Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9559
15263 2680080

Текущий рейтинг:
#5589 в Романтическая эротика
#3531 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сегодня будет прода?

avatar
21.05.2021, 06:48:22

Молодец Мирон защитил, покормил ее подвез, хорошо что решил пока остаться и думаю проверить куда она пошла, а увидев что она легла спать заберет ее, наверное снимет номер в отеле ей, ведь денег она не берет у него, а жить ей негде теперь. Или все же уехал, а это еще одна беда на ее голову, кто же ее разбудил. Спасибо, жду проду!

Ничего себе, получается Мирон не уехал так сразу, решил понаблюдать за девочкой? Какие бы у него не были мотивы и цели, может быть хотя бы с ночлегом поможет на эту ночь. Спасибо))

Ну Мирон Диана искренняя и нежная девушка.И она не кинеться на твои деньги...Значит все таки зацепила она тебя... решил не оставить девочку в беде.Спасибо Даночка ❤️❤️

avatar
20.05.2021, 19:23:30

Что жалость проявилась? Диана поступила как нормальная девушка, у него своя жизнь, невеста, их встреча случайность, из-за неё он не станет менять свою жизнь, тем более это подтверждают его мысли, тогда зачем ей оставаться, поступок здравого человека

Диана чистая и гордая девочка. На ее месте другая бы ободрала Мирошу как липку за содеянное, а Диана ушла ничего не прося.
Хотя идти ей не куда, спать приходится на вокзале. Очень надеюсь что это Мирон вернулся за ней.
Жду проду. Спасибо Дана.

avatar
20.05.2021, 18:44:55

супер Дана спасибо

avatar
20.05.2021, 18:11:50

Дана спасибо за проду, в этой главе Мирон поступил правильно, защитил Диану, постоял за нее, и не позволил унижать ее таким девушкам как Галина. Надеюсь для Галины это все станет уроком, возможно она подумает над своими ошибками, но почему то чувствую что выводов из этой истории она не сделаеть. Бедной Диане негде ночевать, очень надеюсь что Мирон ей поможет с жильем, и она не будет упрямится и согласится, ведь оставаться ей одной ночевать на улице слишком опасно, может кто то пристать, и в этот раз Мирона рядом может не оказаться. Жду продолжение.

Своими поступками Мирон подкупает, но почему он все-таки проявляет к ней внимание, если у него есть невеста? Зацепило? Чем? Автор, не томи, уже хочется немного ясности, что там в мыслях у мужчины?

avatar
20.05.2021, 10:30:55

Мирону понравилась больше кажется противоположная копия Вики))это так радует Диана соглашайся если Доронин преложит тебе крышу над головой

avatar
20.05.2021, 16:23:20

Дорогая автор сегодня будет ещё глава

avatar
20.05.2021, 16:11:13

Мирон конечно поехал за ней, защитил, накормил, но мне кажется, он ещё не разобрался, как с ней дальше поступить. Спасибо, ждем продолжение)

Хороший поступок совершил Мирон, постоял за Ди. Наверное он сложил два и два и понял что начевать не где, и это он поднял а не полиция

avatar
20.05.2021, 13:39:08

А я всегда говорила, что всё в этой жизни возвращается бумерангом! Сначало Галя посодействовала увольнению Дианы, а теперь вот и её вышвырнули)) /довольно потираю ручки/
А в общем, поступок Мирона меня подкупил, но не до конца. Есть ещё у него грешки нераскаянные. Жду продолжение)

avatar
20.05.2021, 12:20:35

Очень интересно

avatar
20.05.2021, 10:41:27

Большое спасибо

avatar
20.05.2021, 10:36:58

Спасибо за проду.

Как хочется, чтобы это был Мирон!

Большое спасибо.

Спасибо за проду.