- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наследник для нелюбимого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671520877_89.png
Наследник для нелюбимого
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, незапланированная бе...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11600
11600
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1403 в Романтическая эротика
#1771 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
17.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Наследник для нелюбимого"
БУКТРЕЙЛЕР! После развода с мужем, который ушел к любовнице, я решила, что никаких мужчин в моей жизни больше не будет и всецело отдалась работе. Однако, судьба в лице обаятельного незнакомца распорядилась иначе. У нас с мужчиной случился короткий роман. Когда я поняла, что Руслан Шувалов – родной брат той самой любовницы, к которой ушел мой муж, я прервала нашу связь и попыталась забыть об этой ошибке. Но забыть не получилось - я узнала, что беременна от него. И теперь этот человек не остановится ни перед чем, чтобы получить своего ребенка.
Боль и предательство.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/bMge
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/CdD2
Боль и предательство.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/bMge
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/CdD2
Другие книги автора
1727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, до доверия им очень далеко. Пока Руслан с Женей по ходу пуд соли не съедят счастливы не будут. Когда Женя узнает, что сестра его и есть новая подруга Игоря конечно она по думает, что он специально с ней был.
Спасибо большое! Вот и мысли Руслана узнали
Слава Спасибо большое за проду, Вот не верю я словам Игоря он приследует свои цели а на Женю ему плевать с большой колонки,одни бла ,была бла, он сделал свою ставку и выбрал деньги а то что он в вязался в какую то аферу и тем самым он подставил Яженю под прицел его на данный момент вообще не красит и то что угрозы и взять обратно как собственник это сверх эгоизма с его стороны а как же беременая любовница)) и ли же это было предлог бить по больному? .Одним слов Химера)) Надеюсь у Жени хватит благоразумие больше не идти с ним на контакт один раз предал предаст и второй один исход итога будет все равно. Вот показать документы юристу или же Русу надо и нужно потому что с его слов там не все так радужно и деньги крутятся большие.Спасибо ждём продолжения.
Спасибо. Прода заставляет задуматься. Жду продолжения.
P. S. и да своя сестра золото, хоть и связалась с женатым мужчиной, ее можно все.Не вернётся, что Руслан ради денег подложил свою сестру под Игоря. а вот жена Игоря явно не та за кого себя выдает..Интересные у мужика рассуждения..
Спасибо за продолжение.. Горько будет осознавать Жене, что ее использовали двое мужчин. Один из них муж который предал и судя по всему развлекается с молодой любовницей, а бывшей жене говорит, что потерпи - это все для дела(парнокапытый), другой знал кто - Женя и тоже использует ее в своих целях хотя и не ожидал, что она что то затронет в его душе.. Жене надо уезжать из этого города и строить свою жизнь с нуля не видя этих, парнокапытый .пусть теперь в своем гадюшнике сами разбираются, может скоро и станут одной большой семьёй .И дурочка будет если подпишет бумаги Игоря, если он переводил на нее какие то счета и фирмы она имеет права на долю в бизнесе..нельзя в наше время быть такой доброй, чтоб оставлять мужу изменнику...надо ему тоже потрепать нервы, а то кажется у него жизнь спокойная
Мне кажеться, что Руслан знает, чьей женой была Женя.
Он и его сестра видели Игоря и Женю в ресторане, а как выглядит "парень" сестры Руслан к тому моменту уже знал. А когда сам Руслан стал подбивать клинья к Жене, то она ещё не была в разводе с Игорем, а значит, до него должна была дойти информация, что женщина замужем и за кем....
Да уж,муж свинья еще та! И по моему Руслан знал чья она жена,но захотел и взял.
Спасибо!!! Одно удовольствие читать Ваши романы! История только началась, а уже хочется проглотить всю историю целиком)))
Спасибо за продолжение
Какая прелесть )) Ввязался в какую-то сделку , Женя стала во всём разменной монетой . Наговорил ей кучу гадостей на годовщину (день спецом что-ли подгадал) . Так теперь ещё куча претензий , она оказывается должна была сидеть дома , рыдать от горя по любимому мужу , пока он провернёт свои дела . А потом он придёт и заберёт её , как ничего не было. Она что , бандероль в камере хранения ? Даже если допустить , что он заботился о её безопасности , можно было не бить по больному , как он сделал это в ресторане . Игорь до такой степени не уважает Женю , считает её глупой ? Или не доверяет ? Какая же это семья ? Или может стоило всё-таки с женой всё обговорить заранее , предупредить , что это вынужденная мера ? Или ему нужны были натуральные эмоции ? Тогда это очень жестоко . И в после такого к нему вернуться ?
А Руслан мне всё таки не нравится . Неприятие какое-то .
Спасибо ))
Ох, что то мне всё это не нравится, учитывая аннотацию((( бедная девочка, похоже она всего лишь пешка в большой игре её мужа и этого Руслана. У Руслана какой то свой интерес, вот не просто так он за ней бегает(((
Спасибо) ) ну Игорь и себе, и Женьке нет покоя....видимо не все гладко со своей любовницей...
Ого, чем дальше, тем интересней... Держись Женька!Благодарю!
спасибо за проду❤️
Спасибо за продолжение
Так и знала ,что не все просто с документами!А если бы он ее кинул с этими договорами на нее оформленными?И что ей потом делать надо было-вешаться?!И он ей еще втирает как он ее любит!?Фууууу ...гад мерзкий!
спасибо большое за продолжение
Мне кажется все станет понятно, когда Женя покажет эти документы Русланы.. а она ему их покажет, тк у неё нет больше знакомых кто мог бы разобраться в тонкостях данных бумаг.. вот тогда то мы и узнаём кто на что горазд.. спасибо большое
Женя только немного успокоилась от предательства Игоря , он опять появился в её жизни, желая ей всё объяснить и вернуться. Трудно простить такое, но выслушить, думаю , нужно. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена