https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5595 в Романтическая эротика
#3542 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДана спасибо за проду, очень нравится, Мирон пока молодец, позаботился, о Диане, не оставил на вокзале, на улице, это важно. Интересно знает ли Вероника, о том что у Мирона есть этот дом, или же он не посвящал ее в свое хобби, и не рассказывал о доме. Почему то показалось что Мирон захотел поцеловать Диану, но увы звонок не дал ему сделать, она нравиться Мирона, в этом я уверена. Жду проду.
Пепед сном решила почитать коротенький роман. А тут теперь ждать придётся,когда допишите. И спать перехотелось))))
Очень зацепило жду с нетерпением продолжение
Ну Мирон просто милашка,решил проблема с жильем Дианы.Уж не хочется ему ее отпускать,все таки девочка зацепила.Хочет разобраться так мы,тоже хотим все узнать... Спасибочки Даночка ❤️❤️❤️
А Мирон оказался не таким уж и плохим. Позаботился о девчонке. Но опять же с выгодой для себя. Ему не нужна Вероника. А здесь сразу зацепила во всех отношениях. А если они сестры то он ничего не теряет. Жду продолжения спасибо.
Хорошо, что проблемы с жильем для Дианы больше нет, хотя бы временно она будет хозяйничать в доме Мирона. А он молодец, построить дом своими руками, это заслуживает уважения. И посмотрим дальше, что будет после результатов теста на ДНК. Мирон всерьёз заинтересовался. Спасибо за проду!
спасибо
Мирону прям не даёт покоя родство Дианы и его невесты ))) А Диана такой бедный зашуганый мышоночек, только тронь, покусает со страху. Но теперь мышонка привели в богатую уютную норку и он потихоньку обнюхивается и обустраивается. Может со временем успокоится и даже даст взять себя на ладошку.
Мирон хочет узнать, что за скелеты в шкафу у его будущих родственников, и есть ли эти скелеты.
Хорошо что помог, а то совсем бедная на улице осталась.
За проду спасибо.
Он такой заботливый, и хобби у него истинно мужское. Мирон мне определённо нравится!
Вот удивится Мирон чистоте в доме, когда приедет.
Какой добрый Мирон!!! Спасибо за продолжение!!!
Спасибо , Дана !!!..................
Звонок, а если не звонили - что там дальше было бы.
Жду продолжения.
Наверное невеста позвонила так невовремя, а Мирон думаю хотел Диану поцеловать, хорошо что он денег ей на еду дал и ключи от дома чтоб она не думала что пленница тут, жила спокойно в этом доме, а он молодец что не слушает ее и хочет выяснить сам кто же она Веронике и что эта семейка скрывает от всех. Спасибо, жду проду!
Хоть дошло до супер умной головы что Диана случайно у него оказалась. А к девушке начинает что-то чувствовать, хотя бы жалость, уже прогресс, ледяное сердце может быть не совсем ледяным
Большое спасибо.
А вот это вопрос.... Сам Мирон ещё как может. Хотя, вроде как и стал больше похож на человека. Но кто знает...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена