Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9559
15264 2680087

Текущий рейтинг:
#5595 в Романтическая эротика
#3542 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 00:24:03

Дана спасибо за проду, очень нравится, Мирон пока молодец, позаботился, о Диане, не оставил на вокзале, на улице, это важно. Интересно знает ли Вероника, о том что у Мирона есть этот дом, или же он не посвящал ее в свое хобби, и не рассказывал о доме. Почему то показалось что Мирон захотел поцеловать Диану, но увы звонок не дал ему сделать, она нравиться Мирона, в этом я уверена. Жду проду.

Пепед сном решила почитать коротенький роман. А тут теперь ждать придётся,когда допишите. И спать перехотелось))))

avatar
25.05.2021, 21:44:02

Очень зацепило жду с нетерпением продолжение

Ну Мирон просто милашка,решил проблема с жильем Дианы.Уж не хочется ему ее отпускать,все таки девочка зацепила.Хочет разобраться так мы,тоже хотим все узнать... Спасибочки Даночка ❤️❤️❤️

avatar
25.05.2021, 08:05:51

А Мирон оказался не таким уж и плохим. Позаботился о девчонке. Но опять же с выгодой для себя. Ему не нужна Вероника. А здесь сразу зацепила во всех отношениях. А если они сестры то он ничего не теряет. Жду продолжения спасибо.

Хорошо, что проблемы с жильем для Дианы больше нет, хотя бы временно она будет хозяйничать в доме Мирона. А он молодец, построить дом своими руками, это заслуживает уважения. И посмотрим дальше, что будет после результатов теста на ДНК. Мирон всерьёз заинтересовался. Спасибо за проду!

avatar
25.05.2021, 15:04:07

спасибо

avatar
25.05.2021, 14:30:54

Мирону прям не даёт покоя родство Дианы и его невесты ))) А Диана такой бедный зашуганый мышоночек, только тронь, покусает со страху. Но теперь мышонка привели в богатую уютную норку и он потихоньку обнюхивается и обустраивается. Может со временем успокоится и даже даст взять себя на ладошку.

avatar
25.05.2021, 09:49:46

Мирон хочет узнать, что за скелеты в шкафу у его будущих родственников, и есть ли эти скелеты.

Хорошо что помог, а то совсем бедная на улице осталась.

За проду спасибо.

Он такой заботливый, и хобби у него истинно мужское. Мирон мне определённо нравится!

Вот удивится Мирон чистоте в доме, когда приедет.

Какой добрый Мирон!!! Спасибо за продолжение!!!

Спасибо , Дана !!!..................

avatar
25.05.2021, 07:52:04

Звонок, а если не звонили - что там дальше было бы.
Жду продолжения.

avatar
25.05.2021, 07:33:35

Наверное невеста позвонила так невовремя, а Мирон думаю хотел Диану поцеловать, хорошо что он денег ей на еду дал и ключи от дома чтоб она не думала что пленница тут, жила спокойно в этом доме, а он молодец что не слушает ее и хочет выяснить сам кто же она Веронике и что эта семейка скрывает от всех. Спасибо, жду проду!

avatar
25.05.2021, 07:32:34

Хоть дошло до супер умной головы что Диана случайно у него оказалась. А к девушке начинает что-то чувствовать, хотя бы жалость, уже прогресс, ледяное сердце может быть не совсем ледяным

Большое спасибо.

avatar
25.05.2021, 07:09:15

А вот это вопрос.... Сам Мирон ещё как может. Хотя, вроде как и стал больше похож на человека. Но кто знает...