https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3182 в Романтическая эротика
#1276 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо
Дана спасибо за новую главу, и поздравляю вас с праздником. Очень хочу этого и надеюсь что Мирон даст Диане ту сумму, которой хватит на то чтобы покрыть долги ее отчима, и еще надеюсь тех денег хватит и для нее самой, очень хочу чтобы Диана перестала морить себя голодом, и больше не голодала, мне жаль что она живет в таких условиях. Узнать почему отец отказался от Дианы мне очень интересно, думаю есть веская причина такого его решения, хотя чтобы это ни было, оправдать отказ от родного ребенка невозможно. Жду продолжение.
Бедная девочка! От истощения сил совсем не осталось, вот от чего обморок. Надеюсь, Мирон не бросит её, а поможет, может быть работу какую-нибудь приличную даст, чтобы не копейки хоть получала. Спасибо за проду.
Доброе утро. Книга класс. А есть возможность что книга будет платной?
Большое спасибо.
Все интереснее и интереснее с каждой главой ! Читается прям без отрыва! Вдохновения вам , побольше интересных идей ! Спасибо вам и жду дальше продолжения истории!
Дякую, Дана ♥️ З кожною главою стає все цікавіше .. Книга мені подобається))) Чекаю продовження)
Интересно а в чём он ее обвиняет. Это она его затащила ,изнасиловала, до обморока довела. А он бедный белый пушистый . Это она должна предъявить ему претензии за все что он натворил. Жду продолжения спасибо.
О-о-о-о-о, Диана ещё и виновата??? Блин он совсем офонарел? Сам напился до зелёных чертей, что перепутал невесту и незнакомку, в девчонка значит виновата... Хорош... Ничего не скажешь.
Жду проду. Спасибочки Дана.
Вот уже не сирота. Скоро родственница подтянется.
М-да, если ты мажор, тебе можно все, и ты всегда прав
как ты ошибаешься))))
Блин бедная Соня....
Спасибо! ❤
Тест на ДНК срочно нужен. Спасибо.
Большое спасибо
Большое спасибо.
Начало интригует, посмотрим что будет дальше
Очень интересно узнать, почему близняшек разлучили при рождении.
Спасибо
Спасибо за продолжение) конечно Вероника не в курсе ситуации, есть какая- то тайна происхождения близняшек, которую мы узнаем позднее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена