https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5516 в Романтическая эротика
#3461 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть хотя бы признает вину и как следует извиниться! А не вот это вот всё. Хотя и поесть хорошо тоже надо :))
Кстати, подкупить абсолютно всех Мирон всё равно не сможет, чтобы информация осталась конфиденциальной. Какая-нибудь Галя, всё равно своим языком длинным всем растреплет кого видела сегодня в ресторане и с кем. Но Мирон не глупый, понял что девочки знакомы и наверняка сейчас примет меры. Ведь примет же?
Жду продолжение))
Большое спасибо
Ну, и почему бы не сказать, что работала в этом ресторане? И от услуг Гали отказаться - плюнет ещё в суп!
Ага мимо проезжал, только его слова "фух, нашел" когда подбежал к ней после нападения не вяжутся с теперешними, что "мимо проезжал", это точно он не умеет врать. А вот Галя сейчас в шоке узнав кого ей придется обслуживать, эх сейчас у Дианы такая возможность отомстить ей, но ей повезло что наша девочка добрая и не расскажет об этом Мирону и сама не будет ей мстить. Спасибо, жду проду!
Я вот думаю что Галя может чего и выкинуть, и похуже как испортить блюдо. Пустить какие либо сплетни учитывая что Доронин известная личность и он подумает на Ди
Дианочка ну включи уже наконец стервочку и яГальке язве отомстишь заодно))спасибо
Зря она скрыла, что работала в этом кафе. Галя не пропустит отыграться на ней, одна надежда на Мирона. Уж он то сможет поставить ее на место.
Какая прелесть! Галя принеслась обслуживать их столик. Увидела Диану, и глаза стали квадратными. Ещё какую-нибудь каку подсыпет ей в заказ. А вдруг Мирон захочет попробовать её блюдо? Жду проду.. Спасибо!
Ну Галочка выкуси теперь,уж обслужи по лучшему разряду.Давай Диана бей посуду я плачу, оторвись от души... Спасибочки дорогая ❤️ ❤️
Дана спасибо
Да уж..... еще и Галя попалась.Сказала бы Диана, что работала здесь....
Спасибо !
Мда. Если Мирон типа раскаялся, и в ресторан повел вину заглаживать, то надо это нормально как-то озвучить. Потому что со стороны Дианы это выглядит как непонятная игра богачей - сначала взял, потом наорал, потом унизил, а теперь вдруг ни с того ни с сего добренького включил. Подозрительно на все сто.
Ще й Галя їх обслуговує...І чому зразу не сказати правди? Дякую, Дана за проду ❤️
Спасибо большое за продолжение! Бедная девочка еще и Галя попалась , ох чувствую козни ещё будет строить!жду продолжение ! Вдохновения вам!
Большое спасибо.
Вообще не понимаю зачем ему понадобилось везти её в ресторан? Ему то какая от этого выгода? Только что запугивал до трясучки, а тут...
Да уж, я понимаю Диану. Оттуда, откуда выгнали возвращаться ни сколько не хочется. Хоть бы всё прошло без происшествий.
Жду продолжение)
Мирон видимо пожалел девочку, решил накормить, и конечно ему в голову не придет ехать в Макдональдс, он идет туда, где привычнее. Спасибо, ждем продолжение
Да уж, просто слов нет, поимел голодную, измученную жизнью девушку, ещё и виноватой выставить пытается в чём-то, милостиво решил накормить, ну хотя не приказал выкинуть без чувств охране куда-нибудь подальше, а в клинику отвёз, не совсем мудак получается. Хотя, неужели ударить смог там на пустыре из-за страха скандала , хотя с бомжами сцена как-то чересчур, может, я не права, но у нас их в городе почти не осталось, это больше бич прошлых лет, со временем погибают от холода, пьянства и болезней, нарываться так не станут, местные порешат как угрозу спокойствия . Какое общество, такие и нравы, преклонение перед богатыми, унижение слабых.
Mojno pobistree pisat ?
и зачем в такой ресторан? где все его знают и невесте и ее папеньке доложат?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена