Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9559
15263 2680082

Текущий рейтинг:
#5595 в Романтическая эротика
#3542 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мирон просто молодец. Мужчину делают не слова, а поступки. Спас Диану от бомжей , накормил и не позволил ночевать на вокзале. И так же ему хочется узнать тайну обсалютной схожести во внешности с его невестой.

avatar
23.05.2021, 00:00:02

Дана спасибо за проду. Пока Мирон ведь себя с Дианой достаточно правильно и хорошо, надеюсь что так и дальше будет, он молодец, сделал благородный поступок, настоящего мужчины. Я рада что Мирон не дал ночевать Диане на вокзале, для нам там было бы холодно, опасно и некомфортно. Конечно ему лучше было извинится, а не сказать что произошло недоразумение, но он конечно не может вмиг изменится, но несмотря на эту фразу, правильные шаги, он сделал уже, жду проду.

Хорошо что Мирон вернулся за Дианой. Столько несчастий свалилось на девочку за один день. (( Мирон таким образом пытается загладить свою вину перед Дианой, может и не самым правильным способом).
Спасибо за главу.

Ну хоть что-то!!! Спасибо!

Мне, Мирон начинает нравиться все больше и больше.

avatar
23.05.2021, 09:29:50

Не, фраза Мирона конечно огонь. "Хотел бы - давно того". Так он и того, в том-то и фигня, не на ровном месте Ди его боится.
Диану волнует только то, что он бабник? Меня бы в сложившейся ситуации больше беспокоило, чтобы не оказался тайным садистом или ещё что. А бабника чего боятся, у них всё добровольно и полюбовно.
Интересное однако хобби у Мирона.

avatar
23.05.2021, 09:32:33

Прямо удивил!

Несмотря на то как поступил с Дианой в самом начале, сейчас Мирон ведёт себя достойно. Правда думаю, что это не просто так, и он уже придумал какой то выгодный план, который собирается осуществить с помощью девушки. А там конечно, может и с благородных побуждений действует. Спасибо за продолжение))

Большое спасибо.

avatar
23.05.2021, 09:57:56

Интересное хобби.
Спасибо, жду продолжения.

avatar
23.05.2021, 10:20:01

Мирон молодец.Не знаю это чувство вины или ответственности,но ведёт он себя как джентмельн.Как бы со временем ему не встать перед выбором,его взбалмошная фифа-невеста,или "божий одуванчик" с испуганными,широко раскрытыми глазами"?Спасибо Дана, за утренний стимул с чашкой кофе.

avatar
23.05.2021, 09:17:05

Когда будет вся книга?

avatar
22.05.2021, 14:10:04

Жду продолжения

Бедная! Настрадалась!

avatar
22.05.2021, 10:08:05

Спасибо за продолжение истории.

Я тоже хочу узнать тайну близнецов. Почему одна деаочка аыросла в богатом доме, а дркгач в детском доме? За проду спасибо.

У Дианы сложное положение, жилья не осталось, решила переночевать на вокзале. Сильный характер у девочки, привыкла преодолевать трудности и теперь не отчаивается. Молодец! А судя по тому, что Мирон пришел за ней в зал ожидания, точно увезет с собой. Спасибо за проду!

avatar
21.05.2021, 10:36:14

Это здорово, что Мирон остался и не уехал. Я так и подумала, что он зайдёт проверить зачем ей понадобилось на вокзал. Входит, а Диана там на рюкзаке засыпает. Супер! Спасибо, жду проду)

avatar
21.05.2021, 19:47:56

Когда будет продолжение книги ,или можно купить ?

avatar
21.05.2021, 21:09:37

Можно бесплатно до конца нормально прочитать книгу?