Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9559
15264 2680075

Текущий рейтинг:
#3182 в Романтическая эротика
#1276 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 23:19:49

Дана завтрашнюю главу жду просто очень сильно, обожаю ваши романы, так интересно как пройдет встреча Дианы и Вероники. Мирон вспыльчивый мужчина, но думаю что Диане удастся его изменить, хотя конечно это будет совсем непросто.

avatar
13.05.2021, 01:10:44

Ёбышки Воробышки )))) с новинкой роднуль, жаль у меня времени практически нет((((( дача мать её за ногу началась(((( я мысленно с тобой и в невинности и тут. Обнимашки, целовашли. Жги ,как умеешь только ТЫ !!!!! Все этого ждут))))

avatar
13.05.2021, 01:42:36

Крутой замес! Очень люблю читать Ваши произведения. Легкого пера в написании.

avatar
13.05.2021, 07:04:12

Гордая голодная девочка.
Жду продолжения.

Сбежала! Где же он теперь искать её будет? Лишь бы теперь не женился. Нашелся ему вариант получше.

avatar
13.05.2021, 07:24:39

Вот сестры и встретились)))
Сбежала Диана....
Спасибо !!!!

avatar
13.05.2021, 07:28:59

Фу, какая сестра грубиянка. Вообще они с Мироном стоят друг друга, даже мыслят и ведут себя одинаково - сразу наезды, претензии, обвинения...
Правильно Диана сбежала, ну их нафиг, этих психов толстосумных.

avatar
12.05.2021, 22:46:50

класс

avatar
12.05.2021, 14:47:01

Здравствуйте, Дана а когда ждать продолжения? Очень нравиться история

avatar
12.05.2021, 15:49:38

Дорогая автор а книга бесплатно будет или подписка и сегодня будет продолжение хотелось бы

Как Мирон смеет угрожать ей? Действительно зажравшийся мажор. Сам напал на неё, теперь его чего то требует. Главное то, как засуетился,чтоб невестушка не узнала, что он спал с другой. Ни Мирон, ни Вероника пока не вызывают симпатии. А вот Диану жаль. Спасибо за продолжение))

Что то я пока запуталась, Мирон не хочет что бы кто то узнал, а невесте сообщил да ещё и в больницу зачем-то позвал...

avatar
12.05.2021, 00:01:07

Дана спасибо за проду, очень полюбила этот ваш романа тоже, Мирон сейчас с Дианой неправильно ведет себе, но все же надеюсь, что Диане со временем его удастся перевоспитать, и он измениться и откроется, с другой, лучшей своей стороны. Запугивать Диану, ему совсем не нужно, она и так шок пережила. Встреча Дианы и Вероники думаю эмоционально пройдет. Жду новую главу.

Блин,чет не верится,что у них потом любовь может быть

avatar
11.05.2021, 20:29:20

❤❤❤

avatar
11.05.2021, 19:55:35

Вот баран привык что все меняется деньгами мало того ещё и угрожает короче пока строго негативные эмоции вызывает но спасибо большое дана пишете вы супер

Какой же Мирон мерзавец! Привык к тому, что имея кучу денег, может делать всё, что хочет. И ему всё сойдет с рук. Да ещё и запугивает Диану, чтобы ничего его невесте не говорила, иначе пожалеет. Гад!

avatar
11.05.2021, 18:49:22

Большое спасибо

А какой график прод?)

avatar
11.05.2021, 16:17:55

Вот же гад Мирон, сам напал на девушку, за нее все решил, взял без её желания, теперь обвиняет её во всем что подослали ее к нему и что она на кого то там работает и пришла к нему специально чтоб скандал устроить еще и деньгами швыряется угрожая ей. Сейчас ещё и сестричка думаю тоже не рада будет ей, если узнает что они и правда сестры не хотелось бы чтоб отец узнал о ней тоже, это бы Диану подкосило, что ее никто не хочет знать как родную, интересно чтоб он тогда сказал или сделал тоже деньгами швырялся бы или обрадовался и решил бы узнать правду о ней. Спасибо, жду проду!