Книга. "Наследник для нелюбимого" читать онлайн

Наследник для нелюбимого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
11600
18929 2016618

Текущий рейтинг:
#1427 в Романтическая эротика
#1775 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

17.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Наследник для нелюбимого"

БУКТРЕЙЛЕР! После развода с мужем, который ушел к любовнице, я решила, что никаких мужчин в моей жизни больше не будет и всецело отдалась работе. Однако, судьба в лице обаятельного незнакомца распорядилась иначе. У нас с мужчиной случился короткий роман. Когда я поняла, что Руслан Шувалов – родной брат той самой любовницы, к которой ушел мой муж, я прервала нашу связь и попыталась забыть об этой ошибке. Но забыть не получилось - я узнала, что беременна от него. И теперь этот человек не остановится ни перед чем, чтобы получить своего ребенка.

Боль и предательство.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/bMge
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/CdD2

1727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да , вопросов возникает очень много и к Руслану, который сразу вцепился в Женю и стал добиваться , именно, близости с ней, так не видут себя с просто понравившейся женщиной с первой минуты знакомства. Поведение мужа по отношении Жени совсем непонятно. Одна Женя , пытается начать свою жизнь с чистого листа во всех отношениях. Спасибо, Славочка, как всегда интересно и жизненно. Читаю и покупаю не раздумывая все вмши книги, они этого стоят, потому что с замечательными сюжетами и жизненными ситуациями.

avatar
15.03.2020, 06:24:19

Поздравляю с подпиской, Слава))

avatar
15.03.2020, 05:39:26

Вот гаденыш! Я делаю что хочу, и ты продолжаешь делать что я хочу, хороша позиция, ничего не скажешь. Спасибо большое за продочку!

avatar
15.03.2020, 05:32:20

Ммм,мутно всё как-то

Спасибо! интересно

Спасибо за продолжение.

avatar
15.03.2020, 03:32:54

хмм...мутная какая то история походу с его уходом!!!!! что же такого случилось?
огромное спасибо!

avatar
15.03.2020, 03:29:39

мне чуть чуть не хватила надеюсь в следщ.неделю могу преобрести))

Опомнился . Как собака на сене

яйца секаторам таким уродам, как Игорёк!!!!!!!!!!

avatar
14.03.2020, 21:40:38

С мужем не всё так просто,может есть причина его ухода?А не светлая любовь к чужой женщине?

avatar
14.03.2020, 21:47:43

Слава Спасибо большое за проду)) и поздравляю тебя с подпиской.Вот это я понимаю Альфа самец во плоти ух и горячие у них ночька однако а что будет дальше , страшно подумать он ведь так ее теперь не отпустит,а если узнает что все беременность настала то вряд-ли он отпустит ее ,Толи ещё будет.Вот почему то теперь что она не могла забеременеть от мужа ,и всему вероятность проблемы у муже а у Женечки да ещё и ревностью исходит в чем проблема все сделано им самим и обжалованию не подлежит так что поезд ушел дорогой наш и любимый Игорек )) вот уверила что болезнь Сталкеризмом у него присутствует не ужели за документами пришел или же все же слежка у него уже в нутри,а как же его якобы беременная любовница или же не беременая ? .ух и задала ты нам задачку Слава теперь будем ждать продолжения каждый день.Спасибо за продолжение.

avatar
14.03.2020, 20:08:02

Спасибо за продолжение... Ох уж эти мужчины.. куда нам женщинам до их мужской логики.., сам изменил в браке, сам подал на развод.., но считай бывшая жена почему то должна сидеть дома и рыдать о том что он ее бросает..А если она не ревет и пытается начать жить заново.. Значит не любила его такого замечательного...

avatar
14.03.2020, 18:29:46

Поздравляю с подпиской. Прода просто огонь. А Игорь то всё-таки ревнует

Огонь!❤️ Благодарю ❤️

avatar
14.03.2020, 17:38:15

и что за привычка перебивать...вот что он бы ей сказал про беременность?!! не уже ль на аборт отправил.....

avatar
14.03.2020, 17:37:55

Ya siju karantine V italii ? prashu palajite etu knigu ocen zaxvatila istoria ? xacu pracitat ❤️?

avatar
14.03.2020, 17:17:54

С подпиской АВТОР!!!!

avatar
14.03.2020, 17:06:36

спасибо большое за продочку ❤️

avatar
14.03.2020, 17:02:39

ммммм..горячая очень ночка у них была!;)) ууф.....
Игореша все...пока!! приперся же!! вот козлина!
спасибки!