Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9559
15264 2679917

Текущий рейтинг:
#3175 в Романтическая эротика
#1254 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ничего удивительного, сначала думал нижней головкой, теперь включилась верхняя голова! Как только разгребать будет то, что наваял, очень интересно!
Спасибо)))

Интересное начало романа, удачи вам !!

avatar
06.05.2021, 19:07:00

Вот теперь пусть Мирон думает верхними полушариями головного мозга, а не нижними! Хотя на это место он себе приключений уже нашел.
Интересно завязался сюжетик!
Дана, спасибо за интересную историю)

avatar
06.05.2021, 19:24:55

Вот это в ситуацию они попали! Всё на алкоголь списал, а надо было слушать, что она говорит.

avatar
06.05.2021, 20:26:13

спасибо. великолепно

Очень интересное начало книги. И сразу оба вляпались в приключения. Будет очень интересно наблюдать как будут выкручиваться. С новинкой, Дана. лёгкого пера.

avatar
06.05.2021, 22:16:19

Удачно она так зашла!

avatar
06.05.2021, 23:54:27

Дана спасибо за новую главу, роман меня очень заинтересовал, тема близнецов в вашем исполнении это мега интересно. Жаль Диану, она попала в непростую ситуацию, отдала свою невинность незнакомому мужчине, а Мирон перепутал Диану, со своей невестой ее сестрой близняшкой Вероникой, он попал тоже в трудную ситуацию. Мирон выпил много лишнего, поэтому наверное так и поступил, интересно как он будет выходить из этой ситуации, ведь он понял что Диану лишил невинность, а это серьезно и ответственно. Жду продолжение.

avatar
07.05.2021, 07:12:18

То есть никаких угрызений совести, что мимоходом и практически против воли лишил девушку невинности? Одни только мысли, как бы кто не прознал? Вот же... нехороший человек.

Оперативно стал разруливать ситуацию. Девочку в больницу, видео стереть , узнать про неё , а главное что бы ни кто не узнал про этот случай. А на чувства девочки ему плевать.

avatar
07.05.2021, 07:23:51

Интересно, а почему одна дочка оказалась богатой, а вторая - в детдоме?

avatar
07.05.2021, 07:31:59

Спасибо большое за продолжение ! Очень интересно что будет дальше! Интересно с кем останется Мирон !жду еще продолжения! Вдохновения вам

avatar
07.05.2021, 07:33:57

Бедный какой протрезвел, сразу обо всем подумал, понял что натворил, но уже не исправить, и только о себе пока и думает как бы никто об этом ничего не узнал, особенно его невеста с ее папочкой, но сравнивает девушек и понимает что Диана ему нравиться больше чем Вероника. Сейчас в больницу отвезет и там скажут что переутомление у нее и стресс от того что он натворил интересно что его друг о ней узнает. Спасибо, жду проду!

avatar
07.05.2021, 07:58:15

Жаль Диану))) Мирон сейчас для себя разрулит а Диана.
Отнесла письмо?)
Спасибо большое ! ❤

avatar
07.05.2021, 08:28:41

супкр. хочу еще и еще. мне маловато. спасибо.

Начало заинтересовало. Жду продолжения. Спасибо автору

Сам нагадил, а теперь во всех казачков засланных ищет!
Спасибо)))

avatar
07.05.2021, 13:38:03

Да накосячил перед свадьбой и за себя милого переживает а то что девчонку до нервного срыва довел , девственности лишил на это плевать. Хорошо хоть в больницу везёт а не куда нибудь ещё. Жду продолжения спасибо.