https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5516 в Романтическая эротика
#3461 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то странно гнев сменил на милость. На благородного рыцаря совсем не похож. Может разведка его хорошо поработала и достала сведения о девченке и сам лично убедился что случайно она к нему попала
Сейчас все кто ее тут знают в ресторане в шоке будут, а особенно Галя интересно как ее там встретят и почему он ее именно сюда привез, если его тут знают, то и невесту должны его знать, эх пока одни вопросы. Спасибо, жду проду!
Дана спасибо за продолжение, радует что Мирон успокоился и больше ни кричит на Диану, сводить ее в ресторан, хорошо накормить это правильно решение, Диане сейчас нужно хорошо и вкусно поесть, это поможет ей восстановить силы. Очень хочет чтобы их столик обслуживала именно Галина, думаю от злости и зависти у нее просто крышу сорвет. Она унизила Диану, и теперь у нее появилось возможности указать этой Гали на ее место. Очень интересно какими будут дальнейшие действия Мирона. Жду продолжение.
Дана спасибо за ваши истории удачи вам
Очень хочется чтобы сейчас их обслуживала та Галя.
Ну сейчас у этой Галочки глаза то на лоб и полезут,чую она их и обслужит...Ну а что Диана да унизили,а теперь есть прекрасная возможность отомстить... Спасибочки дорогая ❤️❤️
Спасибо
Большое спасибо
Большое спасибо.
Очень хочется узнать о судьбах сестёр, почему одна оказалась выброшенной из жизни, почему никто не говорил второй про половинку, это очень важно. Если такие богатые родители обязательно искали бы ее и думаю нашли, в наше-то время , с технологиями и связями.
а вот мне интересно, на кой он к ней приперся? Че ему надо? Они вроде как обо всем поговорили...
У Гали сейчас челюсть сломается!
Встретит знакомых в ресторане. Те подумают что с невестой,играют в ролевую игру, типа богатый с нищенкой. Спасибо за проду.
Вот это Диане повезло! Доронин привез её в тот ресторан, из которого её поперли с работы. Думаю, что обслуживать их будет Галя и слова плохого сказать не сможет Диане. Клиент всегда прав! Посмотрим, что из этого выйдет. Спасибо!
Хорошо, что Доронин вовремя появился и помог девочке. Конечно его компания не из самых лучших, но пусть уже в его обществе находиться чем быть обворованной и изнасилованной. А Галя из ресторан если ещё работает, опустится с неба на землю, увидев Диану)) Большое спасибо за продолжение)
Ну Галя, ну коза! Я б на месте Дианы воспользовалась бы ситуацией и так начала придираться, чтоб теперь её тоже уволили. Жаль, что Ди не такая, пользоваться ситуацией - это точно не про неё, как бы и не сбежала ещё от смущения.
Мирон решил выпендриться? Можно ведь было в кафе попроще сводить... Или он в принципе мест попроще не знает?
Интересно, что он задумал? На доброго самаритянина Мирон совсем не похож!
Спасибо)))
Вот не понимаю я его . Сам привез ее в дорогой ресторан а ведь можно было в обыкновенное кафе чтобы она не смущалась. Сейчас уже невесты не боится. Ведь что процентов встретит кого-то из знакомых. Жду продолжения спасибо.
Спасибо большое за продолжение! Очень интересная глава! Ох что же будет дальше! С нетерпением жду следующей главы! Вдохновения вам огромного и хорошего воскресенья
Незнаю. Че сразу светится в ресторане то.
Непойму.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена