https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3182 в Романтическая эротика
#1276 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМирон слишком амбициозен. Даже на фиктивный брак согласен из-за папаши невесты. Денег не хватает или власти? Интересно, какие меры он решится предпринять, чтобы Диана не заговорила. Судя по всему, пойдет на всё. И как Вероника отреагирует на появление Дианы? Спасибо. Жду продочку.
Миллионеров на всех не напасёшься, а что делать, придётся перевоспитывать.
А зачем нужно её показывать своей невесте, чтобы доказать он белый и пушистый? Из-за своих денег ничего вокруг не видит, совсем помешался на них
Он не только мерзкий, он еще и трусливый!
Ну вот почему мужики у которых есть деньги, думают, что все можно решить с их помощью. Накосячил так имей мужество признать это, так нет же, все вокруг виноваты, а он весь такой "в белом". Не все в этой жизни можно купить, уважение и любовь нужно заслужить. Мирон с первых минут начал давить на Диану, а нужно только по хорошему поговорить и искренне извиниться. Жду продолжения. Спасибо.
Доронин- такая гадость, о которой и размышлять не стоит, и невеста ему, видимо, под стать. А вот девочка попала. Он ведь не оставит её в покое. А ей и деваться некуда. Спасибо
Дана ,спасибо! Интригующее начало. Но Мирон гаденыш.
Автору спасибо. Интересно, Вероника с биологическими родителями живет?
Ну вот зачем он так грубо? Сам ведь виноват в произошедшем, мог бы просто спокойно поговорить. Или, у меня есть такой вариант, что Мирон огрызается, потому что его гложет вина, но он не хочет этого признавать и ищет всевозможные варианты подставы. Не знаю. В любом случае очень хочется, чтобы герой на протяжении романа менялся)) Жду продолжение)
Не мужик, а истеричка какая то, пусть вот с Вероникой и остаётся, мы Диане другого миллионера найдём, этот нам не подходит.. Фу таким быть, вообще
М да КОЗЛИНА. Хотя, что ещё было ожидать. Сейчас ещё и его невеста выскажится по поводу внешности своей блезняшки.
Вот сейчас Мирон ведь себя как последний засранец... Откупиться значит решил,за молчание.Бедная Диана,вот жаль девочку...Зла я не то слово... Сейчас ещё невеста добавит в придачу,такой стресс для нее... Спасибочки дорогая, эмоции шалят ❤️❤️
Чудак на букву м. Только таких, как Вероника, он и заслуживает.
Одним словом "мерзавец".Но за это,его наверное ждёт ой ой ой.Сам себя будет наказывать и есть за что.Очень интересно,что будет дальше.
Хочется побыстрей, чтобы они встретились. А там ниточка к родителям потянется.
Да уж... Ситуация!!! Спасибо)
Ну и козел, жаль Диану,..
Сейчас встреча сестер будет.
Класссная история.Спасибо большое.❤
Ух ты а вот и скоро встреча , жду с нетерпением! Очень нравится история и хочется узнать что будет дальше! Вдохновения вам, Дана и творческих успехов ! Вы мой один из любимых авторов!
Большое спасибо.
Козёл какой а
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена