https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3182 в Романтическая эротика
#1276 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, сейчас Вероничку ждёт сюрприз. Почему-то кажется, что рада она не будет.
Мирон же такой говнюк, что просто слов нет. Совершенно не чувствует себя виноватым. Деньги есть, значит совесть необязательна(((
Да правильно говорят что у богатых наглости выше крыши. Сам во всем виноват а ее обвинил. Да и ещё и пригрозил. А вот нормально поговорить сил не было. Хоть бы эти деньги Диана все таки взяла. Немного бы облегчила свою жизнь. Жду продолжения спасибо.
Дана спасибо за продолжение, думаю Диана будет просто в шоке когда увидеть Веронику, свою родную сестру, близняшку. Уверена Вероника появлению сестры точно не обрадуется, Мирону в словах Дианы сомневаться не стоит, она не врет ему, то что Мирон обвиняет Диану в том что ее к нему кто то подослал или что она специально к нему пришла, это очень неправильно, Диане сейчас и так тяжело, и выдвигать ей такие обвинения не стоит, надеюсь что когда он узнает все о Диане то пожалеет о своих словах. Жду новую главу.
Запуганный маленький воробей, которого не кто не защитит.
Вот же скотина, он еще на нее о наезжает!
Спасибо
спасибочки))))
Ну да для Дианы будет полным шоком увидеть свою сестру,как две капли воды похожую на нее...Она не врёт,сам легко это можешь проверить...Вот реакция Вероники явно будет не радостной... Спасибочки Даночка.
Прикольно, сам напал на девушку, взял без её желания, ещё и обвиняет, что её подослали и она на кого то работает и пришла к нему специально. Сейчас ещё и его тюнингованная невестушка появится. Небось тоже гадостями и угрозами сыпать будет. Спасибо за продолжение))
спасибо)))))
Очень интересно, спасибо!)))
Хочешь быть первым во всем,а чего ж не хотеть...Вот если бы сам без денег, влиятельного папаши...Для Вероники,так же до будет новость, увидеть свою копию...Диана ничего конечно не скажет... Спасибо Даночка.С наступающим тебя праздником! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо, интресно ))))
Ага, да. Ни с того ни с чего грохнулась. И зачем он невесте о Диане рассказал?
Почему-то мне это не нравится. А у Мирона слишком завышенная самооценка, так и хочется, чтобы кто-то сбил с него спесь. Может не стоит давать ему 1 место в Форбс?
Жду продолжение))
Щас наедет на девчюлю она бедная испугается))Диана бедняжка так влипла!!спасибо
Неужели в богатой семье не нашлось места еще одному ребенку? Или его Веронику просто удочерили?
Дана спасибо за интересное продолжение, Мирон амбициозный мужчина, все продумал, и спланировал, готов на фиктивный брак с Вероникой. Думаю ему нужно это для того чтобы получить больше власти, укрепить бизнес, интересно какая реакция будет у Вероники на появления сестры, я думаю что возможно отрицательная, ведь они с ней не близки, она ее не знала, и поэтому сомневаюсь что примет, и захочет подружится. Надеюсь что Мирон Диану не будет, ему нельзя чтобы кто то узнал об их совместной ночи, не хочется чтобы он сейчас надавил на нее и еще больше испугал. Жду продолжение.
Да деньги творят неизбежное. Человек забывает о человечности ,ему все мало ,надо все больше и больше. Уже 9 место не устраивает надо 1. И девчонку запугать. Не думаю что Вероника будет рада такой сестре. Жду продолжения спасибо.
Очень интересно будет узнать, как получилось так, что сестер разлучили. Мирон не любит свою невесту, всё получается по расчету. Ещё и решил скрыть факт того, что лишил невинности Диану. Небось или денег ей даст за молчание, либо угрожать станет. Спасибо за продолжение))
Спасибо , с праздником !!!! Спасибо вам за продолжение! Очень интересно как пройдет их разговор ! И прийдет сестра .... интересно выяснят они почему они по отдельности с сестрой.... жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена