https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3182 в Романтическая эротика
#1276 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДана завтрашнюю главу жду просто очень сильно, обожаю ваши романы, так интересно как пройдет встреча Дианы и Вероники. Мирон вспыльчивый мужчина, но думаю что Диане удастся его изменить, хотя конечно это будет совсем непросто.
Ёбышки Воробышки )))) с новинкой роднуль, жаль у меня времени практически нет((((( дача мать её за ногу началась(((( я мысленно с тобой и в невинности и тут. Обнимашки, целовашли. Жги ,как умеешь только ТЫ !!!!! Все этого ждут))))
Крутой замес! Очень люблю читать Ваши произведения. Легкого пера в написании.
Гордая голодная девочка.
Жду продолжения.
Сбежала! Где же он теперь искать её будет? Лишь бы теперь не женился. Нашелся ему вариант получше.
Вот сестры и встретились)))
Сбежала Диана....
Спасибо !!!!
Фу, какая сестра грубиянка. Вообще они с Мироном стоят друг друга, даже мыслят и ведут себя одинаково - сразу наезды, претензии, обвинения...
Правильно Диана сбежала, ну их нафиг, этих психов толстосумных.
класс
Здравствуйте, Дана а когда ждать продолжения? Очень нравиться история
Дорогая автор а книга бесплатно будет или подписка и сегодня будет продолжение хотелось бы
Как Мирон смеет угрожать ей? Действительно зажравшийся мажор. Сам напал на неё, теперь его чего то требует. Главное то, как засуетился,чтоб невестушка не узнала, что он спал с другой. Ни Мирон, ни Вероника пока не вызывают симпатии. А вот Диану жаль. Спасибо за продолжение))
Что то я пока запуталась, Мирон не хочет что бы кто то узнал, а невесте сообщил да ещё и в больницу зачем-то позвал...
Дана спасибо за проду, очень полюбила этот ваш романа тоже, Мирон сейчас с Дианой неправильно ведет себе, но все же надеюсь, что Диане со временем его удастся перевоспитать, и он измениться и откроется, с другой, лучшей своей стороны. Запугивать Диану, ему совсем не нужно, она и так шок пережила. Встреча Дианы и Вероники думаю эмоционально пройдет. Жду новую главу.
Блин,чет не верится,что у них потом любовь может быть
❤❤❤
Вот баран привык что все меняется деньгами мало того ещё и угрожает короче пока строго негативные эмоции вызывает но спасибо большое дана пишете вы супер
Какой же Мирон мерзавец! Привык к тому, что имея кучу денег, может делать всё, что хочет. И ему всё сойдет с рук. Да ещё и запугивает Диану, чтобы ничего его невесте не говорила, иначе пожалеет. Гад!
Большое спасибо
А какой график прод?)
Вот же гад Мирон, сам напал на девушку, за нее все решил, взял без её желания, теперь обвиняет её во всем что подослали ее к нему и что она на кого то там работает и пришла к нему специально чтоб скандал устроить еще и деньгами швыряется угрожая ей. Сейчас ещё и сестричка думаю тоже не рада будет ей, если узнает что они и правда сестры не хотелось бы чтоб отец узнал о ней тоже, это бы Диану подкосило, что ее никто не хочет знать как родную, интересно чтоб он тогда сказал или сделал тоже деньгами швырялся бы или обрадовался и решил бы узнать правду о ней. Спасибо, жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена