- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наследник для нелюбимого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671520877_89.png
Наследник для нелюбимого
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, незапланированная бе...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11600
11600
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1395 в Романтическая эротика
#1772 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
17.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Наследник для нелюбимого"
БУКТРЕЙЛЕР! После развода с мужем, который ушел к любовнице, я решила, что никаких мужчин в моей жизни больше не будет и всецело отдалась работе. Однако, судьба в лице обаятельного незнакомца распорядилась иначе. У нас с мужчиной случился короткий роман. Когда я поняла, что Руслан Шувалов – родной брат той самой любовницы, к которой ушел мой муж, я прервала нашу связь и попыталась забыть об этой ошибке. Но забыть не получилось - я узнала, что беременна от него. И теперь этот человек не остановится ни перед чем, чтобы получить своего ребенка.
Боль и предательство.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/bMge
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/CdD2
Боль и предательство.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/bMge
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/CdD2
Другие книги автора
1727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всё-таки за пять лет Женя не поняла , кто такой Игорь? Наверное, в первой афере с землей он не оформлял на неё никаких документов, иначе , она бы могла предположить , что в оставленных им докуметах, но она не знает. Это хорошо, потому что он её и посадить сможет, раз там будет стоять её подпись, от него можно ожидать. Хорошо, что Руслан не причем , а остальное он выяснит. Спасибо.
Слава Спасибо большое за проду, Да уж что и сказать,нет слов окажется наша Женечка не у дел мало того что муж ей нашел замену так и еще и свои аферы руку приложил а Камилла на самом деле встречается с Игорем да и уединения аж на на две ночи с ним же а ещё заправскуюю месть и ревностью проявляет с Женей сидел бы и помалкивал сам ее бросил и сам хочет постель заново постелить )) ну точно собака на сене )) как бы все боком ей не обошлось.В это проде меня не алецетворил Руслан с хорошей стороны я понимаю что честь семьи и сестры как не ему нужно защищать ну как больно будет падать Жене и подымется ли опять после всего этого если угнает а она узнает что они в связке , опять же бить будут по больному как выдержит Женя все это,)) нашли мышь над которой можно позабавиться, послала бы она этих аленделонов в дальнее плавания пешим шагом ,куда не глянь везде предательство на данный момент я не вижу здесь ХЭН не нужно ей становится на одни и те же грабли один дамский угодник другой расчетлевый мудак каждый преследует свои интересы Спасибо ждём продолжения.
Ох, вот это страсти. А Женя пешка. Хоть бы не посадили ее. И не ясно нам пока что ей лучше подписать или нет доки
Наверно нет, если подпишет муж подставит.
Не удивлюсь, если ещё и сестра окажется в этом замешана. Бедная Женя, пешка в чужой партии, при чем с двух сторон. Спасибо Слава!
Ох (((ты ж(( капец-капецный!!! Руслан, я тебя поколочу за Женьку! Благодарю!
Вот это поворот
Капец какой Игорь белый и пушистый оказывается!
Слава а как фамилия Игоря?
Почему я не вижу в поведении Руслана никакого подвоха??? Да, он знает, кто такая Женя, не доверяет ей, пытается выяснить замешана ли она в грязных делах. Ну что тут такого? Он действует в интересах семьи...Но, узнав ближе, возникает симпатия. Просто они оба оказываются заложниками ситуации, в которой не виноваты((( Спасибо! Жду продолжения)))
Прочитала аннотацию к книге и с удовольствием начала слушать ( ввиду специфики моего образа жизни я в основном слушаю книги). И поняла, что лучше бы я не читала аннотацию. Потому, что появилось гадливое чувство к Руслану. Словно всё это было спланировано этой троицей. Ужином в ресторане, где Игорь старался вывести Женю из себя, мол видите с какой ужасной, истеричной женщиной мне приходится жить. А потом плакаться, что ещё и изменяет мне направо и налево, Руслан вон может сам проверить. В общем я теперь во всех действиях Руслана вижу направляющую руку Игоря. И так хочется пристукнуть всех троих!
пока все нравится, одна из самых интересный книг за последнее время))) (несмотря на то что не люблю про беременность, не читаю в процессе и не нравятся упоминания о татуированных мужчинах) - но эта книга зашла), очень здорово! Да, про тату отдельный момент, все понятно новый тренд, но у меня в голове уже сидит штамп, что тату могут делать только неуравновешенные личности, артисты, мазохисты и т.д. А герой совершенно не похож на такого, не в его характере. В остальном :))) жду побольше прод.
Хмм... значит , Руслан в курсе , кто такая Женя . И мужа её он изначально недолюбливал , мягко говоря . И всё дело в бизнесе . у Руслана какие-то претензии к Игорю , а Женя просто попала под раздачу . И тот , и другой в первую очередь думают о сделках . Интересно , Игорь сказал , что любовница беременна . По Камилле вроде этого не скажешь . Или Игорь тоже знает , кто её брат и поэтому так себя ведёт . Одно хочу сказать , Жене надо дёргать от обоих .
агааа...значится он в курсе кто Женя!! и все не просто так!!!! оох..Женя как узнает это все..не обрадуется!!мдааа-уж!!!
огромное спасибки!
О да, женщины только и мечтают нагадить Русланку, бедный-бедный. Т.е. факт, что сестра спуталась с женатым это фигня вопрос, а вот Женя прям дьявол во плоти. Видимо от великого коварства его отшивала. Дайте ему по голове еще раз, а то после первого мозги слишком уж тряхнуло.
спасибо за проду,вооот эта да нечего себе,бедная Женя:(((
Спасибо!!
Вот беда то! Игорь и Женю втянет в неприятности, а точнее уже втянул. Спасибо большое за продочку!
Ого, какой поворот.
Спасибо за продолжение:)
Игорь помогает отмывать деньги через Женю, она об этом не знает . Руслану понравилась Женя, а потом он узнал чья она жена. Руслан думает , что она при делах и помогает им во всем. Женя попроси Руслана посмотреть бумаги... спасибо за проду!!!!
Как интересно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена