- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наследник для нелюбимого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671520877_89.png
Наследник для нелюбимого
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, незапланированная бе...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11600
11600
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1400 в Романтическая эротика
#1772 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
17.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Наследник для нелюбимого"
БУКТРЕЙЛЕР! После развода с мужем, который ушел к любовнице, я решила, что никаких мужчин в моей жизни больше не будет и всецело отдалась работе. Однако, судьба в лице обаятельного незнакомца распорядилась иначе. У нас с мужчиной случился короткий роман. Когда я поняла, что Руслан Шувалов – родной брат той самой любовницы, к которой ушел мой муж, я прервала нашу связь и попыталась забыть об этой ошибке. Но забыть не получилось - я узнала, что беременна от него. И теперь этот человек не остановится ни перед чем, чтобы получить своего ребенка.
Боль и предательство.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/bMge
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/CdD2
Боль и предательство.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/bMge
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/CdD2
Другие книги автора
1727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСестра Руслана беременна от Игоря? И, что Руслан не знает, что Игорь её бывший муж? Слабо верится. Если это так, то ей манипулирует оба и это как то уж совсем подло
Какой он мутный, этот Игорь! Спасибо большое за продочку!
Может конечно и заставили обстоятельства Игоря,но он подло поступил, когда жалил её теми словами.
интересно, что там в этих бумагах?? не просто так Игорешка мечется, бегает!!!!!!!!
нагадил гад такой!!!!
огромное спасибо!
Было бы дело в сделке - предуппедил бы, поговорил. А так, в годовщину нагадил в душу, а через два месяца очнулся. Странный он
Слава Спасибо большое за проду, Ох и химера этот Игорек , вляпался не понять куда и да эти бумаги ему жизни не дают не все так просто в его королевстве подвох здесь присутствует и не только молодая девушка может и интрига была но думаю не в настоящем времени .Это болезнь Сталкеризмом его уже убивает ревность на лицо сам блудил и может досих пор блудит хочет усидеть на двух стульях но поезд ушел и нам только осталось ему помахать рукой все же не все так чисто с этими бумагами думаю что здесь замешены большое деньги а может и фирма на нее переписана однозначно тёмный лес .Не уже ли она согласится на встречу да тут же и Рус появится вот и откроются все карты кто кому приходится.ждем продолжение Спасибо.
Бывает такое и часто, что люди живут вместе и не могут завести ребенка, потом рассходятся и спокойно рожают. Это тот, видать , случай. Игорь, скорее всего, не хотел уходить от жены, потому что они думали , планировали и тут он резко решил развестись. Обычно если мужчина решил уходить, это не одного дня решение и поведение его о многом бы рассказало Жене ранее. Ну и плюс бумаги какие- то. Он просто думал, видать, что поиграется с сестрой Руслана и будет с женой, а не получилось, она , наверно, забеременнила( не факт, мы этого не знаем) и у нее оказался брат Руслан)) Игорехе пришлось, бедняге , уйти)) Руслан как - то запереживал, что Женя бесплодна....Мне кажетс это его напрягло, несколько раз просил, к чему бы это? К них ведь пока только начало отношений, а он уже о детях))Наоборот бы радовался, что не будет незапланированной беременности)
Вот же, та еще собака на сене!! Он значит крутил и крутит на стороне с любовницей, ребёнка ей заделал, с Женей развёлся, а она должна дома сидеть по нему слезы лить? Во козел! Руслан пока до конца не понятен, не хватает глав от его имени, ждем! Вот вы интригу завернули!!
Неужели столько поклонников у главной героини? Какая-то она ватная, что ли... Вроде бы правильная, но через чур. Есть одна знакомая, тоже из разряда "трепетная лань" (мужчины таких любят, их охотничий инстинкт довольно урчит). Так эта правильная знакомая гордилась, что мужа своего 2 года до свадьбы "мариновала". Потом про мультиоргазмы рассказывала. Вот не верится этим двум дамам - знакомой и гг))) Если бы любила Игоря, была бы с ним на одной волне, те, кто хоть изредка не ругаются - безразличны друг другу. Это привычка, это удобство, безразличие... Классно приходить домой с больницы, а там есть мужчина, вроде как семья. Да и сцена с Русланом в машине, где он делает ей приятно, а она его продолжает футболить. Ну как бы сразу ясно, что бывший муж ушёл - как бы красива не была, но, видимо ледышка ещё та и эгоистка. Горе горем, а тело телом. Можно горевать о расставании с мужчиной, но ведь есть еду от этого не перестаёшь? Я не говорю про хоровод мужчин, но вибратор, душ, руки никто не отменял?
Игорь ведёт себя как собака на сене. И что-то он темнит: и с бумагами(не удивлюсь, что фирме ее), и с уходом от нее(вроде бы нашёл другую, а ревнует старую)
Опаньки...Тут точно что то не так с этими бумагами и ей надо ооочень внимательно их прочитать!Не зря же он так психует и нервничает!Ждем продочку еще!Спасибо!
Спасибо за продолжение .Спохватился Игорь, решил поговорить спокойно, после всех требований и грубости...Жене надо временно поменять место жительства и не подписывать ни чего. Сумел Игорь вляпаться, пусть теперь сам и выпутывается..
Игорь ведёт себя совсем не логично . Он сказал , что не любит , что у него беременная любовница и они должны развестись . Только по его поведению ясно , что это совсем не так . Он явно во что-то вляпался . Но это его вина , Женя никаким образом не виновата . А если он считает , что таким образом защищает её от чего-то , то ведь Женя не экстрасенс , чтобы угадать его мысли и действия . А своим поведением он только ещё больше отталкивает от себя Женю .
Единственное , понятно , что дело там совсем не в любовнице и её беременности ( если таковая вообще имеет место быть ) .
А Руслан мне не нравится . Допускаю , что мужчина может так запасть с первого взгляда на женщину . Но здесь как-то в это не верится .
спасибо большое за продолжение))) Вдохновения вам
Что Игорь , что Руслан пока мутные граждане. Один бросил вдруг (там вроде и намеков на такую возможность не было), другой в кровать тащить начал чуть ли не сразу (странное поведение, если о женщине вообще ничего не знаешь). Жене пока остается только сочувствовать
Спасибо
спасибо за проду))),жду не дождусь каждый раз новую порцию эмоций ❤️❤️❤️
Странненько и гаденько себя ведёт муж...сам бросил и ушел к другой,а жене значит сидеть ломать в истерике руки.Она молодая и красивая,а теперь еще и свободная,то какие могут быть притензии у того,кто это право потерял.Катился бы Игорюша колбаской к своей новой женушке.И дал свободно жить Жене. Относительно Руслана я не могу пока чётко сформулировать свое отношение,но очевидно,что Женя ему нравится.♡Спасибо!
Почему-то мне кажется, что не Руслан устроил всю эту заваруху, а Женя ему действительно понравилась...Скорее всего муж хотел провернуть аферу, но сложилось всё не так, как хотел. Возможно Игорь планировал обратно вернуться к жене и жить как раньше? Да не рассчитал, что в жизни Жени кто-то может появиться так быстро
Ого!!! Вот это «поворот»... ((( жаль её, снова больно будет! И что-то мне подсказывает, что «предательство» Руслана, для неё будет больнее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена