Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9559
15264 2680123

Текущий рейтинг:
#3184 в Романтическая эротика
#1250 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В данный момент Мирон поступил как настоящий мужчина. Сгреб Диану в охапку и привез к себе в дом.
Видимо, ему не все равно, что с ней будет. Да и интерес у него проснулся детективный, хочет узнать тайну Дианы, найти её родителей. Спасибо! Жду проду.

avatar
24.05.2021, 13:21:29

Ничего себе хобби :)
Значит, таким образом он извиняется? Ресторан, больница, временное место жительства? На самом деле в некоторых ситуациях, извинения в качестве дел лучше, чем слова. И с Дианой именно тот случай) Извинениями сыт не будешь... в отличии от похода в тот же ресторан :)
Спасибо за проду!

avatar
24.05.2021, 00:45:54

Похоже понял Мирон что она его слушать не будет, денег не берет, помощи не просит и если он ее поселит в отеле, то она на следующий день просто исчезнет, а он этого не хочет, даже сам пока не понимает почему, и сейчас привез ее туда где наверное и нога невесты его еще не бывала, поделился секретом своим с ней думаю тоже не понимая почему он это делает. Интересно он продолжит узнавать о ней все или после ее слов прекратит. Спасибо, жду проду!

avatar
23.05.2021, 23:58:55

Дана спасибо за проду, просто изумительный роман. С каждой главой, с каждым словом и поступком, для меня Мирон открывается с другой стороны, хобби у него реально, необычное и совсем не простое. Мирона думаю зацепила Диана, ведь если это было бы не так, то в свой загородной дом, он точно не стал бы ее вести, он рассказал Диане что сам построил его, и думаю пусть жить ее туда, для Мирона значить не мало. Жду проду.

Видно запал Мирон на Диану. Раз привёз. её в свой загородный дом. Про который невеста скорее всего не знает. Открылся Диане, что сам его построил. Видно понимал что она не будет смеяться над его увлечением.

avatar
23.05.2021, 21:42:45

Спасибо

avatar
23.05.2021, 19:36:40

С интересных сторон Мирон раскрывается, вот и хобби у него оказывается непростое) спасибо за продолжение!

avatar
23.05.2021, 18:15:07

спасибо Дана прекрасная история

avatar
23.05.2021, 18:07:10

спасибо

avatar
23.05.2021, 14:47:04

Ничего себе, сколько скрытых талантов у нашего миллионера, не человек, а находка. В такого невозможно не влюбиться. Сейчас Диана поплывет от такой заботы и доброты и все убеждения на его счёт улетучатся

avatar
23.05.2021, 14:40:14

Большое спасибо

avatar
23.05.2021, 14:32:19

Uvajaemaya DANA STAR mojno pobolshe pisat?Ya bistro chitayu

avatar
23.05.2021, 13:43:39

Интересное хобби, конечно лучше чем вокзал.

avatar
23.05.2021, 13:27:44

спасибочки

Спасибо за проду.

Ну Мирон ты меня удивляешь... Значит ещё есть хобби,просто класс! Я так понимаю,об этом только узнала Диана.Спасибочки Даночка ❤️ ❤️ ❤️

avatar
23.05.2021, 12:55:14

+

avatar
23.05.2021, 12:54:57

Классное у милллионера хобби!!!

Спасибо

Верно заметила Ди что Мирон извеняется не словами, а поступками. Я вот думаю тут не только заглаживание вины но есть и ещё что то... И тайной поделился...