Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9559
15264 2680077

Текущий рейтинг:
#5467 в Романтическая эротика
#3417 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2021, 07:17:31

Не, ну интересно, а каких слов он ждал? Спасибо, что изволили меня поиметь, такая честь, я прям в восторге? Или в больницу отвёз, всё, проблема решена? Для Дианы он монстр и есть, сейчас правда спас, но дальнейшим поведением продолжает оставаться злыднем.

avatar
15.05.2021, 07:40:59

Бедная Диана.... но сильная и гордая. Ну а Доронин, король мира блин.
Спасибо !

Может накормит девчонку! И вообще, для чего-то он её искал, что-то хотел от неё!

Большое спасибо.

Зачем же нашёл тогда!? Зацепила она его + боится за свою пятую точку!!! Спасибо)

avatar
15.05.2021, 09:22:44

Нда... Весовые категории не просто разные... Вот как у этого "хозяина жизни" хватает совести наезжать на бедную девчонку?! Не она его изнасиловала. Это во первых. Уже мог бы и признать, что виноват.
Во вторых, он знать не знает, как жить на грани нищеты. Без родных и друзей.
Ведь мог бы просто поговорить, распросить, извиниться наконец. Бедняжку как плитой бетонной придавило. Всё сразу обрушилось. Спасибо, хоть от бомжей спас.

avatar
15.05.2021, 09:59:47

Да автор с вами не когда скучно не бывает. Спасибо ❤️

avatar
15.05.2021, 11:08:04

Спасибо за продолжение истории! Бедная девочка хорошо что обошлось ! Наверное Доронин кормить будет нашу девочку! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
15.05.2021, 11:22:34

Неужели хотел ударить?

avatar
15.05.2021, 12:01:27

Неужели слепой и не видит что она никак не может быть шпионкой. Совсем голову от денег потерял. Жду продолжения спасибо.

Ну Мирон если решил найти девочку,так вели себя достойно...Ты не представляешь,через что ей пришлось пройти в жизни,да ты ее не заслуживаешь... Приехал, значит имеешь цель,но сначала покорми ее... Спасибочки ❤️❤️❤️

avatar
15.05.2021, 12:27:09

Зачем он так жесток с девушкой? Неприятно читать. Не в укор автору - неприятно до тошноты от его поведения.

avatar
15.05.2021, 07:54:13

Бедная девочка. Какая же у неё была жизнь в детдоме, если она ждёт, что мужчина, пусть и мажор, но поднимет на неё руку. Она же в начале сама думала, о том, какой же он мужчина! Хотя я уверена, что Диана нас непременно удивит своей силой.
А Доронин, не думаю, что он хоть раз поднимал на женщин руку. Ну да, перепутал, взял. Но дальнейшее его поведение не с хэштегом "яговнюк", а скорее "яоблажалсяябоюсь" для него слишком многое на кону.
Спасибо

Как она выберется? Вариант что главный герой появится как бетмен не радует совсем, потому что он ничем не лучше этих

avatar
15.05.2021, 07:42:28

Главный герой прям бесит!!!! не представляю, как они в конце будут вместе!! может у нее кто хороший появится... спасибо за главу!!!

avatar
14.05.2021, 20:51:41

Я так и знала, что стоило взять те деньги! Гордость гордостью, а жить на что-то надо. И кстати, автор, почему вы сделали чёрную полосу этой бедной девочке? Одно несчастье за другим. У неё чересчур невезучая судьба. Одной сестре досталось всё, а другой ничего. Печально это.

avatar
14.05.2021, 19:34:01

Бедная,что то ей невезет

avatar
14.05.2021, 18:18:42

Бедная девочка.

avatar
14.05.2021, 16:33:57

Бедная Диана.....
Спасибо !

Спасибо за проду. Прямо черная полоса какая- то у девочки.... Надеюсь, есть свет в конце тоннеля?