолжения
Анечка, с подпиской!
Как много в этой фразе «Я пришёл...», задумалась и офигела) спасибо!
поздравляю с подпиской
Тяжело читать. ХЭ планируется?
Спасибо за книгу интересное начало, но подписку оплатить не могу т.к. Я с другой страны и нет возможности оплаты. Так что просто удаляю книгу.
Книга изначально была бесплатно. Почему вдруг стала платной?
Спасибо!) ну вот - самое время озвучить условия:)) надеюсь, Вика не воспримет эту ситуацию как будто она «продаётся», а попытается взять от ситуации по максимуму! А именно - медвежонка:)) ну и может обговорят ее возможности в этом союзе;)
Как всё сложно у них... зачем он пытается её сломать, ведь должен уже понять, что сама она к нему не придёт. Хотя..., может после прочтения досье всё таки понял, не зря же его фраза, что он пришёл. Спасибо и вдохновения Вам!
Легкого пера!
Тяжёлое начало отношений. Спасибо!
А что за цель у Рэма,она как-то связана с Викой?
И у зверолюдей есть какие-то ментальные способности,так? Это она на любого человека могут воздействовать?
А ещё,мне прямо не в терпёж,если за Викой теперь круглосуточное наблюдение,то ему должны доложить,что к ней в гости Джастис пожаловал? И он признаёт,я про Рэма,что он не дооценил Вику?
Поздравляю с подпиской, я с вами❤️❤️❤️
Похоже у Вики будет условие. Предложит усыновить Денвера. Так она точно сможет о нем позаботиться и знать, что с ним происходит.
Анна, с подпиской!
Эх, боюсь я прочитала завтрашнее продолжение и сегодня ещё одного уже не будет :((
Поздравляю с подписочкой! Удачи и вдохновения! Лёгкого пера и отзывчивых читателей.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
жду продолжения, суперская глава
Я думаю, хоть Рэм и злюка, но он не разделит её и Денвера. Тем более если узнает, что и тот сильно к ней привязался.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена