https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5448 в Романтическая эротика
#3405 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй..бідна Діана((( І що тепер буде? Може її врятує мілліонер,або хтось інший? Маю на це надію...Дякую,Дана ♥️ Гарного вам дня.
Ну и сволочь же эта Алла Павловна! Нет, ну бедной девчонке просто запредельно не везёт... Мало ей досталось с этим козлом миллионером, ещё и передохнуть негде, вещи потеряла, насильники нарисовались... Господи, хоть бы от этих гадов убежала... Или кто помог. Чудеса же случаются?
Бедная Диана! Изнасиловали, оскорбили, работы, считай, лишилась, раз опоздала, с жилья выгнали, вещи утащили, долг отчима за спиной болтается, теперь ещё и бомжи м нехорошими намерениями подваливают... Черная полоса прям какая-то в жизни.
Я и не сомневалась что Диана не возьмёт его деньги. Ну а блезняшка вроде совсем без мозгов ну или алкоголь, в чем сомневаюсь, сейчас её вижу как избалованое дитя богатеньких родителей
Молодец Диана, слушать оскорбление свой адрес, избалованной куклы пусть и даже сестры,это уж слишком.Да и Мирон повел себя не лучшим образом...Не в деньгах счастье...Ясно одно в их рождении ещё много тайн... Виктории повезло больше... Спасибочки дорогая.
И невиновность в жертву в той книги можно главу очень хочется ну вы так пишите просто дух захватывает.... порадуйте своих читателей сегодня ещё раз спасибо большое заранее хорошего дня вечера вам жду ждем продолжение в двух прекрасных интригующих историях вдохновения и терпения вам а то мы такие нетерпеливые читатели как говорится когда смотришь фильм от которого дух захватывает не хочется останавливаться на половине просмотра не возможно просто:)!!!! Вы лучшая автор Даночка я в восторге от ваших книг продолжайте в таком же духе:)!!!
Дорогая автор выложите пожалуйста сегодня ещё главу длинную если возможно две очень интересно история
Молодец я бы тоже не взяла деньги и ушла гордая. Жду очень продолжения я тоже читаю обе книги про блезняшек очень нравится спасибо вам)))
Мне жалко наших близняшек из обоих романов бедняжки влюблённые))плакать хочется так душа разрывается°°спасибо жлём продолжения
Нет, как вам это нравится? Схватил, не дал слова сказать, лишил девственности, а теперь ещё и наезжает на девочку. А фраза "Возможно, я закрою глаза на инцидент"? То есть, по его мнению, это он пострадавшая сторона??? Я в шоке!
А может и Вероника не биологическая дочь родителей олигархов. Могли одну взять из детского дома, а другую оставить. Это сейчас родных не разлучают. А при том деньги решают много. Спасибо.
Не у всех все измеряется деньгами. Единственное сокровище Дианы - ее совесть и воспитание. Пусть детдомовское, но оно человечное. Время покажет, что произошло в жизни у мамы Дианы, только ей от этого не легче.
вот правду говорят: Бог парует... они отличная парочка - богатый бесчувственный мерзавец и силиконовая пустышка!) Вот совет им да любовь!)
Диана сильная девочка, и надеюсь автор не сделает из нее сосуд для вынашивания наследника для этого козла? пусть делает их с силиконовой куклой...
а вообще очень надеюсь, что папа-олигарх узнает про свою вторую дочь, и накажет эту парочку за все))) и внука поможет вырастить, и дочку-пустышку без наследства оставит - пусть муж обеспечивает))) и зятька за изнасилование Дианы обанкротит))) а то видишь ли пачку денег он оставил как откупные((((
Вот как я нафантазировала!) главное эту парочку наказать)))
Спасибо большое, Дана!)
Наивная девочка. И чистая. Деньги бы ей не помешали. Хотя бы как плата за невинность. Но вот такая правильная. Жаль, что последствия настигнут. Судя по аннотации....
Молодец, что убежала. Только далеко ли!? Спасибо)
Класны поступок умничка пусть совесть помучает за деньги которые он придложыл если розрбраца то он и не виноват его нивеста и она Одно лицо видно любят двоём по зажигать спасибо за проду
Большое спасибо.
Умница девочка. Вот тебе и пример, как в благополучных условиях выросла избалованная и перекаченная силиконом дрянь, а в детском доме обычная хорошая девочка. А сестра Дианы уже бесит, хоть и написано о ней пока всего ничего...
Не нужно было вообще ничего писать, таким все равно ничего не докажешь. Очень интересно как так получилось что одна в роскоши купается когда вторая с голоду умирает, кто же все таки у них родители?
Ух ты спасибо большое за продолжение! Интересно сразу поймает или даст сбежать? Очень интересно и увлекательная история! Жду с нетерпением следующей главы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена