Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9559
15263 2680087

Текущий рейтинг:
#5595 в Романтическая эротика
#3542 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2021, 09:53:45

Интересно это кто командует Мирон или полиция .Насчёт Гали он поступил правильно. А вот насчёт Дианы нет. Ведь видел что она зашла в зал ожидания.подойди спроси что ты здесь забыла. Может это Мирон и спросит? Жду продолжения спасибо

Спасибо за проду! Думаю , что это не Мирон.

avatar
20.05.2021, 09:35:48

Может все же поможет устроиться хоть как-то ей. Видел же что идти ей некуда.

Сработал эффект бумеранга. Галя наказана за свой длинный язык. Мирон просто умничка. Спасибо большое за интересную проду.

avatar
19.05.2021, 21:45:11

красавчик,ничего не скажешь, теперь от разговора кому-то не уйти...

avatar
19.05.2021, 21:28:55

Дана спасибо за проду, Галя неправильно вела себя, как стерва, обижала, оскорбляла, ни в чем невинную Диану, очень рада что Мирон сказал уволить Галину из ресторана, такая как она не заслуживает работать в таком ресторане, она поплатилась за то что оскорбила Диану не за что, сейчас мне так жаль Диану, ей очень непросто, жить негде. Уверена что Мирон собственник, поэтому Диану обижать никому не позволит, а Галина виновата, сама Мирон наказал ее правильно. Жду проду.

avatar
19.05.2021, 21:06:07

А сам все наблюдает за Дианой, давно не видел обычных девушек где внешность и душа настоящие, естественные. Интересно что он дальше будет с ней делать, на улице, наверное, не оставит, но домой к себе точно не поведет, может даже в какой-то степени свою вину почувствовал

avatar
19.05.2021, 20:09:30

Дорогая автор ещё хотелось бы кусь:)!!! Это возможно сегодня!?

Вот Галина гадина! Не могла без оскорблений обойтись, обязательно надо было вылить ведро помоев на Диану. И как хорошо, что Доронин потребовал её уволить. Интересно, куда он теперь повезёт Диану, жить то ей негде теперь. Жду продочку.

Браво Мирон! Ну Галочка стерва редкостная, получила по заслугам...Уж он точно постарается... Спасибочки ❤️❤️

avatar
19.05.2021, 19:00:42

История очень интригующая ,хочется побольше проды) Автор молодец!

Мне кажется он знает больше чем показывает)

avatar
19.05.2021, 17:46:07

спаксибо

avatar
19.05.2021, 14:39:28

Mojeete bistree pisat uvajaemaya Dana Star

Ого, наш Мироша оказывается защитник))) или собственник. Никто не смеет трогать то что принадлежит ему, а Диану он уже считает своей, хотя ещё не понял этого.
Галя получила по заслугам, не фиг выступать.
Жду проду. Спасибо

Мирон умеет защитить женщину, даже если не считает её своей. Похвально!

avatar
19.05.2021, 12:17:30

Так Галине и надо - не могла поганый язык придержать. Сама виновата - Диана слова худого про неё не сказала.

avatar
19.05.2021, 11:34:32

Автору, спасибо. Ай, да молодца Доронин. Держитесь все. Он идёт, её защитник

avatar
19.05.2021, 11:17:21

Ух ив вот это Мирон молодец! Так держать ! Интересно следить за историей! Жду что будет дальше!

avatar
19.05.2021, 10:50:00

Мирон молоток мжик спасибище ему что так заступился за свою леди Ди))))миллион лайков ему и Вам милый автор спасибо за труд за эмоции в которые Вы нас окунаете на страничках Ваших романов одно лучше другого)))одни только похвалы и респект