Книга. "Наследник для нелюбимого" читать онлайн

Наследник для нелюбимого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
11599
18931 2016473

Текущий рейтинг:
#1681 в Романтическая эротика
#2088 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

17.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Наследник для нелюбимого"

БУКТРЕЙЛЕР! После развода с мужем, который ушел к любовнице, я решила, что никаких мужчин в моей жизни больше не будет и всецело отдалась работе. Однако, судьба в лице обаятельного незнакомца распорядилась иначе. У нас с мужчиной случился короткий роман. Когда я поняла, что Руслан Шувалов – родной брат той самой любовницы, к которой ушел мой муж, я прервала нашу связь и попыталась забыть об этой ошибке. Но забыть не получилось - я узнала, что беременна от него. И теперь этот человек не остановится ни перед чем, чтобы получить своего ребенка.

Боль и предательство.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/bMge
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/CdD2

1727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2020, 23:29:39

История сложная, но очень интересная. Куча эмоций, главные герои адекватные, Руслан хоть и жестокий, но не жестокий, по отношению к Жене никогда не проявлял насилия.
Рада за Камиллу и Егора, они заслужили счастья.
Спасибо, Слава, творческих вам успехов.

avatar
04.05.2020, 10:19:26

Как всегда роман супер!Прочитала с превеликим удовольствием!Спасибо большое Слава❤

avatar
04.05.2020, 18:37:43

Спасибо большое за книгу!!!

avatar
04.05.2020, 17:09:25

Спасибо. История понравилась.

avatar
04.05.2020, 12:19:53

Слава, спасибо большое!!! ❤️ ❤️ ❤️Море удовольствия и крутых эмоций!!! Замечательная история!!!

avatar
07.05.2020, 13:51:54

У меня просто нет слов, как меня бесит гг-ня

avatar
05.05.2020, 23:39:28

Здравствуйте, совершила покупку,но к сожалению доступ к книге не открылся (((

Автор, а ГГ в курсе, что удержание человека против воли это уголовно наказуемое деяние? Я понимаю, что героиня несколько наивна, но она же не полная идиотка. Все же работает врачом, хотя тоже не понятно, то она оперирует, то работает на скорой, то собирается работать в регистратуре. Но бог с этим, тут таких логических несуразностей куча. Я возвращаюсь к первому вопросу. Героиня как теленок на веревочке идет туда куда ее дергают и только декларирует свои намерения, но никак их не осуществляет. Говорит, что сделает, а потом делает, что скажут. Мужчины конечно тут подлецы оба, но героиня просто амеба бесхребетная.

avatar
04.05.2020, 21:57:52

Вот я и дождалась окончания романа. И проглотила с аппетитом.

avatar
04.05.2020, 00:17:00

Книга улётная! Прочитала на одном дыхании! Давно так не захватывало... Класс!!!

avatar
03.05.2020, 21:30:51

Спасибо ❤️ большое

avatar
03.05.2020, 20:08:05

Спасибо большое за классный роман!!!))))

Даже не верится в такой отличный финал для героев после всего, через что должны были пройти. И второстепенные герои тоже. И сложные решения, которые приходилось принимать и жертвовать дорогим.
Отличная история!
Огромное спасибо!!! Вдохновения!!!

avatar
03.05.2020, 19:17:01

С большим удовольствием прочитала историю любви Жени и Руслана. Рада, что и Камилла нашла своё счастье.)
Слава, большое спасибо!!! Удачи и вдохновения!!! ❤

avatar
03.05.2020, 12:21:08

Спасибо, прочила просто на одном дыхании

Спасибо большое за интересную и неоднозначную историю!Легкого пера и море вдохновения автору!!!

avatar
03.05.2020, 08:12:30

Спасибо за книгу понравилась. Будет ли продолжение про Камилла и Егора?

avatar
03.05.2020, 07:21:47

Спасибо! Очень понравилась история!

avatar
03.05.2020, 07:27:56

а про Камиллу будет история?