https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5595 в Романтическая эротика
#3542 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно это кто командует Мирон или полиция .Насчёт Гали он поступил правильно. А вот насчёт Дианы нет. Ведь видел что она зашла в зал ожидания.подойди спроси что ты здесь забыла. Может это Мирон и спросит? Жду продолжения спасибо
Спасибо за проду! Думаю , что это не Мирон.
Может все же поможет устроиться хоть как-то ей. Видел же что идти ей некуда.
Сработал эффект бумеранга. Галя наказана за свой длинный язык. Мирон просто умничка. Спасибо большое за интересную проду.
красавчик,ничего не скажешь, теперь от разговора кому-то не уйти...
Дана спасибо за проду, Галя неправильно вела себя, как стерва, обижала, оскорбляла, ни в чем невинную Диану, очень рада что Мирон сказал уволить Галину из ресторана, такая как она не заслуживает работать в таком ресторане, она поплатилась за то что оскорбила Диану не за что, сейчас мне так жаль Диану, ей очень непросто, жить негде. Уверена что Мирон собственник, поэтому Диану обижать никому не позволит, а Галина виновата, сама Мирон наказал ее правильно. Жду проду.
А сам все наблюдает за Дианой, давно не видел обычных девушек где внешность и душа настоящие, естественные. Интересно что он дальше будет с ней делать, на улице, наверное, не оставит, но домой к себе точно не поведет, может даже в какой-то степени свою вину почувствовал
Дорогая автор ещё хотелось бы кусь:)!!! Это возможно сегодня!?
Вот Галина гадина! Не могла без оскорблений обойтись, обязательно надо было вылить ведро помоев на Диану. И как хорошо, что Доронин потребовал её уволить. Интересно, куда он теперь повезёт Диану, жить то ей негде теперь. Жду продочку.
Браво Мирон! Ну Галочка стерва редкостная, получила по заслугам...Уж он точно постарается... Спасибочки ❤️❤️
История очень интригующая ,хочется побольше проды) Автор молодец!
Мне кажется он знает больше чем показывает)
спаксибо
Mojeete bistree pisat uvajaemaya Dana Star
Ого, наш Мироша оказывается защитник))) или собственник. Никто не смеет трогать то что принадлежит ему, а Диану он уже считает своей, хотя ещё не понял этого.
Галя получила по заслугам, не фиг выступать.
Жду проду. Спасибо
Мирон умеет защитить женщину, даже если не считает её своей. Похвально!
Так Галине и надо - не могла поганый язык придержать. Сама виновата - Диана слова худого про неё не сказала.
Автору, спасибо. Ай, да молодца Доронин. Держитесь все. Он идёт, её защитник
Ух ив вот это Мирон молодец! Так держать ! Интересно следить за историей! Жду что будет дальше!
Мирон молоток мжик спасибище ему что так заступился за свою леди Ди))))миллион лайков ему и Вам милый автор спасибо за труд за эмоции в которые Вы нас окунаете на страничках Ваших романов одно лучше другого)))одни только похвалы и респект
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена