https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3175 в Романтическая эротика
#1254 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего удивительного, сначала думал нижней головкой, теперь включилась верхняя голова! Как только разгребать будет то, что наваял, очень интересно!
Спасибо)))
спасибо
Интересное начало романа, удачи вам !!
Вот теперь пусть Мирон думает верхними полушариями головного мозга, а не нижними! Хотя на это место он себе приключений уже нашел.
Интересно завязался сюжетик!
Дана, спасибо за интересную историю)
Вот это в ситуацию они попали! Всё на алкоголь списал, а надо было слушать, что она говорит.
спасибо. великолепно
Очень интересное начало книги. И сразу оба вляпались в приключения. Будет очень интересно наблюдать как будут выкручиваться. С новинкой, Дана. лёгкого пера.
Удачно она так зашла!
Дана спасибо за новую главу, роман меня очень заинтересовал, тема близнецов в вашем исполнении это мега интересно. Жаль Диану, она попала в непростую ситуацию, отдала свою невинность незнакомому мужчине, а Мирон перепутал Диану, со своей невестой ее сестрой близняшкой Вероникой, он попал тоже в трудную ситуацию. Мирон выпил много лишнего, поэтому наверное так и поступил, интересно как он будет выходить из этой ситуации, ведь он понял что Диану лишил невинность, а это серьезно и ответственно. Жду продолжение.
То есть никаких угрызений совести, что мимоходом и практически против воли лишил девушку невинности? Одни только мысли, как бы кто не прознал? Вот же... нехороший человек.
Спасибо
Оперативно стал разруливать ситуацию. Девочку в больницу, видео стереть , узнать про неё , а главное что бы ни кто не узнал про этот случай. А на чувства девочки ему плевать.
Интересно, а почему одна дочка оказалась богатой, а вторая - в детдоме?
Спасибо большое за продолжение ! Очень интересно что будет дальше! Интересно с кем останется Мирон !жду еще продолжения! Вдохновения вам
Бедный какой протрезвел, сразу обо всем подумал, понял что натворил, но уже не исправить, и только о себе пока и думает как бы никто об этом ничего не узнал, особенно его невеста с ее папочкой, но сравнивает девушек и понимает что Диана ему нравиться больше чем Вероника. Сейчас в больницу отвезет и там скажут что переутомление у нее и стресс от того что он натворил интересно что его друг о ней узнает. Спасибо, жду проду!
Жаль Диану))) Мирон сейчас для себя разрулит а Диана.
Отнесла письмо?)
Спасибо большое ! ❤
супкр. хочу еще и еще. мне маловато. спасибо.
Начало заинтересовало. Жду продолжения. Спасибо автору
Сам нагадил, а теперь во всех казачков засланных ищет!
Спасибо)))
Да накосячил перед свадьбой и за себя милого переживает а то что девчонку до нервного срыва довел , девственности лишил на это плевать. Хорошо хоть в больницу везёт а не куда нибудь ещё. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена