Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9559
15264 2680075

Текущий рейтинг:
#5433 в Романтическая эротика
#3389 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мирон слишком амбициозен. Даже на фиктивный брак согласен из-за папаши невесты. Денег не хватает или власти? Интересно, какие меры он решится предпринять, чтобы Диана не заговорила. Судя по всему, пойдет на всё. И как Вероника отреагирует на появление Дианы? Спасибо. Жду продочку.

avatar
11.05.2021, 12:11:06

Миллионеров на всех не напасёшься, а что делать, придётся перевоспитывать.

avatar
11.05.2021, 12:06:58

А зачем нужно её показывать своей невесте, чтобы доказать он белый и пушистый? Из-за своих денег ничего вокруг не видит, совсем помешался на них

Он не только мерзкий, он еще и трусливый!

Ну вот почему мужики у которых есть деньги, думают, что все можно решить с их помощью. Накосячил так имей мужество признать это, так нет же, все вокруг виноваты, а он весь такой "в белом". Не все в этой жизни можно купить, уважение и любовь нужно заслужить. Мирон с первых минут начал давить на Диану, а нужно только по хорошему поговорить и искренне извиниться. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
11.05.2021, 10:54:46

Доронин- такая гадость, о которой и размышлять не стоит, и невеста ему, видимо, под стать. А вот девочка попала. Он ведь не оставит её в покое. А ей и деваться некуда. Спасибо

avatar
11.05.2021, 10:31:58

Дана ,спасибо! Интригующее начало. Но Мирон гаденыш.

Автору спасибо. Интересно, Вероника с биологическими родителями живет?

avatar
11.05.2021, 10:01:53

Ну вот зачем он так грубо? Сам ведь виноват в произошедшем, мог бы просто спокойно поговорить. Или, у меня есть такой вариант, что Мирон огрызается, потому что его гложет вина, но он не хочет этого признавать и ищет всевозможные варианты подставы. Не знаю. В любом случае очень хочется, чтобы герой на протяжении романа менялся)) Жду продолжение)

Не мужик, а истеричка какая то, пусть вот с Вероникой и остаётся, мы Диане другого миллионера найдём, этот нам не подходит.. Фу таким быть, вообще

avatar
11.05.2021, 09:54:23

М да КОЗЛИНА. Хотя, что ещё было ожидать. Сейчас ещё и его невеста выскажится по поводу внешности своей блезняшки.

Вот сейчас Мирон ведь себя как последний засранец... Откупиться значит решил,за молчание.Бедная Диана,вот жаль девочку...Зла я не то слово... Сейчас ещё невеста добавит в придачу,такой стресс для нее... Спасибочки дорогая, эмоции шалят ❤️❤️

avatar
11.05.2021, 09:10:38

Чудак на букву м. Только таких, как Вероника, он и заслуживает.

avatar
11.05.2021, 09:03:31

Одним словом "мерзавец".Но за это,его наверное ждёт ой ой ой.Сам себя будет наказывать и есть за что.Очень интересно,что будет дальше.

Хочется побыстрей, чтобы они встретились. А там ниточка к родителям потянется.

Да уж... Ситуация!!! Спасибо)

avatar
11.05.2021, 08:40:47

Ну и козел, жаль Диану,..
Сейчас встреча сестер будет.
Класссная история.Спасибо большое.❤

avatar
11.05.2021, 07:36:34

Ух ты а вот и скоро встреча , жду с нетерпением! Очень нравится история и хочется узнать что будет дальше! Вдохновения вам, Дана и творческих успехов ! Вы мой один из любимых авторов!

Большое спасибо.

Козёл какой а