https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5595 в Романтическая эротика
#3542 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМирон просто молодец. Мужчину делают не слова, а поступки. Спас Диану от бомжей , накормил и не позволил ночевать на вокзале. И так же ему хочется узнать тайну обсалютной схожести во внешности с его невестой.
Дана спасибо за проду. Пока Мирон ведь себя с Дианой достаточно правильно и хорошо, надеюсь что так и дальше будет, он молодец, сделал благородный поступок, настоящего мужчины. Я рада что Мирон не дал ночевать Диане на вокзале, для нам там было бы холодно, опасно и некомфортно. Конечно ему лучше было извинится, а не сказать что произошло недоразумение, но он конечно не может вмиг изменится, но несмотря на эту фразу, правильные шаги, он сделал уже, жду проду.
Хорошо что Мирон вернулся за Дианой. Столько несчастий свалилось на девочку за один день. (( Мирон таким образом пытается загладить свою вину перед Дианой, может и не самым правильным способом).
Спасибо за главу.
Ну хоть что-то!!! Спасибо!
Мне, Мирон начинает нравиться все больше и больше.
Не, фраза Мирона конечно огонь. "Хотел бы - давно того". Так он и того, в том-то и фигня, не на ровном месте Ди его боится.
Диану волнует только то, что он бабник? Меня бы в сложившейся ситуации больше беспокоило, чтобы не оказался тайным садистом или ещё что. А бабника чего боятся, у них всё добровольно и полюбовно.
Интересное однако хобби у Мирона.
Прямо удивил!
Несмотря на то как поступил с Дианой в самом начале, сейчас Мирон ведёт себя достойно. Правда думаю, что это не просто так, и он уже придумал какой то выгодный план, который собирается осуществить с помощью девушки. А там конечно, может и с благородных побуждений действует. Спасибо за продолжение))
Большое спасибо.
Интересное хобби.
Спасибо, жду продолжения.
Мирон молодец.Не знаю это чувство вины или ответственности,но ведёт он себя как джентмельн.Как бы со временем ему не встать перед выбором,его взбалмошная фифа-невеста,или "божий одуванчик" с испуганными,широко раскрытыми глазами"?Спасибо Дана, за утренний стимул с чашкой кофе.
Когда будет вся книга?
Жду продолжения
Бедная! Настрадалась!
Спасибо за продолжение истории.
Я тоже хочу узнать тайну близнецов. Почему одна деаочка аыросла в богатом доме, а дркгач в детском доме? За проду спасибо.
У Дианы сложное положение, жилья не осталось, решила переночевать на вокзале. Сильный характер у девочки, привыкла преодолевать трудности и теперь не отчаивается. Молодец! А судя по тому, что Мирон пришел за ней в зал ожидания, точно увезет с собой. Спасибо за проду!
Это здорово, что Мирон остался и не уехал. Я так и подумала, что он зайдёт проверить зачем ей понадобилось на вокзал. Входит, а Диана там на рюкзаке засыпает. Супер! Спасибо, жду проду)
Когда будет продолжение книги ,или можно купить ?
Можно бесплатно до конца нормально прочитать книгу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена