https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5567 в Романтическая эротика
#3506 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикрасавчик!!!
Спачибо автору. Жду проду.
Молодец красавчик. Спасибо большое. Вдохновения Вам.
Ну что ж поступок мужской поступок. Значит услышал что сказала эта коза. Поплатилась за свою желчь . Да только все равно не поймет обвинит Диану в своих бедах . Мирон хочет разобраться что к чему и почему приветствую такое желание. Навряд ли сестрёнка скажет родителям о ней. Жду продолжения спасибо.
Молодец!
Умничка!
Молодец, мужик! Надеюсь, он и дальше будет присматриваться к Диане и вытащит все скелеты из шкафа.
Хоть здесь порадовал. Как будет дальше, посмотрим.
Когда делаешь плохие поступки, обязательно все обернется бумерангом, вот и Гале прилетело)) Мирону конечно спасибо за этот поступок, поставил эту курицу на место. Спасибо за продолжение))
Спасибо большое за проду!
Большое спасибо.
Мирону - лайк только за этот поступок пока что))) Спасибо!!!
❤️❤️❤️
Большое спасибо
Гадюка Галя не выдержала, напоследок хотела ужалить Диану, вот только себе хуже сделала, Мирон услышал все что она сказала или только последние слова когда Галя смеялась над Дианой, вот тут он молодец что заступился за Диану и Галя получила за оскорбление клиента увольнение от Мирона заслуженно. Спасибо, жду проду!
Молодець ,Мирон на рахунок Галі. Все він добре чув,що вона говорила...Ось і дав наказ адміністратору ...Думаю він не поганий,просто все бізнес,зв'язки..гроші...Дякую, Дана ♥️
А самому хочется побыть с девчонкой, узнать её ещё ближе и не только потому что на кого-то работает по его мнению. Про то что случайно мимо проезжал врёт, скорее всего сам искал её
Дана спасибо за новую главу, очень интересно какая есть причина у Дианы скрывать от Мирона о том что она раньше работала в ресторане. Думаю им все же не стоило туда идти, ведь Галя непростая девушка, и если ей заплатить она может рассказать кому не нужно, то что видела Мирона с Дианой. Очень надеюсь что Мирон скоро поймет что тогда был неправ с Дианой, и что она ни на кого не работает, и к нему ее никто не подсылал. Жду продолжение.
Гале то за молчание не платили, она может рассказать кому надо о том, что видела Доронина в ресторане с Дианой... Почему она скрывает от него, что работала в этом ресторане? Спасибо за продолжение))
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена