Книга. "Наследник для медведя" читать онлайн

Наследник для медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Рейтинг:
17689
19288 2237536

Текущий рейтинг:
#283 в Эротическая фантастика
#1902 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

04.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Наследник для медведя"

— Он тебя продал, — опасно громыхнуло в моей вселенной в исполнении низкого, немного хриплого голоса.
Я тяжело сглотнула, лихорадочно соображая:
— Ну вы же не животное, чтобы покупать живого человека, — попыталась улыбнуться.
— Изящная попытка, — придавил меня Рэм взглядом к окну, в которое я уперлась лопатками.
— Может, договоримся?
Слишком много я знала про таких, как этот Рэм. С ними не договариваются…
— Обязательно, — и он сдернул рубашку с плеч.

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 04:59:03

Ого-ого, сейчас Рэм примчится!.

avatar
20.12.2020, 04:54:48

Что она там задумала?!...

avatar
20.12.2020, 03:37:48

Пичаль, пичальная. Спасибо.

Мда… Только еще сексуальных проблем с Джастисом Вике не хватает... И так со всех сторон обложили... С нетерпением жду продолжение...

avatar
20.12.2020, 01:58:41

Ммм как остро и вкусно.... Благодарю...

Сейчас каждый будет её себе присваивать? Рем тоже хорош - права заявил и скрылся где-то за горизонтом. А Вика выгребай сама свои проблемы! Засранец!!!
Анечка, спасибо!

avatar
20.12.2020, 00:37:01

Спасибо! Все понимаю: Рем определил Вику как свою женщину, да - властный... но меня в этой ситуации смущает, что он не обеспечил Вике изначально защиту от посягательств и проблем на работе... хотя вероятно понимал, что ее может ждать... пока это выглядит так, как будто он принёс ей кучу проблем и ему безразличны ее трудности... надеюсь, дальше мы увидим больше заботы о своей женщине...

avatar
19.12.2020, 16:48:44

в конце чуть не плакала...

avatar
19.12.2020, 14:38:53

Жду продолжения

avatar
19.12.2020, 13:29:45

Спасибо, что дальше будет? Какое решение ?

avatar
19.12.2020, 19:33:09

С таким давлением чего хотел добиться Рэм? Правда думал, что на колени упадёт? Такому мужчине нужно принудительное согласие женщины? Он явно перебарщивает в отношении к ней. Вроде заявил, что невеста, но относится как к любовнице, которую надо задеть или унизить...

avatar
19.12.2020, 13:15:06

Спасибо большое! Очень люблю такие романы. Вдохновения Вам!

avatar
19.12.2020, 12:23:20

Неудачные у него "ухаживания", от которых хочется подальше бежать. Спасибо!

avatar
19.12.2020, 12:45:38

Подскажите, а как часто будет прода?

avatar
19.12.2020, 01:12:33

Доигрался Рэм))))

avatar
18.12.2020, 11:30:23

Ну, то, что за Ремом наблюдение на таком высоком уровне, ничего хорошего не значит. Кому-то очень не нравится его влияние и независимость. Теперь он ещё и героиню вытянул. Хватать маленького медвежонка надо и драпать за стену! Там никто не найдёт и справку о родительских правах не спросит :))

avatar
19.12.2020, 11:07:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Я ЗЛЮСЬ НА РЭМА

avatar
19.12.2020, 10:13:42

Что то мне её настрой не нравится. Какое решение? Уж не шагнуть ли с балкона?