Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9559
15265 2680075

Текущий рейтинг:
#3182 в Романтическая эротика
#1276 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду. Спасибо за поздрааление. Вас с праздником.

avatar
09.05.2021, 08:16:44

Спасибо за продолжение. Вас тоже с праздником. А скажите пожалуйста, книга будет платной?

avatar
09.05.2021, 08:33:40

Дана, Вас тоже с праздником! Мира и ясного неба над головой!
Надеюсь, жизнь у Дианы изменится со временем в лучшую сторону.

avatar
09.05.2021, 08:46:41

Ну вот девочка шанс выпал рассчитаться с долгами потребуй денег от Доронина, на лицо изнасилование. Хоть эта пусть будет по смелее. Спасибо.

avatar
09.05.2021, 07:32:10

Спасибо, дорогая, и Вас с Праздником. Будем ждать победу Дианы над всеми невзгодами. И пусть она не окажется мямлей, как Мия, например, и никогда не простит родителей, которые её бросили.
❤️❤️❤️

Большое спасибо. С днём Победы!

Очень жалко Диану!

avatar
09.05.2021, 09:59:19

не могу понять одного - он же бизнесмен, по идее должен быть умным мужиком. Если он встретил близнеца своей невесты, то почему позвонил невесте - силиконовой кукле, которую кроме СПА, вечеринок и т.п. ничего не интересует, а не ее отцу, которого эта информация очень даже может заинтересовать? ведь понятно же, что она не чужой человек в этой семье, но может при рождении близняшек что-то случилось и это семейная тайна, которую даже от его невесты скрыли
странно как-то, вроде должен быть умным, в поступает неумно((( еще и женится на этой дуре((( а имеет шанс жениться на хорошей, неиспорченной девочке(((
спасибо, Дана!)

avatar
09.05.2021, 10:56:25

с праздником. спасибо

avatar
09.05.2021, 12:06:48

Спасибо большое и вас с праздником весны и Днем Победы, здоровья, счастья и мирного неба над над головой!!!!

avatar
09.05.2021, 12:23:54

Интересный сюжет!!!

Очень понравилось начало романа. Впрочем как всегда, Дана не разочаровала))).
Попала Диана под "товарный поезд"... Только теперь этот "поезд" проедет по жизни Дианы и навсегда оставит след.
Зачем же он позвонил Веронике и рассказал о Диане???
Жду продолжения. Спасибо.

avatar
09.05.2021, 12:34:58

Спасибо и вас с праздником))

avatar
09.05.2021, 14:59:02

Спасибо! Жду продолжения!

Ну да Диана, насмешки судьбы...не везёт...А ещё будет веселее,когда появиться точная копия тебя,под руку с Мироном... Спасибочки Даночка.С днём победы! ❤️ ❤️

Да, очень интересно как теперь себя будет вести Мирон, наверное сразу же постарается отделаться, Диана сама это прекрасно понимает. Бедная девочка, сама голодом себя морит, а потом ещё и беременной будет, и как выживать то. Спасибо за продолжение))

avatar
09.05.2021, 17:42:28

Ох, надеюсь Мирон даст ей столько денег, чтобы Диана и долги своего гадкого отчима покрыла и на себя потом что-то осталось. Пусть хорошо питается, ей же ещё ребёночка вынашивать))

avatar
09.05.2021, 17:42:35

От богатых одни несчастья и, к сожалению, все решается деньгами. Бедная несчастная девочка, а ещё беременная будет, ждём дальнейшего развития событий

avatar
09.05.2021, 20:06:29

Диана на самом деле голодает, истощена так, что в обморок падает, да ещё сейчас тайфун Вероника принесётся и будет вопить, зачем он только ей позвонил..