https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2432 в Романтическая эротика
#796 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДякую, Дана...От і скористався Мирон, що Діана забагато випила, і сама буде не проти...А на ранок покине, як і нічого не було .
Большое спасибо.
Так я и думала. Напоил, гад, и воспользовался.
Ну, вот Мирон и воспользовался состоянием девушки. Она выпила и конечно не будет сопротивляться. Тем более Мирон ей очень нравится. На утро потом жалеть будет, ведь свою невесту он бросать не планирует. Спасибо))
Ох, зря он полез помогать с футболкой. Если только заранее не запланировал: ужин, поговорить, полежать...
Щас они кроватку-то обновят. 8)
Ох! Срочно хочу продолжения банкета!
Спасибо за проду. Что же будет дальше?
Ну е мое
спасибо
Эх,как всегда на сладеньком.
Вечер прошел у них на ура. Прям романтический ужин, свечей только не хватало. Вкусная домашняя еда, отличное вино и душевный разговор. Только скорее всего ,всё это Мирон провернул не без задней мысли.
Дубль два, опять спутал с невестой.
Или делает сравнительный анализ различий?
Прихоть миллионера. Напоил спецом.
Гад он.
Девочка совсем зеленая.
Жду продолжения.
Да уж, продолжение вечера) Спасибо за продолжение!!!
Да тут не только Диане низяя наливать и Мирону тоже...От одного вида девочки поплыл... Становится жарко... Спасибо Даночка ❤️❤️❤️
Проду))
Диана маленький гордый воробышек, до последнего старается казаться сильной и независимой, даже в мире хищных орлов и стервятников. Но хочется же, хочется побыть простодевочкой.
Вечер становится всё более томным...
Ну вот ужин состоялся и теперь разговор по душам у них, может и хорошо что она пьяна так он о ней многое может узнать, а вот то что он останется с ней уже говорит о том что будет у них продолжение страстной ночи его тянет к ней даже о невесте уже забыл. Спасибо, жду проду!
Какой замечательный вечер получился! Практически, семейный ужин. И Мирон сегодня заботливый и внимательный. Немного смущает, что Диана выпила немного, а реакция очень интересная. Хотя, возможно, она вообще не пьет и её просто развезло. Посмотрим, что будет делать Мирон, какие у него планы. Спасибо!
Дана спасибо большее за такие интересные главы, оказывается Мирон может быть совершенно другим, для Дианы, на этом потрясающем, великолепном романтическом ужине, он открылся со своей новой, другой стороны. Мне кажется что он захочет от Дианы ребенка, наследника, ведь когда он узнает что она беременная, момент из аннотации, то не будет против ребенка, а наоборот будет хотеть забрать его. Диана уже расслабилась, выпила несколько бокалов, думаю продолжение этого вечера будет обязательно, и они проведут его вместе, в одной постели, надеюсь что все будет добровольно, и он не будет принуждать ее, а доставит ей удовольствие. Очень надеюсь что в вино он ничего не добавлял, но такая возможность тоже есть. Жду продолжение.
Похоже на то что в вино он что-то добавил или специально такое выбрал. Вообще пришёл с каким-то коварным планом, не просто чтобы про тест и родственников Дианы рассказать, видно же что-то задумал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена