Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9559
15264 2680075

Текущий рейтинг:
#5433 в Романтическая эротика
#3389 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2021, 07:16:14

Мда, сейчас Вероничку ждёт сюрприз. Почему-то кажется, что рада она не будет.
Мирон же такой говнюк, что просто слов нет. Совершенно не чувствует себя виноватым. Деньги есть, значит совесть необязательна(((

avatar
11.05.2021, 07:08:48

Да правильно говорят что у богатых наглости выше крыши. Сам во всем виноват а ее обвинил. Да и ещё и пригрозил. А вот нормально поговорить сил не было. Хоть бы эти деньги Диана все таки взяла. Немного бы облегчила свою жизнь. Жду продолжения спасибо.

avatar
10.05.2021, 17:57:12

Дана спасибо за продолжение, думаю Диана будет просто в шоке когда увидеть Веронику, свою родную сестру, близняшку. Уверена Вероника появлению сестры точно не обрадуется, Мирону в словах Дианы сомневаться не стоит, она не врет ему, то что Мирон обвиняет Диану в том что ее к нему кто то подослал или что она специально к нему пришла, это очень неправильно, Диане сейчас и так тяжело, и выдвигать ей такие обвинения не стоит, надеюсь что когда он узнает все о Диане то пожалеет о своих словах. Жду новую главу.

avatar
10.05.2021, 15:12:28

Запуганный маленький воробей, которого не кто не защитит.

Вот же скотина, он еще на нее о наезжает!

avatar
10.05.2021, 13:35:43

Спасибо

avatar
10.05.2021, 12:45:06

спасибочки))))

Ну да для Дианы будет полным шоком увидеть свою сестру,как две капли воды похожую на нее...Она не врёт,сам легко это можешь проверить...Вот реакция Вероники явно будет не радостной... Спасибочки Даночка.

Прикольно, сам напал на девушку, взял без её желания, ещё и обвиняет, что её подослали и она на кого то работает и пришла к нему специально. Сейчас ещё и его тюнингованная невестушка появится. Небось тоже гадостями и угрозами сыпать будет. Спасибо за продолжение))

avatar
08.05.2021, 09:59:13

спасибо)))))

Очень интересно, спасибо!)))

Хочешь быть первым во всем,а чего ж не хотеть...Вот если бы сам без денег, влиятельного папаши...Для Вероники,так же до будет новость, увидеть свою копию...Диана ничего конечно не скажет... Спасибо Даночка.С наступающим тебя праздником! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
08.05.2021, 13:05:43

Спасибо, интресно ))))

avatar
08.05.2021, 13:09:33

Ага, да. Ни с того ни с чего грохнулась. И зачем он невесте о Диане рассказал?
Почему-то мне это не нравится. А у Мирона слишком завышенная самооценка, так и хочется, чтобы кто-то сбил с него спесь. Может не стоит давать ему 1 место в Форбс?
Жду продолжение))

avatar
08.05.2021, 13:57:53

Щас наедет на девчюлю она бедная испугается))Диана бедняжка так влипла!!спасибо

avatar
08.05.2021, 14:33:48

Неужели в богатой семье не нашлось места еще одному ребенку? Или его Веронику просто удочерили?

avatar
08.05.2021, 22:47:51

Дана спасибо за интересное продолжение, Мирон амбициозный мужчина, все продумал, и спланировал, готов на фиктивный брак с Вероникой. Думаю ему нужно это для того чтобы получить больше власти, укрепить бизнес, интересно какая реакция будет у Вероники на появления сестры, я думаю что возможно отрицательная, ведь они с ней не близки, она ее не знала, и поэтому сомневаюсь что примет, и захочет подружится. Надеюсь что Мирон Диану не будет, ему нельзя чтобы кто то узнал об их совместной ночи, не хочется чтобы он сейчас надавил на нее и еще больше испугал. Жду продолжение.

avatar
08.05.2021, 23:02:23

Да деньги творят неизбежное. Человек забывает о человечности ,ему все мало ,надо все больше и больше. Уже 9 место не устраивает надо 1. И девчонку запугать. Не думаю что Вероника будет рада такой сестре. Жду продолжения спасибо.

Очень интересно будет узнать, как получилось так, что сестер разлучили. Мирон не любит свою невесту, всё получается по расчету. Ещё и решил скрыть факт того, что лишил невинности Диану. Небось или денег ей даст за молчание, либо угрожать станет. Спасибо за продолжение))

avatar
09.05.2021, 07:25:43

Спасибо , с праздником !!!! Спасибо вам за продолжение! Очень интересно как пройдет их разговор ! И прийдет сестра .... интересно выяснят они почему они по отдельности с сестрой.... жду продолжения!