Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9559
15264 2679917

Текущий рейтинг:
#3175 в Романтическая эротика
#1254 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2021, 14:06:27

Очень круто! Начало безумно заинтересовало, хочется поскорее прочитать продолжение))
Интересно узнать, как же так получилось, что Диану отдали в детский дом, а Веронику оставили.

а сюрприз будет от невесты?

Понравилась девочка Мирон,ну да она живая, милая и нежная, не под стать твоей Веронике... Значит папочка олигарх,а свадьба так формальность...Вот и мне интересно,как Диана оказалась в приюте,они же родные сестры...Копай Мирон... Спасибо дорогая ❤️❤️

avatar
08.05.2021, 07:44:24

Я б на месте Мирона так сразу невесту-то в больницу не приглашала. Кто его знает, как скоро придет в себя Диана, ему ж надо успеть договориться, чтоб она молчала. Сначала бы договорился, потом бы звал.
А вообще, пока этот Мирон такой потаскунище. На одной женюсь, другую имею, у третьей на грудь пялюсь...

avatar
07.05.2021, 21:42:29

вдохновение

avatar
07.05.2021, 23:56:06

Дана спасибо за новую главу, отец Дианы поступил очень неправильно, ведь он состоятельный, богатый мужчина, прокормить и обеспечить двоих дочерей ему не составило бы труда, не понимаю за что и почему он выкинул Диану из своей жизни, почему он отказался от нее. Хорошо что Мирон уже пришел в себя, и понял и рассмотрела что с ним сейчас не Вероника, а Диана, Диана ему понравилась, она чистая, живая, искренняя, настоящая и естественная, его это в ней зацепило. У бедной Дианы сейчас шок, и нервный срыв, хорошо что Мирон не обидел ее, и везет ее сейчас в больницу, на данный момент ей нужно именно это. Интересно какую информация Мирон узнает о Диане, что ему найдут про нее. Жду продолжение.

avatar
08.05.2021, 07:14:26

Спасибо, Дана , за такое интригующее продолжение ! Интересно сестра приедит и как отреагирует ! Жду с нетерпением следующей главы!!! Очень нравится история!

avatar
08.05.2021, 07:38:38

Сейчас Вера примчится в больницу и в шоке будет. Очень интересно что же с рождением девочек за тайна такая, что сестра о ней не знает, а отец девочек узнает о Диане или эти двое не захотят ему о ней говорить ничего. Спасибо, жду проду!

Ну, наконец-то Мирон рассмотрел, что это не Вероника. И понравилась она ему. В отличии от силиконовой Вероники Диана настоящая. Интересно, какую информацию ему накопают на Диану? Жду продолжения.

Супер интересно! Читается на одном дыхании.

avatar
05.05.2021, 22:46:28

Дана поздравляю вас с просто взрывоопасной новинкой, ура, ура, ура, как же я рада старту нового вашего романа, я так обрадовалась, увидев что у вас вышла новинка, ведь ваши романы я просто обожаю. Желаю вашей новинке успехов, а вам Дана побольше вдохновения. На обложке герои выглядит очень красиво, просто идеально, обложка цепляет с первого взгляда. То что проды будут пока каждый день, мега рада. Название очень понравилось, и аннотация меня мега заинтересовала. Бедну Диану очень жаль, решила поработать курьером, а все обернулось так, с первого раза забеременела, и потерялась невинность. Как я поняла по аннотация рассказывать Мирону о беременности Диана не собиралась. Интересно почему одну сестру близняшку отдали в детдом, а другую забрали. Жду продолжение.

avatar
06.05.2021, 08:30:44

Дана, да что же это такое?
Какая интересная аннотация. Захватывает уже. А как читать начинаешь,сразу ясно что тут будет уууухх:-)
С новинкой Вас:-)
Легкого пера, Дана:-)

С новой историей!

avatar
05.05.2021, 17:43:58

с навиночкой!!

avatar
05.05.2021, 17:44:27

С новинкой! Успеха!

С новинкой! Вдохновения и легкого пера!

avatar
05.05.2021, 17:52:11

Класс!!! С новинкой! Спасибо, Дана!!!

avatar
05.05.2021, 17:56:56

С новинкой!

Поздравляю с новинкой! Удачи!