Книга. "Наследник для нелюбимого" читать онлайн

Наследник для нелюбимого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
11600
18928 2016670

Текущий рейтинг:
#1416 в Романтическая эротика
#1781 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

17.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Наследник для нелюбимого"

БУКТРЕЙЛЕР! После развода с мужем, который ушел к любовнице, я решила, что никаких мужчин в моей жизни больше не будет и всецело отдалась работе. Однако, судьба в лице обаятельного незнакомца распорядилась иначе. У нас с мужчиной случился короткий роман. Когда я поняла, что Руслан Шувалов – родной брат той самой любовницы, к которой ушел мой муж, я прервала нашу связь и попыталась забыть об этой ошибке. Но забыть не получилось - я узнала, что беременна от него. И теперь этот человек не остановится ни перед чем, чтобы получить своего ребенка.

Боль и предательство.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/bMge
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/CdD2

1727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой Баринов гад...
Сам виноват, а сейчас другие за него разгребать должны((
Спасибо

avatar
26.04.2020, 18:27:53

Пик напряжения!

Зреет уверенность , что Женя наплюет на ребенка и отправится к Игорю , чтобы спасти Камиллу.

avatar
26.04.2020, 13:04:59

как то совсем переживательно становится!! еще и Баринов этот! сам же виноват! он с Ливановым замутил дела все эти! а Женьке беременной теперь переживай! Руслана хватает для этого!! свалилось же все это на них!!
надеюсь, что найдет Рус сестру!!
огромное спасибо!

avatar
26.04.2020, 12:58:06

Ну что же, всё на пределе, очень переживательно, тот момент когда читаешь и сердце заходится. Барин сделал ход, паскуда такая. Минус что Жене плохо стало, надеюсь всё обойдется ибо Руслану ещё и эти переживания, как он вообще на ногах стоит я поражаюсь. Плюс в том что секретом меньше и Руслан сказал, что она его ЛЮБИМАЯ женщина!))) Это очень важный момент, он озвучил это Жене. А за Руслика прям откровенно страшно, боюсь как бы он вообще не свалился((( Волнуемся и ждём! Спасибо большое Слава!❤️

Раз всю кашу заварил так называемый "отец"Камилы и рассказал Ливанову кто его дочь,а его за язык никто не тянул,то пусть тоже землю роет в поисках дочери ,а не сваливает всю вину на Руслана!

avatar
26.04.2020, 10:13:38

Всех не спасешь,вот такая я эгоистка. А Женя прижми попу и сиди вынашивай ребёнка. И так все кто можно и нельзя вытерли ноги.

avatar
26.04.2020, 11:28:00

Спасибо за автору за этот роман! Вот нравится мне, как вы пишите. Всё чётко, без воды. Сижу, читаю и уже в мыслях Ливанова этого кастрировать хочется и Женю поддержать, чтоб меньше переживала и себя поберегла. Жду продолжения))

А Баринов сам не хочет пообщаться с Ливановым? А то так переживает, что всем гадит, но свою попу бережет.
А Женя восприняла это все еще острее, что не от Руслана новосттюь услышала. Там же типа папаша явно расписывал ужасы и про ее вину гнул.

avatar
26.04.2020, 09:23:23

спасибо за продолжение, но так грустно и мрачно..... Слава, спасайте всех скорее - хотим ХЭ)

avatar
26.04.2020, 09:38:36

спасибо большое за продолжение, что-то я думаю Женя не будет сидеть спокойно, она будет действовать........

avatar
26.04.2020, 09:05:54

Спасибо большое за продочку!

Женька, не геройствуй! Подумай о ребёнке! Не добивай Руслана! Сказал же тебе ...беременная и любимая!!!

avatar
26.04.2020, 08:40:46

Женя какая упёртая,ну послушай мужика хоть раз.Это мужские разборки и нечего туда скваттеру нос.Спасибо!

avatar
26.04.2020, 08:20:31

Какой же Баринов сволочь! Жалкий трус! Сам заварил эту кашу, а теперь хочет, чтобы Женя её расхлебывала! Спасибо за проду, Слава! Жду дальнейшего развития событий!

avatar
26.04.2020, 06:48:38

Спасибо большое)))

А Баринов ещё и трус оказывается. Ведь все из-за него, а он теперь пытается решить свои косяки за чужой счёт. ((
Спасибо за продолжение.

avatar
26.04.2020, 04:12:18

А давай, Женя подкинем новых проблем Руслану, пойди пожервуй собой, наплюй на ребёнка, Рус прав Баринов сам виноват, нечего теперь с больной головы перекладывать на здоровую. Только боюсь полезет эта дамочка в пекло, мозгов не хватит сидеть тихо.

Да ничего Камилле не сделают, если она дочь Баринова. Кстати, пусть нежный папаша со своим компаньеном разберется, отцовские чувства проявит. А то все за чужой счет. Руслану бы стать тут в позу "твоя дочь - твои проблемы" (не встанет, хотя было бы интересно).
Ну а Лена молодца: так спешила свое седалище обезопасить и сопернице подгадить, что себе яму вырыла (очень на это надеюсь)

Со всех сторон обложили...
А Лена сделала свой выбор последний раз. Больше ей выбирать будет не из чего((
Спасибо