https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3194 в Романтическая эротика
#1243 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиане необходим перерыв в событиях и презагрузка, слишком много на неё свалилось. У Мирона кажется уже есть план на счет неё..
А дальше что? Будет искать работу? Не навсегда же Мирон поселил её в этом своём недострое. И странная просьба насчёт Веры. По идее, им встречаться негде. Разве что Мирон сам эту встречу устроит. Ну, у малышки хоть небольшая передышка. И то хлеб.
Не дом а мечта! Ну Дианочка надо пользоваться моментом. И сейчас Мирон повел себя благородно, решив помочь.По крайней мере он заслужил помощь,в лице Дианы.Спасибо Даночка ❤️❤️❤️
Мирон проявил заботу, не кинул её на улице, хотя мог бы вообще забить на неё и бросить. Конечно Диану это подкупает и все мысли только о нём. Ждем продолжение, как она будет обживаться в новом доме)) Спасибо))
Спасибо !
Большое спасибо.
Вроде изнасиловал, а у нее низ жаром охватывает? Странно. В такой ситуации не была, спооить не буду. Автору спасибо за проду.
Конечно все мысли будут о Мироне, не только потому что первый мужчина. Все девушки хотят заботу и внимание, а тут она его получила и естественно он ей понравился
Ну хоть выспалась спокойно сейчас Диана, после вчерашнего стресса происходящего с ней, теперь надо бы еще покушать ей и навести порядок в доме Мирона, у нее есть пока где жить и присматривать за его домом. Спасибо, жду проду!
Спасибо
Интересно. А когда прода?
спасибо
Скажите пожалуйста, а куть можно книгу ?
Спасибо!!!
Очень интересно! Можно график прод?
Дана,а подписка планируется?
Диана и знать не хочет про своих родственников, ей и так не плохо. А вот Мирон явно не только из любопытства хочет узнать всё. Радует то, что обеспечил девушку жильем, и она хоть не будет шататься по вокзалам и другим злачным местам. Спасибо за продолжение))
Понравилось, буду ждать продолжения
Это хорошо, что Мирон приютил Диану....
Спасибо!
Наш Мироша хорош!!!))) Заботится о Диане, привёз в свой дом, хочет докопаться до истины, что же всё-таки произошло, почему Диана оказалась в детдоме. И тянет его к Диане, а не к Веронике и не потому, что она похожа на его невесту, а потому что она другая... Этот дом я думаю он показал только Диане, Вероника может о нем и не знать.
Жду проду. Спасибо Дана.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена