https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3175 в Романтическая эротика
#1254 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень круто! Начало безумно заинтересовало, хочется поскорее прочитать продолжение))
Интересно узнать, как же так получилось, что Диану отдали в детский дом, а Веронику оставили.
а сюрприз будет от невесты?
Понравилась девочка Мирон,ну да она живая, милая и нежная, не под стать твоей Веронике... Значит папочка олигарх,а свадьба так формальность...Вот и мне интересно,как Диана оказалась в приюте,они же родные сестры...Копай Мирон... Спасибо дорогая ❤️❤️
Я б на месте Мирона так сразу невесту-то в больницу не приглашала. Кто его знает, как скоро придет в себя Диана, ему ж надо успеть договориться, чтоб она молчала. Сначала бы договорился, потом бы звал.
А вообще, пока этот Мирон такой потаскунище. На одной женюсь, другую имею, у третьей на грудь пялюсь...
вдохновение
Дана спасибо за новую главу, отец Дианы поступил очень неправильно, ведь он состоятельный, богатый мужчина, прокормить и обеспечить двоих дочерей ему не составило бы труда, не понимаю за что и почему он выкинул Диану из своей жизни, почему он отказался от нее. Хорошо что Мирон уже пришел в себя, и понял и рассмотрела что с ним сейчас не Вероника, а Диана, Диана ему понравилась, она чистая, живая, искренняя, настоящая и естественная, его это в ней зацепило. У бедной Дианы сейчас шок, и нервный срыв, хорошо что Мирон не обидел ее, и везет ее сейчас в больницу, на данный момент ей нужно именно это. Интересно какую информация Мирон узнает о Диане, что ему найдут про нее. Жду продолжение.
Спасибо, Дана , за такое интригующее продолжение ! Интересно сестра приедит и как отреагирует ! Жду с нетерпением следующей главы!!! Очень нравится история!
Сейчас Вера примчится в больницу и в шоке будет. Очень интересно что же с рождением девочек за тайна такая, что сестра о ней не знает, а отец девочек узнает о Диане или эти двое не захотят ему о ней говорить ничего. Спасибо, жду проду!
Ну, наконец-то Мирон рассмотрел, что это не Вероника. И понравилась она ему. В отличии от силиконовой Вероники Диана настоящая. Интересно, какую информацию ему накопают на Диану? Жду продолжения.
Супер интересно! Читается на одном дыхании.
круто
Дана поздравляю вас с просто взрывоопасной новинкой, ура, ура, ура, как же я рада старту нового вашего романа, я так обрадовалась, увидев что у вас вышла новинка, ведь ваши романы я просто обожаю. Желаю вашей новинке успехов, а вам Дана побольше вдохновения. На обложке герои выглядит очень красиво, просто идеально, обложка цепляет с первого взгляда. То что проды будут пока каждый день, мега рада. Название очень понравилось, и аннотация меня мега заинтересовала. Бедну Диану очень жаль, решила поработать курьером, а все обернулось так, с первого раза забеременела, и потерялась невинность. Как я поняла по аннотация рассказывать Мирону о беременности Диана не собиралась. Интересно почему одну сестру близняшку отдали в детдом, а другую забрали. Жду продолжение.
Дана, да что же это такое?
Какая интересная аннотация. Захватывает уже. А как читать начинаешь,сразу ясно что тут будет уууухх:-)
С новинкой Вас:-)
Легкого пера, Дана:-)
С новой историей!
с навиночкой!!
С новинкой! Успеха!
С новинкой! Вдохновения и легкого пера!
Класс!!! С новинкой! Спасибо, Дана!!!
С новинкой!
Поздравляю с новинкой! Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена