https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5595 в Романтическая эротика
#3542 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодець Мирон, не залишив дівчину на вулиці))) Не такий вже ти і поганий) Дякую Дана ♥️
поступил в этот раз хорошо. спасибо
Домой к себе?! Спасибо!!!
Молодец он, ведёт себя достойно!)
Мда, если фраза про недоразумение - это извинение, то как-то оно неизвинятельно звучит. Или Мирон решил сделать морду кирпичом, типа фигня случилась, шоподелать, никто не виноват, стечение обстоятельств. Может даже благодетелем себя чувствует, в больницу свозил, денег дал (а что не взяла - сама дура), от бандитов спас, накормил, теперь вот с ночлегом вопрос решает. Короче, нимб на голове светится, аж смотреть больно. А на деле-то Диану от него трясет от одного присутствия, и всё, что бы он сейчас не сделал, для неё лишь попытки её купить, поскольку нормального искреннего извинения так и не прозвучало и вряд ли прозвучит.
Доброе утро всем ,
кто ждёт и кто создает, такой захватывающий сюжет.С каждой главой, всё интересней наблюдать за Мироном,который уже даже сравнивает эту девочку,которой поневоле, доставил много неприятностей из за минутного удовольствия,со своей невестой,и мне кажется не впользу той.А девочка-то наша молодец,жизнь уже закалила,правильно сказала,зачем ей люди,которые её бросили?Вся надежда на Мирона и,как не странно,имеющего совесть.Ну,что ж,ждём.❤❤❤☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ (°~°)
Большое спасибо.
Спасибо
Дякую, Дана ♥️
Каким бы не был Мирон, но уже хорошо, что не разрешил ночевать на вокзале. С неё и так хватит приключений. И прав что надо разобраться в родстве девочек, может все разгадки дадут шанс Диане на более благополучную жизнь. Спасибо за продолжение))
Ну вообще то очень даже надо этот вопрос задать родителям. Почему один ребенок оказался у дверей приюта . Ведь видно что семья и раньше бедной не была. И как-то плохо они дочь свою вырастили что она с такими претензиями обращалась с сестрой . Жду продолжения спасибо.
Лучше бы свою невесту спросил,важна ли ей найденная сестра. Скорее всего,Вероника приемная дочь. Спасибо:)
Как трогательно и очень мило ! Спасибо большое за продолжение! Очень интересная история как и все ваши книги , вдохновения вам и творческих успехов!
Может действительно Вероника приемная? В любом случае, без ее родителей эту ситуацию не прояснить.
Нифига себе недоразумение ага
Всмысле недоразумение? Всмысле не хотел? И это вместо "извини"? Ладно, хорошо, подождём ещё пару лет. Может всё таки скажет... когда-нибудь. Жду продолжение))
Для него конечно это все недоразумение, он даже не задумывается что для нее это первый мужчина забравший у нее самое ценное что она берегла и имела свою невинность, который просто перепутал с пьяна ее с сестрой. Но хорошо что у него есть еще совесть ведь поехал за ней и спас от хулиганов накормил и заступился за нее после унижения Галины, сейчас подвез ее на вокзал, но не уехал как я и думала пришел и забрал ее, отвезет ее вот только куда, где то же ей надо переночевать и жить, только он пока и сам думаю не знает куда, пока она спит в его машине. Спасибо, жду проду!
Мирон сказал,Мирон сделал... Конечно Диана в полном смятении и копаться в прошлом своей семьи не хочет.Факт остается фактом...Второго ребенка точно не хотели...Но раз уж Мирон решил разобраться,то не отступиться... Помощь Диане будет очень кстати. Спасибочки Даночка ❤️❤️❤️
Диана конечно очень нуждается в передышке от всех событий, которые с ней произошли, отдых необходим. Пока Мирон ведет себя благородно, посмотрим, что будет дальше.
Выяснил что она сестра его невесте поэтому так себя ведёт. Я надеялась что совесть взыграла. Все же интересно что родителей заставило так поступить, но дело прошлое и Диана живёт реальностью, будет знать правду и что из этого, прошлое не вернуть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена