https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5589 в Романтическая эротика
#3531 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня будет прода?
Молодец Мирон защитил, покормил ее подвез, хорошо что решил пока остаться и думаю проверить куда она пошла, а увидев что она легла спать заберет ее, наверное снимет номер в отеле ей, ведь денег она не берет у него, а жить ей негде теперь. Или все же уехал, а это еще одна беда на ее голову, кто же ее разбудил. Спасибо, жду проду!
Ничего себе, получается Мирон не уехал так сразу, решил понаблюдать за девочкой? Какие бы у него не были мотивы и цели, может быть хотя бы с ночлегом поможет на эту ночь. Спасибо))
Ну Мирон Диана искренняя и нежная девушка.И она не кинеться на твои деньги...Значит все таки зацепила она тебя... решил не оставить девочку в беде.Спасибо Даночка ❤️❤️
Что жалость проявилась? Диана поступила как нормальная девушка, у него своя жизнь, невеста, их встреча случайность, из-за неё он не станет менять свою жизнь, тем более это подтверждают его мысли, тогда зачем ей оставаться, поступок здравого человека
Диана чистая и гордая девочка. На ее месте другая бы ободрала Мирошу как липку за содеянное, а Диана ушла ничего не прося.
Хотя идти ей не куда, спать приходится на вокзале. Очень надеюсь что это Мирон вернулся за ней.
Жду проду. Спасибо Дана.
супер Дана спасибо
Дана спасибо за проду, в этой главе Мирон поступил правильно, защитил Диану, постоял за нее, и не позволил унижать ее таким девушкам как Галина. Надеюсь для Галины это все станет уроком, возможно она подумает над своими ошибками, но почему то чувствую что выводов из этой истории она не сделаеть. Бедной Диане негде ночевать, очень надеюсь что Мирон ей поможет с жильем, и она не будет упрямится и согласится, ведь оставаться ей одной ночевать на улице слишком опасно, может кто то пристать, и в этот раз Мирона рядом может не оказаться. Жду продолжение.
Своими поступками Мирон подкупает, но почему он все-таки проявляет к ней внимание, если у него есть невеста? Зацепило? Чем? Автор, не томи, уже хочется немного ясности, что там в мыслях у мужчины?
Мирону понравилась больше кажется противоположная копия Вики))это так радует Диана соглашайся если Доронин преложит тебе крышу над головой
Дорогая автор сегодня будет ещё глава
Мирон конечно поехал за ней, защитил, накормил, но мне кажется, он ещё не разобрался, как с ней дальше поступить. Спасибо, ждем продолжение)
Хороший поступок совершил Мирон, постоял за Ди. Наверное он сложил два и два и понял что начевать не где, и это он поднял а не полиция
А я всегда говорила, что всё в этой жизни возвращается бумерангом! Сначало Галя посодействовала увольнению Дианы, а теперь вот и её вышвырнули)) /довольно потираю ручки/
А в общем, поступок Мирона меня подкупил, но не до конца. Есть ещё у него грешки нераскаянные. Жду продолжение)
Очень интересно
Большое спасибо
Спасибо за проду.
Как хочется, чтобы это был Мирон!
Большое спасибо.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена