https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3182 в Романтическая эротика
#1276 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Спасибо за поздрааление. Вас с праздником.
Спасибо за продолжение. Вас тоже с праздником. А скажите пожалуйста, книга будет платной?
Дана, Вас тоже с праздником! Мира и ясного неба над головой!
Надеюсь, жизнь у Дианы изменится со временем в лучшую сторону.
Ну вот девочка шанс выпал рассчитаться с долгами потребуй денег от Доронина, на лицо изнасилование. Хоть эта пусть будет по смелее. Спасибо.
Спасибо, дорогая, и Вас с Праздником. Будем ждать победу Дианы над всеми невзгодами. И пусть она не окажется мямлей, как Мия, например, и никогда не простит родителей, которые её бросили.
❤️❤️❤️
Большое спасибо. С днём Победы!
Спасибо
Очень жалко Диану!
не могу понять одного - он же бизнесмен, по идее должен быть умным мужиком. Если он встретил близнеца своей невесты, то почему позвонил невесте - силиконовой кукле, которую кроме СПА, вечеринок и т.п. ничего не интересует, а не ее отцу, которого эта информация очень даже может заинтересовать? ведь понятно же, что она не чужой человек в этой семье, но может при рождении близняшек что-то случилось и это семейная тайна, которую даже от его невесты скрыли
странно как-то, вроде должен быть умным, в поступает неумно((( еще и женится на этой дуре((( а имеет шанс жениться на хорошей, неиспорченной девочке(((
спасибо, Дана!)
с праздником. спасибо
Спасибо большое и вас с праздником весны и Днем Победы, здоровья, счастья и мирного неба над над головой!!!!
Интересный сюжет!!!
Очень понравилось начало романа. Впрочем как всегда, Дана не разочаровала))).
Попала Диана под "товарный поезд"... Только теперь этот "поезд" проедет по жизни Дианы и навсегда оставит след.
Зачем же он позвонил Веронике и рассказал о Диане???
Жду продолжения. Спасибо.
Спасибо и вас с праздником))
Спасибо! Жду продолжения!
Ну да Диана, насмешки судьбы...не везёт...А ещё будет веселее,когда появиться точная копия тебя,под руку с Мироном... Спасибочки Даночка.С днём победы! ❤️ ❤️
Да, очень интересно как теперь себя будет вести Мирон, наверное сразу же постарается отделаться, Диана сама это прекрасно понимает. Бедная девочка, сама голодом себя морит, а потом ещё и беременной будет, и как выживать то. Спасибо за продолжение))
Ох, надеюсь Мирон даст ей столько денег, чтобы Диана и долги своего гадкого отчима покрыла и на себя потом что-то осталось. Пусть хорошо питается, ей же ещё ребёночка вынашивать))
От богатых одни несчастья и, к сожалению, все решается деньгами. Бедная несчастная девочка, а ещё беременная будет, ждём дальнейшего развития событий
Диана на самом деле голодает, истощена так, что в обморок падает, да ещё сейчас тайфун Вероника принесётся и будет вопить, зачем он только ей позвонил..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена